Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова

Алианка решила не участвовать в финансировании строительства дома в Чехове  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюша, миленькая, ну какие денюшки оттяпать у непутевого? Они у него есть, его-личные? Ну чё огород городить. Они всё свадебные проектные деньги делят, которые Гобозяка забрал  в счёт уплаты за землю. Сами они это и озвучивали, сколько отложить на рождение ребенка, сколько за землю, сколько на свадьбу, сколько на отдых. Прям олигарх, денежный мешок. Каждая мать бы своей дочери нашёптывала, мы с Мамулёй до сих пор шепчемся, просто нас никто не видит, а там, всюду камеры. Пятак тоже своему сыну советы без конца дает, куда деньги девать, одним словом-матери, они всегда будут волноваться за своих детей. Жен и мужей может быть много, а мать одна, которая не бросит, что бы эти детки не вытворяли. O:-)
Это всё понятно, Златочка...что деньги-то эти не Габозова, а проектные...понятно , что у этого лоботряса великовозрастного один только трёп...Так он таким и был, а не после свадьбы вдруг стал...так надо было головой думать, а не тем местом из которого дети родятся... Чего же сначала ребёночка захотела, потом свадебку(халявную)...а только потом поняла, что и муж-то не богат, да и ума-то не палата...А разве не в обратном порядке  должно было быть? Чего уж теперь-то? O:-)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Златулька красотулька....согласна с тобой на мульён процентов..... :lasso: :lasso: :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Учить-никогда не поздно!!! Я себя хорошо помню в 20 лет, такого взаимопонимания и любви, какое у нас с мамой сейчас, не было. Считала себя самой умной и никто мне не указ. И только со временем, когда в опу пыли набилось и стала взрослее, свою семью создала и хлебнула всякого, пришло понимание, уважение и беспредельная любовь к ней.  O:-)
Вот понимаешь, а я как-то не вижу этой любви между мамой и дочей.- только слова, слова мамы, что дочь нуждается в поддержки..А Алианка вообще  плевать хотела на советы мамы..Нет близости между ними. Одна фраза только может убить, когда дочь сказала маме, что если не выйдешь из комнаты..я тебе врежу- это уже за гранью..о каком уважении может идти речь? O:-)


