14 Мая 2024, 11:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Тема: Не кладите в утренний кофе ...  (Прочитано 5827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2017, 07:10
Прочитано 5827 раз
Оффлайн

Iraaaaa


16
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!


05 Августа 2017, 07:10
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


Всем утра доброго! Приятных и нескучных выходных! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

05 Августа 2017, 07:13
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa


Для настроения!

Молодой человек идёт через парк и видит сидящую на скамейке и горько плачущую пожилую барышню. Спрашивает:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома двадцатидвухлетний муж. Мы занимаемся любовью каждое утро, а затем он встаёт, жарит блинчики, сосиски, берёт свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит всё это мне в постель.
- Ну и отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печёт мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё ещё хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до двух часов ночи!
- Ну я действительно не понимаю, мадам, чем вы не довольны?
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я за-а-абы-ы-ыла, где жи-и-ву…!


05 Августа 2017, 07:16
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


 :D :D :D  :268: :flower3: бедная бабуля  :D
С добрым утром всех!  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Августа 2017, 07:17
Ответ #4
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Для настроения!

Молодой человек идёт через парк и видит сидящую на скамейке и горько плачущую пожилую барышню. Спрашивает:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома двадцатидвухлетний муж. Мы занимаемся любовью каждое утро, а затем он встаёт, жарит блинчики, сосиски, берёт свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит всё это мне в постель.
- Ну и отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печёт мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё ещё хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до двух часов ночи!
- Ну я действительно не понимаю, мадам, чем вы не довольны?
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я за-а-абы-ы-ыла, где жи-и-ву…!
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :D :D :D
Вот это финал! Неожиданный. :xixixi:


05 Августа 2017, 07:20
Ответ #5
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Иришка ,спасибо за утренний позитивчик ! Только я в кофе ещё и лимончик чуть-чуть добавляю !

05 Августа 2017, 07:22
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa



05 Августа 2017, 07:24
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


кисюня, Зиночка! :flower3: :lasso: :kiss04:
Я тоже с лимоном люблю! :smile:


05 Августа 2017, 08:34
Ответ #8
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


05 Августа 2017, 08:45
Ответ #9
Оффлайн

тасик

Колючая команда


05 Августа 2017, 09:26
Ответ #10
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда


05 Августа 2017, 10:04
Ответ #11
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


05 Августа 2017, 10:08
Ответ #12
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

как раз пью кофий :flower3: :flower3: :flower3:
(Анимашка удалена из цитаты.)
Добавь несколько капель лимона .появится более приятный вкус и для сердечка полезно будет !

05 Августа 2017, 10:58
Ответ #13
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Всем хорошего дня))).
Какой кофе красивый!!!
Я плотно подсела на Колючку)), раньше тока на работе смотрела. Потом и дома, в выхи заходила, а теперь почти круглосуточно( с телефона  тоже). Девочки, я вас обожаю!!!!!

05 Августа 2017, 11:08
Ответ #14
Оффлайн

Antipod


Сахар кладу только с долькой лимона.
Пью кофе в капсулах со взбитым молоком и без сахара.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 722
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус