Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

В Канаде начали увольнять педагогов в хиджабах.  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Ну халяль это зачастую профанация, наживаются на верующих, просто бизнес ничего личного. У нас даж прокладки со значком халяль видела. Прикалываемся что скоро и водка халяль появится.  :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
ооо значит до вас эта зараза еще не добралась. Халяльные магазины и кафе -для мусульман.
Халя́ль, хала́л (араб. حلال‎ — разрешённый‎) — «всё то, что разрешено и допустимо в исламе» (противоположно хараму). Наиболее часто это понятие используется для обозначения правильно приготовленной и дозволенной мусульманам пищи[
Охренеть!!! До Узбекистана эта зараза ещё не добралась)))) А в России уже есть)))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Охренеть!!! До Узбекистана эта зараза ещё не добралась)))) А в России уже есть)))  :laughy: :laughy: :laughy:
так мы впереди планеты всей :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У нас мало, что хиджабы - вообще в чёрное замотанные уже появились. Из окна видишь - и то отворачиваешься.

чего они прячут то , кривые ноги и страшные лица .. Не красотки же .  а уродки

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
чего они прячут то , кривые ноги и страшные лица .. Не красотки же .  а уродки
Ни хрена! Моя сноха танцовщица с очень даже стройными ножками , кудрями ниже плеч и совсем даже не уродка!  :smile: Ну так она и не прячется))) 
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 22:19 от Татьяна »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ни хрена! Моя танцовщица с очень даже стройными ножками , кудрями ниже плеч и совсем даже не уродка!  :smile: Ну так она и не прячется))) 

ну я вижу одних уроден.. все прыщавые и пахнут потом .  а рядом.муж такой же.облезлый бородач.   Вот так и живут два уродства , смотрятся жалко

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Когда же в России опомнятся? Я недавно в магазине была и заходит такой с бородой по грудь черной. Ходит, полки рассматривает. Знаете, я оставила тележку посреди зала и ушла. Нафиг. А уж хиджабы как задрали, слов нет. Видимо, придется в Узбекистан или Канаду переезжать )
O:-) Мы недавно с дачи на электричке уезжали, на платформе сидит женщина в черном хиджабе, даже рук не видно, одни глаза и нос, рядом спортивная сумка. Муж говорит - поедем на следующей электричке,  от шахидки от греха подальше

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
O:-) Мы недавно с дачи на электричке уезжали, на платформе сидит женщина в черном хиджабе, даже рук не видно, одни глаза и нос, рядом спортивная сумка. Муж говорит - поедем на следующей электричке,  от шахидки от греха подальше
Вот откуда такие у вас берутся?? Прямиком из кишлаков, что ли?? Вот честно-нет в Ташкенте таких! :happens:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Вот откуда такие у вас берутся?? Прямиком из кишлаков, что ли?? Вот честно-нет в Ташкенте таких! :happens:
Фиг их знает, но честно - жутковато

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
ну я вижу одних уроден.. все прыщавые и пахнут потом .  а рядом.муж такой же.облезлый бородач.   Вот так и живут два уродства , смотрятся жалко
Пойдёт?? Похожи на уродцев? и я тебя уверяю-пахнет от них только французским парфюмом! 
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 22:54 от Татьяна »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
если они даже.очень религиозны и живут по Корану , почему они такте облезлые и бедные . Живут плохо , одеваются бедно , выглядят жалко .. .Люди в чёрном

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
если они даже.очень религиозны и живут по Корану , почему они такте облезлые и бедные . Живут плохо , одеваются бедно , выглядят жалко .. .Люди в чёрном
Что скажешь о конкретной чистокровной узбечке на фото сверху? говорящей на 4х языках-включая японский!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Что скажешь о конкретной чистокровной узбечке на фото сверху? говорящей на 4х языках-включая японский!
Красотка и умница!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.