Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Иранские власти требуют отменить брак взрослого мужчины с 9-летней девочкой  (Прочитано 12291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Да обычные традиции.  Менталитет он такой менталитет  :happens:  Если бабку взамуж купили в 12 лет, мать за калым в 10 продали, то и доча преспокойно себя будет ощущать  женой в 9 лет  :happens:  И кому какое дело, когда "молодой" муж попользует жену  :happens:  Сразу? Дождётся первой менструации? Дотерпит до 14-15? Это жыж никого не касается - семейное дело  :)8
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 19:10 от Эгоистка »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 19:16 от Кактус »

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Да обычные традиции.  Менталитет он такой менталитет  :happens:  Если бабку взамуж купили в 12 лет, мать за калым в 10 продали, то и доча преспокойно себя будет ощущать  женой в 9 лет  :happens:  И кому какое дело, когда "молодой" муж попользует жену  :happens:  Сразу? Дождётся первой менструации? Дотерпит до 14-15? Это жыж никого не касается - семейное дело  :)8
Интересно у них наверное в 30-35лет женщина уже как прабабушка древняя считается с их менталитетом. :bnu:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
вчера целый день ездили по стройрынкам с таджиком Мишей.мы его знаем более 10 лет.Он из под Самарканда. сейчас ему 34 года. за эти годы он женился.по полгода здесь работает. жена живёт в доме его родителей. уже трое детей. старшая в 3 класс пойдёт. скучает по ним.а женили по сватовству.на двоюродной сильно младшей сестрице. о говорит. что у них это приветствуется.взять из родни(а как же генетика?все детки хорошие).

и ещё удивил. свадьбу гуляют не меньше 4 дней. у него один сезон подмосковных  работ полностью пошёл на уплату свадьбы. но мужчины празднуют свадьбу без невесты. свадьба заканчивается.когда .наконец к концу 4 дня привозят невесту.показал в телефоне видео со свадьбы. как мужчины одни танцуют.

у всех свои обычаи.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 19:19 от Кактус »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 19:20 от Кактус »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
но мужчины празднуют свадьбу без невесты. свадьба заканчивается.когда .наконец к концу 4 дня привозят невесту.показал в телефоне видео со свадьбы. как мужчины одни танцуют.
дикари. со склонностью к голубизне

Онлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Интересно у них наверное в 30-35лет женщина уже как прабабушка древняя считается с их менталитетом.

Угу  O:-) если доживёт  :happens: а не загнётся от мужевой "любви" по малолетству или от бесконечных  ранних родов  :happens: Но, опять жыж, так  мама жила, бабушка жила, прабабушка жила...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
дикари. со склонностью к голубизне
не знаю.это Миша работящий и обязательный. их 4 брата тут живут. нам водопровод копали.плитку положил. старался.ничего плохого сказать не могу про него.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
В нормальных семьях никто спать  с ребенком не будет. Они действительно женятся ради калыма. Да и просто "застолбить"девчонку. Потом ждут возраста когда уже организм готов к родам.И чаще всего это 15-16 лет.  Сейчас это нормальный возраст для начала половой жизни. Да и в России раньше в 15-16 лет замуж выдавали. Нельзя думать, что мусульмане дикари. Это лицемерие.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нельзя думать, что мусульмане дикари. Это лицемерие
Ненавидеть удобно))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 19:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 19:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ненавидеть удобно))
вот же бараны были в ссср, ненавидели гитлера и его армию

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В нормальных семьях никто спать  с ребенком не будет. Они действительно женятся ради калыма. Да и просто "застолбить"девчонку. Потом ждут возраста когда уже организм готов к родам.И чаще всего это 15-16 лет.  Сейчас это нормальный возраст для начала половой жизни. Да и в России раньше в 15-16 лет замуж выдавали. Нельзя думать, что мусульмане дикари. Это лицемерие.
и срать же на мнение девчонки. и срать же что ей не дают выбора. фперед к средневековью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 00:12
от blonda9
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 532
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321
Природные красоты со всего света: удивительные места на нашей планете

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 704
Последний ответ 11 Апреля 2024, 06:10
от Виктория А
В Сочи расцвело дерево грешника

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 859
Последний ответ 07 Апреля 2024, 16:16
от Натуська
Армянский «мост с кошками». Ему больше 800 лет, и он очень хорош!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 605
Последний ответ 05 Апреля 2024, 20:44
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.