Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Спустя 50 лет эта пара повторила своё фото с фестиваля в Вудстоке.  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
12
Спустя 50 лет эта пара повторила своё фото с фестиваля в Вудстоке.



Более 50 лет Джуди и Джерри Гриффин рассказывали друзьям и семье сказочную историю о том, как они встретились по дороге в Вудсток в 1969 г. и с тех пор вместе. Единственным недостатком являлось то, что у них никогда не было никаких физических доказательств того, что они были в Вудстоке вместе — до лета 2019 г., когда вышел
новый документальный фильм PBS «Вудсток: три дня, которые определили поколение»...Джуди познакомилась с Джерри 15 августа 1969 г. — в первый день культового музыкального фестиваля Вудсток — когда её машина сломалась на нью-йоркском мосту Таппан Зи, примерно в 90 милях от концертной площадки, и она решила дальше ехать автостопом. «Я просто думала: «Черт, теперь я не могу ехать», а я умирала от желания, — вспоминает 71-летняя Джуди. — Потом подъехали Джерри и его друзья. Я заглянула внутрь и увидела, что в машине была женщина. Раньше я никогда не путешествовала автостопом, но подумала: «Ну, раз там была женщина, это было довольно безопасно, и мне, наверное, следует просто сесть в машину». В этот момент Джерри, который ехал на фестиваль с группой друзей на двух «Фольксвагенах-жуках», подумал, что его удача определенно изменилась к лучшему. «Я подумал: «Хорошо, это определенно необычно. Мы только что подобрали эту очень милую девушку. И я еду в Вудсток, и у меня есть палатка, а у неё нет», — со смехом говорит 72-летний Джерри. Эта первая совместная поездка на заднем сиденье VW Beetle 1967 г. выпуска переросла в 50 лет любви и брака, в том числе двух сыновей и пятерых внуков. До лета 2019 г. они никогда не видели свои фотографии с мероприятия, с которого все началось «У нас обоих были камеры, но ни один из нас не делал никаких снимков, — говорит Джерри. Впервые они увидели это изображение после того, как их друг отправил им снимок из вышедшего фильма. «В течение 50 лет мы искали свою фотографию, и совершенно неожиданно она появляется», — говорит Джерри. «Мы знали друг друга менее 48 часов, когда был сделан этот снимок под одеялом".
Елена Великопольская

/Больше чем фото/





Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Миссис уксус, отличная история,  спасибо  :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Миссис уксус, отличная история,  спасибо  :flower3:
неколючка,  и мне история понравилась.  :dart: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 45.