Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Продам пальто ооооочень большого размера  (Прочитано 5758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
Натуська, ог140 это 70 размер. Размер одежды определяется: ог деленный пополам.
я понимаю, поэтому и хочу посмотреть в соответствии с другим размером. Я бы с ее одеждой сделала тоже самое  :happens:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Натуська, попробую,только это ничего не даст. На ОГ 140 82 будет очень велик.Там рукав втачной, будет просто болтаться. Если б реглан был, тогда еще можно было бы. А так однозначно велико будет.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
Натуська, попробую,только это ничего не даст. На ОГ 140 82 будет очень велик.Там рукав втачной, будет просто болтаться. Если б реглан был, тогда еще можно было бы. А так однозначно велико будет.
попробуйте, если не сложно. А цена?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
Так вы обе выставите и сопоставите, только рядом надо какую нибудь вещь,ну например пятилитровую кастрюлю положить и Натуське и Петровне ,сразу поймём, оно или не оно.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Так вы обе выставите и сопоставите, только рядом надо какую нибудь вещь,ну например пятилитровую кастрюлю положить и Натуське и Петровне ,сразу поймём, оно или не оно.
Венера, ты прелесть :flower3: Измерять размер кастрюлями это что то :lol: :gigigi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
Венера, ты прелесть :flower3: Измерять размер кастрюлями это что то :lol: :gigigi:
Петровна я всегда своему, рубашки свитера покупала на глазок, когда брату (а он под два метра у нас) привезла на глазок, он ошалел что подошло,а тут я вам сразу скажу, потому что не понять сейчас, какой размер из себя что представляет,а кастрюли эти наверное в каждой семье есть, блестящие из жестянки.(никак не избавлюсь от них,жалко, ручки то все на месте)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
Петровна я всегда своему рубашки свитера покупала на глазок когда брату (а он под два метра у нас) привезла на глазок он ошалел что подошло,а тут я вам сразу скажу, потому что не понять сейчас, какой размер из себя что представляет,а кастрюли эти наверное в каждой семье есть, блестящие из жестянки.(никак не избавлюсь от них,жалко ручки то все на месте)
вот поэтому и прошу сравнение с другим размером :happens: а кастрюли нет такой как раз-таки  :xixixi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Ой, ну вы меня насмешили:))))))) Хоть посмеялась за весь день, а то с утра одни слезы на этой колючке:)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
Венера, ты прелесть :flower3: Измерять размер кастрюлями это что то :lol: :gigigi:

Да Венера права... у 82 размера одня сися как раз с пятилитровую кастрюлю... так что размер будет две кастрюли...  :xixixi: Натуська, разница свыше 10 см в объеме будет сильно заметна... с другой стороны, можно переставить пуговицы...или, если плечи прямые и широкие, то есть пальто "сядет" на плечи, можно и больше разницу, прямое пальто будет выглядеть как трапеция... мне иногда приходилось так делать, так как из-за роста трудно было купить нужный размер...

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Обещали сфоткать. Как только, сразу пришлю :rolleyes:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
Венер!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: с кастрюлей прикинуть :laughy: :laughy: :laughy: это что то  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
не верю,я похудела за 3 м-ца на 20 кг.Весила 130,сейчас 62

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Ну вот как то так примерно. Сверху куртка 52 размера

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Ой, ну вы меня насмешили:))))))) Хоть посмеялась за весь день, а то с утра одни слезы на этой колючке:)
Не, а чо? Торгонуть так по крупному :smile: Мож кому надо, а у меня есть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 6540
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 16148
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 5920
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 7697
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 6791
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.