Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 8. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис 9. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от ис 11. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Петербурженка скончалась после четырех ошибочных диагнозов  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Eva537, здоровья Вам!
Объясняю, как оно в реальности. Я взяла талончик К ЭНДОКРИНОЛОГУ через две недели от даты получения. Не потому, что хотела, правила такие. А мне плохо, совсем плохо. Муж повёл платно сдать кровь на сахар - 20! Пришла в поликлинику, сказали только сам доктор может дать другой талон ПРОСИТЕ! Пошла просить. Врач на меня не смотрит, пишет интенсивно в мою карточку. Понятно, страховая же платит. Потом говорит: "Ждите в коридоре". Жду. Выходит сестра, даёт талончик сдать кровь на сахар.
- Зачем мне талончик на кровь, я могу вам из платной принести. Мне нужен талон к врачу не через 10 дней, а скорее.
- Так у вас талончик есть?
- Есть, но через 10 дней...
- А от меня тогда что вы хотите?

Как вам такая медицина? И это Москва, господа.

По поводу инсулина и таблеток, это уже мне пострадавшая рассказывала. Да, кровь на сахар у неё взяли, но это и всё. Позже, когда она стала загинаться другой врач сказала, что никаких таблеток с её печенью принимать нельзя, только уколы инсулина. Развёрнутый анализ говорите? Ну да, ну да... Кардиограмма говорите? Может страховая за неё и заплатила, но никому из тех, с кем я пришла на приём её не делали. Кстати, талончик на следующий приём мне тоже не дали, хотя должны были. Да пошли они все!

А знаете, что почти всем диабетикам у нас врач (КМН между прочим) назначает манинил, (если не путаю), самое дешёвое овно, которое на раз устраивает гипоглекемию? Вот! А я знаю! Когда я просила современный препарат, который мне назначили в платной и он хорошо снижал сахар, который есть в списке бесплатных лекарств, врач мне сказала, что это не для всех. А знаете, что им дают столько препаратов, сколько они заявляют? Трудно в заявке лишнюю единичку поставит? Но тогда же благодарность не понесут.
Проститеинижкйше. Вы олодю любите?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не чему не удивляюсь..
днем увозят от безумных болей в животе, все режет прям как ножом
говорят апендикс разбушевался , бум резать, не дожидаясь перитонита :med: :med: :med:
но кладут при этом в гинекологию....  :blink: :blink: :blink:
дальше хлеще
лежу, капают, колят, узи, и т.д
итог; ничего не вырезали, гинекология на отлично, но не одна собака не проверила поджелудочную
просто организм сдал от таблеток
так что верю на все 300 процентов


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Eva537, здоровья Вам!
Да со мной-то нормально. Слава Богу муж зарабатывает достаточно, чтобы наблюдаться у нормальных врачей. Но за людей обидно. Ведь приходят к этим...  не знаю как назвать, не от хорошей жизни.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Верю, верю - у меня год назаз пропустили воспалнеие легких на ДВА сегмента. Врач очень внимательно слушал и сказала что даже бронхита нет. Пейте сиропчик от кашля :laughy:  Мне плохо, слава богу на след день принимал другой врач :flower3:  Я тогда отказ от госпитализации подписыала.  Врача поставившего неверный диагноз не наказали :gigigi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Проститеинижкйше. Вы олодю любите?
Я не люблю. Но это уже другая история

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Я не люблю. Но это уже другая история
Имелось в виду Володю?
Я люблю, у меня мужа так зовут.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имелось в виду Володю?
Я люблю, у меня мужа так зовут.  :xixixi:
Ага. Его)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271196
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ох, девочки.... Почитала вас...  :(  Дорогие мои колючечки, дай бог всем вам и вашим близким здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!  :love005: :love005: :love005:  Ибо в нашей стране ни стареть, ни болеть нельзя  :facepalm:  Спасение утопающих - дело рук самих утопающих  :gigigi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Платно хорошо лечат.
Не факт  :happens:  Примеров могу привести кучу. Из личного опыта. Из недавних - подруга решила заняться зубами. Протезированием. Три месяца ездила в Южный (потому что у нас в городе таких специалистов нет), потратила оооочень приличную сумму денег (у нас цены, аналогичные московским), а в результате - полгода потом жевать не могла  :facepalm:  А потом еще полгода переделывала то, что сделали платные "крутые" спецы  :facepalm:  Она говорит - блин, да за ТАКИЕ бабки я бы за границей зубы сделала!!! Где гарантия на выполненную работу 25 лет!  :gigigi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ох, девочки.... Почитала вас...  :(  Дорогие мои колючечки, дай бог всем вам и вашим близким здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!  :love005: :love005: :love005:  Ибо в нашей стране ни стареть, ни болеть нельзя  :facepalm:  Спасение утопающих - дело рук самих утопающих  :gigigi:
Как от старост  спастись? Умереть молодым??

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271196
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487117
Не факт  :happens:  Примеров могу привести кучу. Из личного опыта. Из недавних - подруга решила заняться зубами. Протезированием. Три месяца ездила в Южный (потому что у нас в городе таких специалистов нет), потратила оооочень приличную сумму денег (у нас цены, аналогичные московским), а в результате - полгода потом жевать не могла  :facepalm:  А потом еще полгода переделывала то, что сделали платные "крутые" спецы  :facepalm:  Она говорит - блин, да за ТАКИЕ бабки я бы за границей зубы сделала!!! Где гарантия на выполненную работу 25 лет!  :gigigi:
Ооооох, зубы вообще лучше по знакомству!
Но в целом таки я настаиваю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 18:04
от irinka5
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Татьяна
Решили избавиться от вещей сына которые ему малы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 17:05
от assa
Стихотворение от бойца

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 14:27
от афалина
"Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 15:51
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.