Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Мой отец и мама мужа поженились  (Прочитано 23333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Афобазол, Персен - успокаивают нервы? Это всё фигня! Нервы успокаивает шашлычок, коньячок и любимый мужичок!"
Странно.
Ты же вроде терпеть не можешь мужичка рядом. За исключением одного раза в неделю.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Странно.
Ты же вроде терпеть не можешь мужичка рядом. За исключением одного раза в неделю.
))) Ну если мужичок очень-очень любимый,то возможно смогу и почаще терпеть)) Возможно даже 7 раз в неделю  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
))) Ну если мужичок очень-очень любимый,то возможно смогу и почаще терпеть)) Возможно даже 7 раз в неделю  :xixixi:
Даже если он храпеть будет?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже если он храпеть будет?
Да пусть храпит  :xixixi: Беруши вставлю  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да пусть храпит  :xixixi: Беруши вставлю  :xixixi:
Что это?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что это?
Штучки такие,которые в уши вставляются и ничего не слышишь  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Что это?
моя жена знает))  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Штучки такие,которые в уши вставляются и ничего не слышишь  :happens:
На прошлой работе у нас эти штучки называли кочанозатычками.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Штучки такие,которые в уши вставляются и ничего не слышишь 
Я с института ,со студенческого общежития с этими штучками познакомилась.Соседи,а среди них и мой будущий муж,очень шумные были.Жених сестры,горный инженер ,посоветовал и даже подарил мне их.И вот уже больше 35 лет без низ спать не могу.Храпит муж громко.Сейчас беруши импортные качественные,удобные.Мне муж сам их покупает переодически и под подушку кладет.Во избежание членовредительства и удушения с моей стороны  его организма. :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Вспомнила случай. Мужу коллега рассказал про своего родственника. Парень познакомился с девушкой, влюбился, стали встречаться, она забеременела, ну свадьба, все дела, родилась дочка. Когда дочери было года два эта мадам значит заявляет мужу, что не любит его и уходит к своей первой любви. Дочку между прочим мужу оставляет, а сама с этой любовью в Европу на ПМЖ. Он в шоке, тёща тоже, живи говорит с нами, я буду с дочкой помогать. Она с мужем в разводе, пятидесяти лет ещё нет, ухоженная, моложавая. Ну короче вы поняли, зятёк в себя пришёл и с тёщей замутил.  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вспомнила случай. Мужу коллега рассказал про своего родственника. Парень познакомился с девушкой, влюбился, стали встречаться, она забеременела, ну свадьба, все дела, родилась дочка. Когда дочери было года два эта мадам значит заявляет мужу, что не любит его и уходит к своей первой любви. Дочку между прочим мужу оставляет, а сама с этой любовью в Европу на ПМЖ. Он в шоке, тёща тоже, живи говорит с нами, я буду с дочкой помогать. Она с мужем в разводе, пятидесяти лет ещё нет, ухоженная, моложавая. Ну короче вы поняли, зятёк в себя пришёл и с тёщей замутил.  :xixixi:
у меня знакомые были)) не очень близкие) а так, правда давно давно их не видел)) так я не о том..  мама с дочкой жили вместе)) мама молодая.. дочке лет 18.. дочка парня привела домой)) теперь втроем живут в прямом смысле этого слова))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
у меня знакомые были)) не очень близкие) а так, правда давно давно их не видел)) так я не о том..  мама с дочкой жили вместе)) мама молодая.. дочке лет 18.. дочка парня привела домой)) теперь втроем живут в прямом смысле этого слова))
А парня по очереди используют или как? Если одновременно то это инцест какой то   :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А парня по очереди используют или как? Если одновременно то это инцест какой то   :blink:
ну одновременно две женщины одного парня не могут использовать)) это если бы наоброт тогда да..
а так подробностей не знаю) знаю что мне внешне и мама и дочка очень нравились))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
ну одновременно две женщины одного парня не могут использовать)) это если бы наоброт тогда да..
а так подробностей не знаю) знаю что мне внешне и мама и дочка очень нравились))
Могут  :laughy: Даже кинцо есть... тематическое :laughy:
А так то фууууууууу, извращенцы  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Могут  :laughy: Даже кинцо есть... тематическое :laughy:
А так то фууууууууу, извращенцы  O:-)
ну кино то я не видел, но друг рассказывал)) но все равно один парень не может одновременно с двумя женщинами))) все равно по очереди приходится))
как то два парня с одной женщиной управляются веселее)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.