Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida
7. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 11. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha

Дмитрий Тарасов наконец продал свою машину,на которой ездила Бузова  (Прочитано 8950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


извините. если порядочность женщины определяется в возврате подарков ) то на ДД это прям закон........................... никто . никому ничего не должен возвращать
Дом 2 показывает стране - как не надо жить. Порядочным людям туда дорога заказана.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 09:23 от anne-lene »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Глупости. Всё дарят. Оформите подарок через нотариуса и никаких проблем...
а что не оформили то?значится буз знала что ездит не на своей машине,живет в мамкином домике,и нечего теперь ныть,знала и не оформляла но хвалились уши всем заливали
может и тарасов не хотел оформлять на нее
ибо чувствовал что этот брак недолговечен

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
К языку иногда мозг надо подключать! :laughy:
Оправитесь, не всё (наверное, с надеждой) потеряно!
да меня то хрен облапошишь,я баба матёёрая :laughy:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Фффффот...Появились бибики у меня и Тупузовой в одно время,и хоть у меня не "мерин" а попроще-моя стоит на стояночке(меня дожидается),а ей только фотки остались да "вонючка" салонная! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так-как МЫ САМИ КУПИЛИ,а ей на "шарика"...А "шарик" он круглый,вот Олечка и соскользнула,такси или метро ей в помощь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Тупузова такая суперепупер..все кто угодно... от ведущей до пефицы :laughy: Че сама себе еще на машинку не заработала трудяжка?  :gigigi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не по мужски.... какая бы Буз не была

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сама такого выбрала
.Любишь кататься, люби и саночки возить.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сама такого выбрала и добилась. За что боролась, как грится  :happens: а, вообще-то, не впервой, когда Олюшке под зад коленом дают, причём, очень неожиданно - помнится её толстый папик после шикарного отдыха на Мальдивах, вместо ожидаемого предложения руки и сердца,  также выгнал из дома и ей пришлось перекантоваться какое-то время у Агибаловых. А Тарасов, всё же взял, замуж и свадьбу устроил шикарную. Пусть она за это ему спасибо скажет ( а он ей спасибо за то, что стадион скандировал имя его жены, вот поди его коллеги по команде поздравляли с таким "успехом")


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему молчат об измене не тарасика а измене Буз.?
Понятно младенцу, что так может поступить только мужик, обманутый своей женой...
Бузыня денно и нощно в одиночестве была, т. е. без своего мужика лазила по всем тусам и была белой овцой?
А если учесть, что до Тарасова прыгала по старым мужикам.... не была монашкой... :laughy: :gigigi:
Опыт никуда не денешЬ и пропьеШЬ!!! :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какая бы Буз не была.. но это подарок. и делался он . не соседке. а любимой женщине на тотт  момент..значит. было за что))). короче ЧМОШНИК этот Тарасов.. Порядочная женщина.. .. ухохоталась. возвращает подарки.. а время которое она на него потратила и .. чувства.. которые вложила ...за этот подарок ей кто вернет. порядочный мужчина.. АУ .. это не Тарасов УВЫ,,, :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203413
ЧМО тарасоф и точка :laughy:
Может он и ЧМО, но мне нравится, что это ЧМО так с не менее ЧМО Оленькой поступил. С другой бы - нет, а с Оленькой не жалко...и почему ее народ не любит....да потому что сама ЧМО.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Может он и ЧМО, но мне нравится, что это ЧМО так с не менее ЧМО Оленькой поступил. С другой бы - нет, а с Оленькой не жалко...и почему ее народ не любит....да потому что сама ЧМО.
Почему не любит народ.. как громко то.. а подписчиков сколько .это что не народ.. :facepalm: Я всегда за женщину.. Оленька Поленька или ещё какая.. она женщина.. А мужик он рождается кобелём.. с него спрос маленький..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а время которое она на него потратила и .. чувства.. которые вложила ...за этот подарок ей кто вернет. порядочный мужчина.
По мужикам не надо было бегать...
Видно Тарасик влюблен был и не ожидал такого подвоха от Бузыни...
Он по мужски поступает, что об её изменах молчит...Радовалась бы, что это просто идет на уровне слухов,
и неподтвержденных фактов. Тарасик то её ни в чем не обвиняет. Это она варежку открыла....А зря.
Так может бы и поверили Б ей.... :xixixi:
А потеря машинки , возможно...это ж только слухи, пусть будет наукой для Бузыни.....
Изменять своему мужику нельзя!!! Как-то так... :D
Вон олигархи выпинывают своих изменЬщиц с рублем в кармане и в домашних тапках.
Плохо это ? ДА!
А по мужикам лазить-это хорошо?...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203413
Почему не любит народ.. как громко то.. а подписчиков сколько .это что не народ.. :facepalm: Я всегда за женщину.. Оленька Поленька или ещё какая.. она женщина.. А мужик он рождается кобелём.. с него спрос маленький..
Подписчики это народ, а остальные плюющиеся в нее не народ что ли? Все правильно написано. :bita: И те и другие народ. :bita: Не обозначила в процентах? :xixixi: Да до фига ее терпеть не могут (даже по комментам в сетях можно судить!)
Повторяю, многие ее не любят!!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Подписчики это народ, а остальные плюющиеся в нее не народ что ли?
Подписчики- это далеко не фаны .
Кому-то просто интересно от зависти или от ненависти подписаться, другим от безделья последить
за человеком.Я как-то тоже хотела подписаться к кому-нить известному, а потом подумала,
мне и так времени на Колючку еле хватает... чтобы я время отнимала у себя на этих "благостных"...
Вот только песню Бузыни послушала, но не от любви к ней,а чтобы убедиться, что опять дерьмо людям всовывает...
И таких большинство.
Посмотрели раз,два... Набрала миллионные просмотры... а затем всем надоест видеть это певческое уродство...
Везуха- она ж непостоянна  просто на одном месте возникает. Ей тоже придурки надоедают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 55.