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Это всё понятно, Златочка...что деньги-то эти не Габозова, а проектные...понятно , что у этого лоботряса великовозрастного один только трёп...Так он таким и был, а не после свадьбы вдруг стал...так надо было головой думать, а не тем местом из которого дети родятся... Чего же сначала ребёночка захотела, потом свадебку(халявную)...а только потом поняла, что и муж-то не богат, да и ума-то не палата...А разве не в обратном порядке  должно было быть? Чего уж теперь-то? O:-)
Катюнь, да много эти детки взрослых слушают, совершеннолетние однако, что хочу то и ворочу, не убивать же их за это. Порой и не до кричишся и не справишся, остаётся только помогать, чтоб не разбились окончательно. Такая родительская доля, что тут поделаешь. Но эт я так думаю, а правда у всех своя. O:-)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Всё это напоминает ситуацию с Кузиным.  Пытались за садик в месяц с него брать по 30тыс.... А взять-то у зятя-то нечего!!!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот понимаешь, а я как-то не вижу этой любви между мамой и дочей.- только слова, слова мамы, что дочь нуждается в поддержки..А Алианка вообще  плевать хотела на советы мамы..Нет близости между ними. Одна фраза только может убить, когда дочь сказала маме, что если не выйдешь из комнаты..я тебе врежу- это уже за гранью..о каком уважении может идти речь? O:-)
Слова" врежу" я не слышала, но спорить не буду, я тут от молодежи похлещще слушаю каждый божий день, да-воспитания никакое, но бывают и такие детки, их называют-не поддающиеся, с ними очень сложно, но они уже родились, они уже есть и что, не пытаться даже что-то предпринимать, бросить за забор и пойти дальше? Вон, по тюрьмам, сколько их сидит? И кто к ним приходит, приезжает, ползком ползёт, с передачами и последними денюжками- матери. А Алианка, просто глупая ещё и не воспитанная, детские капризы и истерики это не самое страшное зло, какое может быть. Видим мы их мало и то что нам преподносят, все же шоу надо как-то двигать, а если они будут сидеть на опе ровно, кто будет смотреть, кто будет копья ломать? Вон, уже опять целуются, хотя мы ещё не видели пьяной драки и госпитализации а всё уже обкашляли, вдоль и поперек.Лабуда всё это.  O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Всё это напоминает ситуацию с Кузиным.  Пытались за садик в месяц с него брать по 30тыс.... А взять-то у зятя-то нечего!!!
Этот зять первый успевал у жены и тещи занять и прокутить, а потом бегал от них как заяц, при этом, не забывая  трындеть на каждом углу о своей безмерной любви к сыну. O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Слова" врежу" я не слышала, но спорить не буду, я тут от молодежи похлещще слушаю каждый божий день, да-воспитания никакое, но бывают и такие детки, их называют-не поддающиеся, с ними очень сложно, но они уже родились, они уже есть и что, не пытаться даже что-то предпринимать, бросить за забор и пойти дальше? Вон, по тюрьмам, сколько их сидит? И кто к ним приходит, приезжает, ползком ползёт, с передачами и последними денюжками- матери. А Алианка, просто глупая ещё и не воспитанная, детские капризы и истерики это не самое страшное зло, какое может быть. Видим мы их мало и то что нам преподносят, все же шоу надо как-то двигать, а если они будут сидеть на опе ровно, кто будет смотреть, кто будет копья ломать? Вон, уже опять целуются, хотя мы ещё не видели пьяной драки и госпитализации а всё уже обкашляли, вдоль и поперек.Лабуда всё это.  O:-)
Вот и смотреть это надо легче...как шоу..Чего из-за них спорить? Они пришли деньги зарабатывать...и больше ничего.. :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот и смотреть это надо легче...как шоу..Чего из-за них спорить? Они пришли деньги зарабатывать...и больше ничего.. :lovegirl: :flower3:
Праильно Катюнь,...надо поднять руку и опустить со словами, а не пошли бы все , далеко и надолго.  :lasso:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Праильно Катюнь,...надо поднять руку и опустить со словами, а не пошли бы все , далеко и надолго.  :lasso:
Златочка...умничка...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48818
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169601
А всё по-тому, что доченька плевать хотела на мамочку...не было доверия  у них, так откуда ему взяться теперь-то? Поздно, мама, поздно...поезд давно ушёл с твоей станции...не догонишь.. O:-) И советы поздно давать, и уму-разуму поздно учить.. O:-)
Я с мамой вообще никогда в детстве и юности не доверялась и ругалась даже (у меня был папа-мамой), а сейчас очень-очень хорошие отношения, тёплые и близкие))!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я с мамой вообще никогда в детстве и юности не доверялась и ругалась даже (у меня был папа-мамой), а сейчас очень-очень хорошие отношения, тёплые и близкие))!!
Вот что-то не наблюдается желания Алианки  сближаться с мамой...их объединила война...не понятно с кем...лишь бы воевать...Вот в войне они едины, да только что дальше? Семья-то разрушается..Этого хочет мама? А может лучше было бы мамам уйти, и дать детям самим как-то пожить?  :(

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
...ТАК ДУРОЧКА МАТЬ НЕ СЛУШАЕТ...максимализм юношеский играет....почему не делала?....она дочке предлагала парня богаче и самостоятельного...не орать же СМухе о этом..?...она ей тет-тет сказала о этом....а деффка поверила дебилу с его мамашей....ИТОГ?....плачевный...теперь СМухе надо взять в руки дрын...и подгонять Навоза....а если будет выёживаться...пусть со своей старухой пасётся тогда...Али то сейчас не выкинут с проекта....а вот Навозы будут лететь пердеть и радоваться...фуууууу....отстой...бабка и сынок.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Суперрррр.......и следом за ними и Асратянки....... :D :D :D :D :D :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот что-то не наблюдается желания Алианки  сближаться с мамой...их объединила война...не понятно с кем...лишь бы воевать...Вот в войне они едины, да только что дальше? Семья-то разрушается..Этого хочет мама? А может лучше было бы мамам уйти, и дать детям самим как-то пожить?  :(
Катюша, да куда они уйдут от халявы? Ни у Сашки, ни у Алиашки нет ничего за душой, ни образования, ни профессии нормальной, ни жилья, да ещё ребенок нарисовалси. Будут сидеть на проекте пока их там будут держать и деньги за это платить. Пыздари тоже пришли не больно обеспеченные, а вон как оперились, в своё время не мало закидонов и у них было, ругались, дрались, поливали друг друга почем зря, но со временем, сопком сопком, отыграли свое и заслужили своей преданностью у руки, дающей денюжку, право сидеть на проекте и пользоваться благами уже по полной программе. Ну а на счет сближения на войне, так это самое и есть настоящее братство. Глядишь, может эта, так называемая война их и сблизит.  O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я с мамой вообще никогда в детстве и юности не доверялась и ругалась даже (у меня был папа-мамой), а сейчас очень-очень хорошие отношения, тёплые и близкие))!!
....а я тоже маму не слушала....а теперь рада....да нет мамы... и вообще никого... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 52.