Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Насильно мил не будешь...  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168857
У меня слишком много таких историй и связанных со мной , не буду рассказывать!А  хочу сказать, что у меня очень хороший и заботливый домовой!! Когда не могу оторваться от компа-берёт и вырубает свет во всём доме)) :xixixi: :xixixi: Как только сделаю, что нужно было-тут же и свет, пожалуйста)) Если забываю про будильник в сотке-меня будит звонок в дверь :xixixi: :xixixi: Причём-за дверью никого не оказывается ( в 6-20 утра-то)!! Если вдруг что-то скучненько становится-подружку присылает, с которой не договаривались о встрече!! Вот такой он у меня хороший!!И так постоянно!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ой девоньки, и у меня есть две истории из жизни. Одна о моей подруги, вторая  о друге сына. Расскажу пока первую. У моей подруги был роман с начальником. Подруга не замужем, он женат. Так вот. Позавидовала моей подруге одна разведёнка, работающая в нашем же отделе. Вообщем в один прекрасный момент у моей подруги стали болеть ноги. Опухали ступни, образовывались волдыри как при ожоге. Потом всё это лопалось и мокло. Ходить было трудно и больно. Врачи говорили, что это экзема и лечили. Но мало что помогало. Вообщем это был кошмар для моей очень подвижной, весёлой и доброй подруге. Тем временем у её завистница стала болеть спина. Через какое то время врачи поставили ей диагноз, рак. Долго она болела но до самого последнего дня ходила на работу. От инвалидности она отказалась. Однажды у неё случился приступ прям на работе и моя подруга с начальником буквально волокли её с четвёртого этажа на улицу. Она так просила. Там она придя в себя, вдруг стала просить прощенья у мой подруги, чему та очень удивилась. Через два дня завистница умерла. А у подруги стали заживать ноги. Ко всему прочему в своём пальто, в котором подруга ходила на работу, обнаружила булавки. Но слава богу, она его перестала носить ещё до своей болезни ног. Ноги у неё зажили, как будто и не было ничего. Пораскинув мозгами, мы решили, что это завистница навела на мою подругу порчу.  Вот такая вот история.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
Ой девоньки, и у меня есть две истории из жизни. Одна о моей подруги, вторая  о друге сына. Расскажу пока первую. У моей подруги был роман с начальником. Подруга не замужем, он женат. Так вот. Позавидовала моей подруге одна разведёнка, работающая в нашем же отделе. Вообщем в один прекрасный момент у моей подруги стали болеть ноги. Опухали ступни, образовывались волдыри как при ожоге. Потом всё это лопалось и мокло. Ходить было трудно и больно. Врачи говорили, что это экзема и лечили. Но мало что помогало. Вообщем это был кошмар для моей очень подвижной, весёлой и доброй подруге. Тем временем у её завистница стала болеть спина. Через какое то время врачи поставили ей диагноз, рак. Долго она болела но до самого последнего дня ходила на работу. От инвалидности она отказалась. Однажды у неё случился приступ прям на работе и моя подруга с начальником буквально волокли её с четвёртого этажа на улицу. Она так просила. Там она придя в себя, вдруг стала просить прощенья у мой подруги, чему та очень удивилась. Через два дня завистница умерла. А у подруги стали заживать ноги. Ко всему прочему в своём пальто, в котором подруга ходила на работу, обнаружила булавки. Но слава богу, она его перестала носить ещё до своей болезни ног. Ноги у неё зажили, как будто и не было ничего. Пораскинув мозгами, мы решили, что это завистница навела на мою подругу порчу.  Вот такая вот история.
Да уж чего только не бывает :( :( :( Но порой люди которые это делают не понимают что расплата за это будет тяжёлой :( :( :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я все эти три дня пила чтоли.....чего я тебя не слышала..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я все эти три дня пила чтоли.....чего я тебя не слышала..
:wub:...на выходных...не пугала  :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ой девоньки, и у меня есть две истории из жизни. Одна о моей подруги, вторая  о друге сына. Расскажу пока первую. У моей подруги был роман с начальником. Подруга не замужем, он женат. Так вот. Позавидовала моей подруге одна разведёнка, работающая в нашем же отделе. Вообщем в один прекрасный момент у моей подруги стали болеть ноги. Опухали ступни, образовывались волдыри как при ожоге. Потом всё это лопалось и мокло. Ходить было трудно и больно. Врачи говорили, что это экзема и лечили. Но мало что помогало. Вообщем это был кошмар для моей очень подвижной, весёлой и доброй подруге. Тем временем у её завистница стала болеть спина. Через какое то время врачи поставили ей диагноз, рак. Долго она болела но до самого последнего дня ходила на работу. От инвалидности она отказалась. Однажды у неё случился приступ прям на работе и моя подруга с начальником буквально волокли её с четвёртого этажа на улицу. Она так просила. Там она придя в себя, вдруг стала просить прощенья у мой подруги, чему та очень удивилась. Через два дня завистница умерла. А у подруги стали заживать ноги. Ко всему прочему в своём пальто, в котором подруга ходила на работу, обнаружила булавки. Но слава богу, она его перестала носить ещё до своей болезни ног. Ноги у неё зажили, как будто и не было ничего. Пораскинув мозгами, мы решили, что это завистница навела на мою подругу порчу.  Вот такая вот история.
...скорей всего...так и было... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 47.