Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Родившая в 60 лет москвичка: «Я не Алла Пугачева, шумихи не хотела»  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569480
8
     «Целый месяц мы жили спокойно, пока не начали оформлять документы, — рассказывает Галина Шубенина. — Вот тут и начались звонки, вопросы. А я не Алла Пугачева и не хотела, чтобы об этом знали. Мы даже родственникам не сообщали до самих родов».
Но чтобы ни говорила Галина, такой случай скрыть невозможно. Шутка ли — родила в 60 лет здоровенькую малышку Клеопатру весом 2830 граммов и ростом 49 см! Чудо произошло 13 января 2015 года.
Глядя на светящуюся от счастья Галину, не верится, что ей 60. На вид она, конечно, не молода, но ее энергии позавидовали бы многие 30-летние.
— 10 лет назад погиб мой единственный сын, — говорит Шубенина. — Ему было 29 лет. Детей у него не было. Я осталась одна, а так хотелось иметь полноценную семью.
В 2008 году Галина познакомилась с 45-летним Алексеем Хрусталевым. Оба ходили в танцевальный клуб для пенсионеров, в паре зажигали под быстрый фокстрот. Оба и предположить тогда не могли до чего «дотанцуются».
— В 2010 году мы поженились, а через четыре года я забеременела, — вспоминает женщина.
О радостном известии она сообщила мужу за завтраком, тот сначала молчал, а после смог вымолвить лишь: «Как?» Этот же вопрос задали Галине и журналисты. «Как вы забеременели в таком, простите, возрасте? Эко?» Но та от вопроса деликатно увильнула. Обошлись, мол, своими силами, а если бы и решились на искусственное оплодотворение, то журналистам бы все равно не рассказали.
Беременность протекала так хорошо, что Галина с округлившимся животом сажала овощи на даче и танцевала рок-н-ролл.
— Галина доходила весь срок и мы сделали ей кесарево сечение, — рассказал акушер-гинеколог Нестор Месхи. — Через три дня их с малышкой выписали.
Во время интервью Клеопатра, которую назвали в честь 96-летней бабушки отца, спокойно спала в детской кроватке.
— Дочка вообще не приносит мне хлопот, — улыбается Галина. — Кормлю ее грудью, никаких смесей. Супруг работает. Мы с ним, кстати, подумываем, а не родить ли еще одного ребенка.
Сейчас Клеопатре уже исполнилось 3 года. Девочка растет активной и любознательной. Она любит все делать сама, не ест сладкое и не клянчит игрушки в магазине.
– Клера любит изображать рок-музыканта: повесит гитару через плечо и делает вид, что играет, – рассказывает мать. – У нее хорошие музыкальные данные, слух. Очень любит Киркорова. Слушает его песни, напевает. И еще она очень пластичная девочка. Мы с мужем занимаемся в профессиональной студии танца. Сейчас, если получается вырваться, Клерочку с собой берем. Она на паркете выступает с воодушевлением. Да еще нам с мужем не дает танцевать, требует, чтобы я только с ней. Все внимание – только ей, — рассказывает мама.
Девочка любит ходить в детский сад.
— Ей как только утром скажешь: «Пора в садик» – моментально вскакивает. Хотя может лечь спать и в два ночи. Мы не заставляем. Если не хочет вставать, я говорю: «Там тебя Никита ждет, а то ему кусать некого». Она сразу вскакивает – и собираться. Есть у нее в садике дружок, раз ее укусил, — смеется женщина.
Дома Галина тоже занимается с малышкой: «Мы с ней буквы изучаем, слоги. У Клео есть парта, стульчик». Кроме того, возрастная мать и дочка успевают посещать различные ток-шоу на телевидении. Галина признается, что маленькая дочь добавляет ей жизненных сил.
— Недавно у меня одноклассница умерла в 63 года, – вздыхает женщина. – Я как-то ненароком подумала, что кто-то уже уходит, а у нас с мужем только все начинается. Клеопатра нас держит в тонусе. Хочется видеть, как она растет, — говорит мама ребенка. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52067
Девчушка какая симпатичная! Галина-молодец.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569480
Посмотрите на них, они безумно счастливы. Пусть так будт всегда в их семье! И долгих долгих лет жизни!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569480
Наверное это единственный пост, в комментариях к которому нет ни осуждения, ни злых высказываний и никому не нужных советов. Люди разучились радоваться счастью других. Очень порадовало... Здоровья и счастья этой семье. :268: :applo2: :wub: :wub: :wub:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
Вот здесь уж точно скажешь: Бог дал.  :268:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Девчушка какая симпатичная! Галина-молодец.
На папу похожа.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Счастья и долгих лет жизни-пусть на свадьбе дочки погуляют


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 48.