14 Мая 2024, 16:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Тема: Не справедливо!  (Прочитано 2674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2016, 22:13
Прочитано 2674 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Организаторы сделали все, чтобы зрители голосовали за Жемчугову
На 2 этапе конкурса орги сделали все, чтобы зрители голосовали за хабалку Ветер. Во­первых, они в прямом смысле украли
выступление Марины, а именно выход ее вообще не показали, всех показали, а Марины нет. Было слышно, как Бородина
объявляет Марину, хлопают зрители, а на экране показываю Ветер, которая бегает по коридору и стряхивает с себя мотыля,
ее успокаивает Кадони.
Во ­вторых: Ветер показывали дольше всех, плюс в довесок показали «трогательную» сцену, как Глеб поет Мише и кормит его
(зрители плакали).
В ­третьих Бородина когда вышла Ветер сказала, «ну что Оля, давай ты же лидер», хотя на тот момент после 1 тура лидером
уже была Марина. А Маринкино выступление просто замяли по­тихому. Везде была эта Ветер. Не справедливо!
[Автор: Ирина]


16 Июля 2016, 22:22
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Не знаю...мне кажется что орги просчитались) Ну не жалко ее, даже наоборот.
А голосилка оргам, как собаке пятая нога. Победитель у них уже есть.

16 Июля 2016, 22:26
Ответ #2
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Я очень надеюсь, что для Сквозняка с Хлебкой квартирка будет выходным пособием и ворота за трухлями закроются навсегда..


16 Июля 2016, 22:30
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

 
Я очень надеюсь, что для Сквозняка с Хлебкой квартирка будет выходным пособием и ворота за трухлями закроются навсегда..
Нельзя давать им недвижимость. Передерутся, а то еще и до заказухи , чего доброго, дело дойдет.  :bita:
Неужто вы верите в благородство йети или в то , что они будут жить долго , хоть и несчастливо, но до конца дней вместе?  :opponents:

16 Июля 2016, 22:32
Ответ #4
Оффлайн

nicolab1


Нам бы и шоу посмотреть, да что бы оно было справедливым и интересны,а управлялось   веревочками, которые в руках у зрителя  сидящего в домашнем кресле, и чтобы   пляди  были красивыми, а мужики, что бы   каждом  было по 10 венцеславов   и добрые все... Коммунизьм, а не кино!    :gigigi:


16 Июля 2016, 22:33
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не знаю...мне кажется что орги просчитались) Ну не жалко ее, даже наоборот.
А голосилка оргам, как собаке пятая нога. Победитель у них уже есть.
Ты же не веришь, будто Асратян самовольно победила?  :lol: уж там ,на самом ВЕРХУ  , всё было просчитано до последнего вздоха Габоза на ложе измены с пятигорскими простиутками

16 Июля 2016, 22:35
Ответ #6
Оффлайн

nicolab1


Я очень надеюсь, что для Сквозняка с Хлебкой квартирка будет выходным пособием и ворота за трухлями закроются навсегда..
Блин! да я за такое пособие всех перекусаю персонально! До крови  и с уколами в живот!

16 Июля 2016, 22:40
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Если Ветер дадут квартирку, точно разведутся O:-) O:-) O:-) Она сейчас Глебку доводит, а потом вообще мозг выест O:-)


16 Июля 2016, 22:44
Ответ #8
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Блин! да я за такое пособие всех перекусаю персонально! До крови  и с уколами в живот!
страшный какой))

16 Июля 2016, 22:50
Ответ #9
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ты же не веришь, будто Асратян самовольно победила?  :lol: уж там ,на самом ВЕРХУ  , всё было просчитано до последнего вздоха Габоза на ложе измены с пятигорскими простиутками
Ты чО? Она единственная честнейшая победительница! Она ведь стока страдала... ведьма-баПко, заставляющая мыть посуду и готовить жрать..гуляка и мот муж, старый алкаш и хряк...волгоградская квартира засратая до невозможности проживания в ней..злые зрители и реквизит рожденный для обложки журнала. Ну неужто не заслужила нищастная конуру однокомнатную?
Сейчас по сценарию табора из ЧОкалки делают терпилу))  В первом случае Сичкарём пожертвовали, сейчас косяками убирают, расчищая путь-дорожку)

16 Июля 2016, 22:52
Ответ #10
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а управлялось   веревочками, которые в руках у зрителя  сидящего в домашнем кресле,
Вот бы мне эти веревочки на пару вечеров :D Я бы там переворот им устроила))

16 Июля 2016, 22:52
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Нельзя давать им недвижимость. Передерутся, а то еще и до заказухи , чего доброго, дело дойдет.  :bita:
Неужто вы верите в благородство йети или в то , что они будут жить долго , хоть и несчастливо, но до конца дней вместе?  :opponents:
Если квадраты будут на Аватарке, то куда этот желтушный Шрэк от неё денется? Шарахался по стране, нигде не пригодился, только что удалось на нерест сходить..

17 Июля 2016, 04:10
Ответ #12
Оффлайн

ЛeЖу и ГлЯжУ

Профиль на проверке

Приличных там нет... Значит квадраты, надо давать тем, кто больше всех позорится и вызывает эмоции у зрителя! А что Ветер, просидела тихо годов, за большой, волосатой спиной Клубня и все, её и обсуждали то только, в связи с её аватарским шнобелем! Марина тоже не вариант, год просидела, за Чаем, отьедая щеки! Квартиру Гозе или Дряблой писем!!!

17 Июля 2016, 08:08
Ответ #13
Оффлайн

Antipod


Яйцеголовая ветряная мельница.

17 Июля 2016, 08:15
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Если квадраты будут на Аватарке, то куда этот желтушный Шрэк от неё денется? Шарахался по стране, нигде не пригодился, только что удалось на нерест сходить..
Сама Глебаську выпрет . Он уже свою роль доиграл


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: