Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дмитренко  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
🏩 Хохмодом-2 🏩

Дмитрий Дмитренко
Мне жаловаться - грех. Я иду только наверх 🙌🏻 #ДмитрийДмитренко, #ДимаДмитренко, #Дмитренко, #ТНТ, #Кино, #Москва.


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Дмитренко
« Ответ #1 : 10 Ноября 2017, 16:24 »
Ну и славненько...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Дмитренко
« Ответ #2 : 10 Ноября 2017, 16:28 »
на какой верх ты лезешь, босоногий мальчик?  :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дмитренко
« Ответ #3 : 10 Ноября 2017, 16:31 »
И так без носок ходил, теперь ещё и ботинки отобрали :(

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Дмитренко
« Ответ #4 : 10 Ноября 2017, 16:32 »
Верим! Пинжак, башмаки и носки уже проел! :laughy:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дмитренко
« Ответ #5 : 10 Ноября 2017, 16:50 »
Ему нужно реабилитироваться для начала, а не кидаться из крайности в крайность. То лох, то - король. 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дмитренко
« Ответ #6 : 10 Ноября 2017, 16:51 »
Ну вот! Дурка вырастила ишо одну кривляку! Пряздрявляем... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Дмитренко
« Ответ #7 : 10 Ноября 2017, 17:09 »
Ишь, рожа какая счастливая стала )))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: При рапе весь сморщенный от злобы был  :happens: :laughy:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5890
  • Карма: 18330
Дмитренко
« Ответ #8 : 10 Ноября 2017, 17:47 »
Молодец,Дима!! Так держать!! Только к шизанутой рапке не возвращайся,заклинаю..Ты даже выглядишь совсем по-другому-гораздо лучше!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дмитренко
« Ответ #9 : 10 Ноября 2017, 18:51 »
Ему нужно реабилитироваться для начала, а не кидаться из крайности в крайность. То лох, то - король. 
ВОТ. ТОЧНЫЕ слова! Как бЭ он сейчас от своей теперешней  эйфории от "свободы и значимости"-))) опять в ступор не встал....
такая же,  СУЩНОСТЬ, только в более лёгкой форме, чем ящур.
Чего они там употребляют во Владике?
Я не про всех уважаемых наших форумчан, но! мне ОДНА такая встретилась, на другом форуме только.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дмитренко
« Ответ #10 : 10 Ноября 2017, 18:56 »
Молодец,Дима!! Так держать!! Только к шизанутой рапке не возвращайся,заклинаю..Ты даже выглядишь совсем по-другому-гораздо лучше!
А ЧТО было то с рапчонком? когда его мама призывала его вернуться?  В трусы н..срал через флешку?
Аж, в загез забежал..его что опоили???
Не верю я то, что такие мелкие чего то добъются.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Дмитренко
« Ответ #11 : 10 Ноября 2017, 19:21 »
дебил неграмотный.. вверх!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Дмитренко
« Ответ #12 : 10 Ноября 2017, 19:50 »
Сегодня - 3 секунды в кадре на Камеди! Не пропустите😏

Во-первых, в сюжете про трейлер несуществующего фильма ужасов от USB, закрученного на теме "Дом-2" снялся Николя Должанский☝
Во-вторых, за одним столиком с Бурито сидел несмышленыш Димасик Рапунцель и угорал как дурачок, хотя ничего смешного в этот момент ничего и не было.
...но че...зачет. Сидел-то звездун в VIP-зоне, как не крути, да еще и рядом с интервьюируемым Волей и Харламовым с певцом, автором-исполнителем, режиссёром-постановщиком, диджем, радиоведущим, телеведущим Бурито.
Только смотрите внимательно, ибо Димон засветиться какие-то секунды на экране⏳, в отличии от алкаша с Марьиной рощи😉
©Агентство Нужных Новостей


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дмитренко
« Ответ #13 : 10 Ноября 2017, 19:58 »
Сегодня - 3 секунды в кадре на Камеди! Не пропустите😏

Во-первых, в сюжете про трейлер несуществующего фильма ужасов от USB, закрученного на теме "Дом-2" снялся Николя Должанский☝
Во-вторых, за одним столиком с Бурито сидел несмышленыш Димасик Рапунцель и угорал как дурачок, хотя ничего смешного в этот момент ничего и не было.
...но че...зачет. Сидел-то звездун в VIP-зоне, как не крути, да еще и рядом с интервьюируемым Волей и Харламовым с певцом, автором-исполнителем, режиссёром-постановщиком, диджем, радиоведущим, телеведущим Бурито.
Только смотрите внимательно, ибо Димон засветиться какие-то секунды на экране⏳, в отличии от алкаша с Марьиной рощи😉
©Агентство Нужных Новостей

(Изображение удалено из цитаты.)
что тыныты, что воля, что эти хомяки..мне кажется ..это нскончаемый ПОЗОР!!!
У нас, в Екабе, ТАКОЕ не смотрят, тыныты..ВООБЩЕ!
Это я, в своё время, попала-)) на жвачку..и, надо мной все смеются-))) в том числе, и моя дочь-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дмитренко
« Ответ #14 : 10 Ноября 2017, 19:59 »
ЭТОТ " юмор" ТОЛЬКО для московии ..теперешней-))) НАС!!! УВОЛЬТЕ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.