Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Так ли глупа Ольга Бузова, как кажется? Подумайте дважды  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


На самом ли деле образ "глупенькой блондинки", настолько привязавшийся к Ольге Бузовой, является настоящим отражением её интеллектуальных способностей? Или это удачно подобранная роль и очень грамотный пиар-ход?

Не каждый сможет так долго как Бузова придерживаться роли "недалекой девушки". "Так она и не придерживается, она такая и есть!" - скажут некоторые. Но так ли это на самом деле?

Достижения
стоит обратить внимание на то, как грамотно Ольга обыграла расставание с Тарасовым. На фоне этого звездного развода Бузова взлетела до небес в своем творчестве. Образ "брошенки" сыграл хорошую службу Оле, после чего она начала становиться мега-поплуярной.
В 2006 году, ещё прибывая на проекте "Дом-2" как участница, Ольга Бузова пишет свою первую книгу под названием "Роман с Бузовой. История самой красивой любви". В последствии она написала ещё 3 книги.

В 2008 году певица впервые снялась в кино. Это был сериал "Универ", Ольга играла саму себя в одном из эпизодов. Следующей была роль Вики в фильме "Бармен", она оказалась на съемочной площадке вместе с Юлией Паршутой и Иваном Охлобыстиным. После этого актриса снялась ещё в нескольких кинокартинах, и наверняка на этом не остановится.
2010 год для начинающей актрисы ознаменовался дебютом на сцене театра. Ей досталась главная роль в спектакле "Медовый месяц".
Вместе со своей сестрой Анной Бузовой Ольга владеют брендом Bijoux, и вместе с ним сетью магазинов Bijoux Room. Сестры создали этот бренд в 2013 году, и по сей день он приносит им прибыль от продажи украшений для женщин и девушек.

В том же 2013 году юная певица начала сотрудничать с брендом C&C, став его кретором. И выпустил под этим брендом коллекцию одежды, но через год из-за снижения прибыли магазины, продающие её одежду, пришлось закрыть.
Иногда появляется такое чувство, что Ольга Бузова пытается захватить все развлекательные отрасли. В центре Москвы она открыла свой ресторан под названием "BuzFood". Появилась даже криптовалюта "BuzCoin". Чего только стоит телепроект "Замуж за Бузову". Она продвигает бренд своей фамилии всеми возможными способами.

И подытожим всё тем, что она является очень популярным блогером. Её инстаграм аккаунт насчитывает 15 с половиной миллионов подписчиков, на котором Бузова зарабатывает довольно неприличные деньги.

Ольга Бузова и Арам Арчер
Возможно всего этого Ольга Бузова добилась благодаря своему продюссеру, но, как писалось вначале, придерживаться одного образа на протяжении такого долгого времени сможет не каждый. И чтобы "держать марку" понадобится, как минимум, неслабый характер и наличие нестандартных интеллектуальных способностей.


/ Звёздное небо/


Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
тоже не считаю Бузову дурой. