Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Как реагировать?  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
16
Несколько лет назад у меня на даче работало и проживало два мужика. Я им отдала Цезаря в охрану.
В один прекрасный момент у меня как в попе что то щелкнуло, говорю поехали на дачу. Муж крутит у виска, время говорит видела?
Да всё я видела, поехали....
Приезжаем, картина маслом... Один мужик полутруп, второй без реакции, но живее чем Бубликов.
Вызвала милицию, т.к. было вывезено всё, вплоть до раскладушек, собака заперта в доме, в гараже где стояли горизонтальные холодильные камеры только стекла и выкинутая кура и индейка... зато мешок с морковкой спёрли :laughy: :laughy:Забрали их, один умер в больнице, второго откачали.
На суде я претензий предъявлять не стала, просто сказала, что с него взять, пускай скажет спасибо богу, что выжил.

Так вот этот человек освободился недавно, искал нас на даче, в итоге сегодня встретил мужа, очень просил мой тел, муж не дал, говорит звони на мой поговоришь. Звонит этот мужик и плачет, спасибо говорит, ты меня от смерти спасла, я твой должник.... Он теперь ещё и директор какой то помойки(это я образно). Часа три в мозгу мусолю, что ему от меня надо???? Счастье сказать мне при личной встрече, что не помер?или то , что я материальную сторону не предъявила в суде? или то , что я его адвокату доказывала, что он пешка в чужой игре был, игре за металл..

Просит встречи, что делать? Мне лично оно не впёрло, но  а вдруг раскаяние?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как реагировать?
« Ответ #1 : 14 Мая 2018, 00:13 »
Если кто то не верит, могу копии суда сделать O:-) O:-) и выложить
ему дали 4,8

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Как реагировать?
« Ответ #2 : 14 Мая 2018, 07:38 »
Если кто то не верит, могу копии суда сделать O:-) O:-) и выложить
ему дали 4,8
Скажи ему что хватило тебе его устной благодарности, услышанной по телефону... :kiss5:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Как реагировать?
« Ответ #3 : 14 Мая 2018, 07:46 »
Скажи ему что хватило тебе его устной благодарности, услышанной по телефону...
  Что ты за него очень рада, но тебе тяжело вспоминать эту давнюю трагедию со смертью, сердце не то, поэтому просто боишься за свое здоровье.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Как реагировать?
« Ответ #4 : 14 Мая 2018, 08:00 »
Просто пошли его нах....! Своё здоровье побереги ! :kiss04: :flower3: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241711
Как реагировать?
« Ответ #5 : 14 Мая 2018, 08:36 »
Скажи ему что хватило тебе его устной благодарности, услышанной по телефону... :kiss5:
  Что ты за него очень рада, но тебе тяжело вспоминать эту давнюю трагедию со смертью, сердце не то, поэтому просто боишься за свое здоровье.
Присоединюсь! :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как реагировать?
« Ответ #6 : 14 Мая 2018, 09:38 »
Скажи ему что хватило тебе его устной благодарности, услышанной по телефону...
Вот совершенно согласна. Потому что их там многих на сентиментальные воспоминания пробивает, сидельцев этих. Но эта ностальжи им не мешает дальше так же жить. Лучше подальше держаться.  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82163
Как реагировать?
« Ответ #7 : 14 Мая 2018, 09:39 »
Не поняла,а что с ними-то случилось?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Как реагировать?
« Ответ #8 : 14 Мая 2018, 09:47 »
Лена, ужас какой-то. Надеюсь, лично он не явится! А так хоть сим-карту меняй.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как реагировать?
« Ответ #9 : 14 Мая 2018, 09:52 »
Спасибо девочки!!!! Всю ночь уснуть не могла, так тошно было O:-)
Вот правильно муж сделал, что мой номер не дал.
Надо сказать ему чтобы загнал его номер в ЧС.
Спасибо ещё раз за поддержку :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как реагировать?
« Ответ #10 : 14 Мая 2018, 10:01 »
Лео,  держаться подальше от его благодарностей, жив и пусть живёт с вами не пересекаясь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.