Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Элина Камирен впервые вывела дочь на подиум  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ребенок то что вам сделал? вы же ВЕЗДЕ пишете,что не трогаете детей
Писать не мешки ворочать  :laughy:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Малышка мне нравится. А вот обувь можно было и поменять
:xixixi: было бы на что..она в этой обуви и в пир и в мир...нет больше ничего..резиновые дешёвые кеды

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Писать не мешки ворочать  :laughy:
:D :D :D ну вы точно это знаете


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Я очень против того ,чтобы Элина таскала Сашеньку по таким мероприятиям. такой хороший лучезарный ребёнок и загубить его этой суетой и нервозным тщеславием.
а вы подпишитесь на неё..и давайте свои советы там..как встать , как лучше свет падал на её мандАлину и главное сопли ..и как вы  в неё верите ..как палец поглУбжее засунуть..и самое главное что всё у неё ещё впереди)))
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 22:42 от ЛучСвета »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
а вы подпишитесь на неё..и давайте свои советы там..как встать , как лучше свет падал на её мандАлину и главное сопли ..и как вы вы в неё верите ..как палец поглУбжее засунуть..и самое главное что всё у неё ещё впереди)))
Я отсюда советую.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226191
Я очень против того ,чтобы Элина таскала Сашеньку по таким мероприятиям. такой хороший лучезарный ребёнок и загубить его этой суетой и нервозным тщеславием.
Увы, ребенок загублен уже изначально, просто фактом рождения у больной на голову шалавы. У нее практически нет шансов вырасти отличающейся от мамули.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я плакаль!
  Вот именно- ДЕЛАЙ, а не дублируй! Правила-то читай! :gigigi:
А Вы не учите правилам ...а жмакайте кнопку...
Это тоже в правилах записано..
или Вы модератор уже....

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
на неё сделана ставка
Последний шанс срубить не работая....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не получится из Чупы мандели.. с такой жрачкой. у неё один путь.  кувалдой махать :D :D :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А Вы не учите правилам ...а жмакайте кнопку... Это тоже в правилах записано..или Вы модератор уже....
Даже очередь не занимал, это же Вы в самой голове, после которой длинный хвост, как у анаконды :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 52.