Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Отдам котенка в хорошие руки  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Масичка,  :flower3: А вороны как у тебя оказались?  :xixixi:
По теме: котик милый, но увы и ах! В Уфу я врядли попаду в ближайшее время.  O:-)
Да у меня Дружок оченно любопытный , Ярик рядом гуляет , ну может отойдёт по нужде ненадолго , а этого везде носит  :xixixi: Сначала в лесочке одну нашёл , пока не летает , а через пару дней ещё одного , тоже не летает , ещё птенцы , правда одного придётся оставить насовсем , что =то с лапкой у него  O:-)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Зашли, языками почесали, поохали и разошлись...  :laughy:
А котенка кто заберет?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
Зашли, языками почесали, поохали и разошлись...  :laughy:
А котенка кто заберет?
Завезешь,беру!  :flower3:


Оффлайн Данечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
Завезешь,беру!  :flower3:
Если Вы из Уфы, хоть завтра завезу!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
Если Вы из Уфы, хоть завтра завезу!
К сожалению, но я далеко от Уфы  :(,очень далеко
У меня дети такого кота обожают,для детей - лучший вариант!!!  но на взрослых отрывается по полной  за все (что сделали дети)!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 16:12 от elenaershova »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Зашли, языками почесали, поохали и разошлись...  :laughy:
А котенка кто заберет?
Я  ,к сожалнию , в Мурманской области живу , а то бы взяла племяннику , он у нас любит животных  :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
Я  ,к сожалнию , в Мурманской области живу , а то бы взяла племяннику , он у нас любит животных 
и я бы взяла без вопросов

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Я  ,к сожалнию , в Мурманской области живу , а то бы взяла племяннику , он у нас любит животных  :flower3:
Масенька, привет, моя хорошая!!!  :lasso:  :wub: 
 

Где пропадаешь, соскучилась по тебе !!! :kiss04: С прибавлением тебя, с двумя воронятами!!!)))
Целую тебя и всех ребятишек!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Ярику...персональный привет и чмоки в носик!!!


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Народ кто из Уфы. может быть кому-нибудь нужно это чудо-юдо? мальчик, 2,5 месяца. К лотку приучен, кушает все.  Сама привезу.
Либержопа из Уфы  :laughy:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Масенька, привет, моя хорошая!!!  :lasso:  :wub: 
 

Где пропадаешь, соскучилась по тебе !!! :kiss04: С прибавлением тебя, с двумя воронятами!!!)))
Целую тебя и всех ребятишек!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Ярику...персональный привет и чмоки в носик!!! (Изображение удалено из цитаты.)

Верунчику наш пламенный поцелуйчик  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
А котейкин сиамский или тайский.Такие предательства не прощают.Только раз-и на всю жизнь!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
Данечка,  с удовольствием забрала бы такую красоту..но я в Москве!  :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
котейка сиамский а родители сфинксы. интересно то как.даже смешно как мне в тему. мы смужем никак не договоримся. у нас кот старый а мы кошатники жуткие и удочки друг другу закидываем кого потом возьмем. он сиамок обожает а я терпеть не могу, но с ума схожу по сфинксам, а его от них аж передергивает.А тут вроде сиамец, но родители сфинксы, 2 в одном. Простите за болтовню не по теме, просто я такой вариант не рассматривала. Да и взять пока не могу, мы в Москве и котик наш слава Богу еще с нами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 62.