Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Новости из дурки....  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
1......Три дня в загуле сделали свое дело. Белочка пришла к Оганесянам, а они там яйцо просвечивают сквозь телефон и пытаются в нем что то найти. Белочка отошла в сторону, да ну нафиг, а то и ее просветят. Она к ним лучше в Москве придёт после очередного загула. Загул закончен, и семья в полном составе вернулась в Москву. Хоть Танька и говорила, что брат Ярослав живёт с ней, но на тусовке семейства он замечен не был. Саня человек не бедный. И машину арендовала на три дня, и квартиру сняла в Посаде, и друзей напоила, накормила, и в трапезной Лавры за 1600 руб откушала, и помин и здравие заказала ВСЕМ!!! Побывала у своего отца на пасеке. Пчелы тут же разлетелись от стаха, а утята вылупились из яиц раньше времени. Хозяйство у отца большое, утки, куры, пчелы, огород, есть что в наследство оставить.

2.....На проекте беда..... Глебка Жемчугов отказывается от волшебства. Всё, пипец сексуальной жизни, отказал орган движения. Не хочет Глебушка больше Швилидочь, говорит, что она толстая стала, и у Глебки пропал аппетит на секс с ней. Ё-моё, а ему его живот не мешает секситься? Это просто его агрегат спрятался под толстым животом и сидит, не высовывается, дрожит от страха. Кадошка за Глеба заступаться стал. А что за него заступаться? Все равно, кроме Швили, им Глебу предложить некого. Женская спальня почти опустела. Все новенькие девицы упорхнули за забор. Кто сам сбежал, а кого выгнали. Я даже плохо их имена запомнила. Осталась мамаШвили одна для всех, тьфу ты, одна за всех. "Так что бери, Глеб, что дали, а то маму тебе подложат для поднятия "иммунитета". Чтобы палку оживить - надо бы виагру пить". Поэтому Глебушка ждет своего отправления в Сейшельский рай. Вот там он и оживит своего червяка, искупав его в океане, и порадует Швилидочь.

3.....А часики то тикают !!!! Нет времени у Саймона на размышления, закрытые ворота дурки ему уже в страшном сне снятся . Если не уляжется за балдахин с кралей, хана ему. А тут как назло ти-ши-на ..... Ни одной умной, красивой и интеллигентной нет, как он мечтает. Не видать Саймону Москвички с пропиской и богатыми родителями. Эти олигархи совсем обнагдели, не пускают дочерей на Дом2. А ведь только там можно найти бедного и несчастного зятя, известного на всю страну в узких кругах. "Дайте Саймону невесту, чтоб богата и умна, и тогда на Доме2 не увидим никогда."

4....Плавучий бардель наконец-то отплыл от берега. А то хомяки устали по местным ресторанам шастать, а на рынке все очень дорого. Бултыхина говорит, что рынок там чисто Молдавский. Туристов практически нет и задом крутить не перед кем. Но тут конечно не как у Сани Черно в Посаде, тут все включено за счет заведения: океан, яхта, еда, мужики, вот только помолиться негде.

5.....Ашмариной покойный дед приснился. Ну вроде ничего особенного, если не считать, что он ей снится исключительно тогда, когда она забеременеет. "Семь Я" - это семеро. А пока только пятеро, если с мамой считать, так что еще двоих можно родить. Главное, чтобы отцов побольше было.

6...Что там за сходка в Дубае? Следом за Афркантовой и Кобелевой туда уже вылетел Арай и летит Гриценко. Там фестиваль русских матрешек что ли?

7.... Савкина заболела. Говорит, что горло болит. После дня рождения что ли заболела? А нефиг все в рот тянуть! А завтра им лететь во Владивосток. Пропустят ли их в самолет?

На этом все. Ваша Людмила


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Ё-моё, а ему его живот не мешает секситься? Это просто его агрегат спрятался под толстым животом и сидит, не высовывается, дрожит от страха
Его бы с Чуней схлестнуть, и заставить ахаться в периметре, под страхом выгона за ворота. :laughy: :gigigi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Его бы с Чуней схлестнуть, и заставить ахаться в периметре, под страхом выгона за ворота. :laughy: :gigigi:
Мне кажется.... что и ЧунейблЮвотовной схлестнулся бы! :laughy: :laughy: пара была что надо! :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Мне кажется.... что и ЧунейблЮвотовной схлестнулся бы! :laughy: :laughy: пара была что надо! :laughy:
Куда бы он делся, за воротами ни работы, ни жилья своего. :happens:
А то, ишь ты какой! ( с интонацией мамы Тани) Настенька для него толстая! В зеркало давно ли заглядывал этот мамонт шерстяной?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Мне кажется.... что и ЧунейблЮвотовной схлестнулся бы! :laughy: :laughy: пара была что надо! :laughy:
Куда бы он делся, за воротами ни работы, ни жилья своего. :happens:
А то, ишь ты какой! ( с интонацией мамы Тани) Настенька для него толстая! В зеркало давно ли заглядывал этот мамонт шерстяной?
Вот же жЫводерки жестокие.
 И подумать только, этих людей я люблю. Двигайтесь тоже живодерничать буду.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Вот же жЫводерки жестокие.
 И подумать только, этих людей я люблю. Двигайтесь тоже живодерничать буду.
:165: :lasso:
Ладно, садись рядом.  :xixixi: Предлагай с кем ещё можно хряка скрестить кроме Бегемотовны для оживления эфиров. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.