Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Элина Камирен обратилась к известному адвокату Жорину  (Прочитано 7369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832117
Я вот, не поняла-что значит-"Это же неофициально"   :neponimay:
 КинА не будет???    Дали видео  снять и накуй с из конторы.   :laughy:
 Хрени снова позакрывали Инсты,кстати.
Да нееее.... сидит на плЯжу попивает....  O:-) :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Да проще сикивписю и не надо было бы алименты с Задова трясти)
Она тогда колючку не читала...  :lol:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24946
  • Имя: Мария
  • Карма: 151774
Как с резидентами КамедиКлаб  Жорин трется, так и с ней.  Она же представляется  ведущей от ТНТ.

А у Вас иное объяснение  выгоды его с ней общения?   Думаете,  её оплата за его работу соизмерима с теми, чьи дела он привык вести?  Очередной фейк, спектакль.
Да все проще. Дура приперлась в контору к Жорину,тот не упустил повода и поржал над убогой.
Какой пиар,я Вас умоляю!!!!
Это Каряга себе пиар делает,как умеет. Тем более.видео даже не из инсты Жорина,а из какой-то левой
karina. sever.yug 
(кликните для показа/скрытия)

Так-то и любой может придти в адвокатскую контору-не секретный завод же.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24946
  • Имя: Мария
  • Карма: 151774
Да нееее.... сидит на плЯжу попивает....  
Я НЕ подписана на блядуш. Поэтому для меня закрыто. Только подписчики видят .


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Дело о клевете тётиМили и отсуживание миллиона у ТНТ Жорин благополучно провалил))) Каряке к Добровинскому надо, ах да, он занят. Ну к Кучерене тогда. Зачем идти к тому, кто для тебя ничего не выиграл.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26333
Я,честно говоря,вообще не понимаю,какой ему от этого прок?Наоборот,эта неадекватша антиреклама ходячая.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 16:31 от Света29 »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36010
  • Карма: 226640
Да никаких дел нет у сортирной с Жориным. Забежала, пофоткалась, опозорилась и адьес...
Напомнило поездку блядуш на дачу Сталина - «я известный блогер охотницазаписьками, пустите бесплатно» ....Как «Сталин» тогда с улыбочкой простебал побирушек, так и Жорин  сейчас.
Проститня даже не отдупляет, что ее опускают


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832117
Я НЕ подписана на блядуш. Поэтому для меня закрыто. Только подписчики видят .
Там ЕщО видимо освоили новую программу... обувь на лету одевать... у Саши новые оЧечи ... O:-) а нарколЫга хоть и пьёт из бокала... нооо видно хорошо и носяру попудрила... и устаФшая ОнО ! :laughy: Парус опять приютил убогую... :facepalm: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Я,честно говоря,вообще не понимаю,какой ему от этого прок?Наоборот,эта неадекватша антиреклама ходящая.
Жорин дела своих звёздных клиенток обычно выигрывает.
Только с Карякой у него безнадёга))) *да знаю, что он за них и не брался))*

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832117
Дело о клевете тётиМили и отсуживание миллиона у ТНТ Жорин благополучно провалил))) Каряке к Добровинскому надо, ах да, он занят. Ну к Кучерене тогда. Зачем идти к тому, кто для тебя ничего не выиграл.
А пОнтануться....???! :laughy: типо кто в дружбАнах у ВытрирОтовнЫ... O:-) :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36010
  • Карма: 226640
Я,честно говоря,вообще не понимаю,какой ему от этого прок?Наоборот,эта неадекватша антиреклама ходящая.
Да никакого, обдолбашка сама везде без мыла лезет, никто ее не зовёт...Пиявку липучую в дверь - она в окно.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832117
Да никаких дел нет у сортирной с Жориным. Забежала, пофоткалась, опозорилась и адьес...
Напомнило поездку блядуш на дачу Сталина - «я известный блогер охотницазаписьками, пустите бесплатно» ....Как «Сталин» тогда с улыбочкой простебал побирушек, так и Жорин  сейчас.
Проститня даже не отдупляет, что ее опускают
:juri:  так и есть! O:-) и не отдуплит нИкогда.... забеги по волшебнымтропкам сказываются... :laughy: пусть и дальше смешит народ и инет! :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Обещалась потом рассказать, что там Жорин для неё будет работать)) Ждём-с.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 17:16 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.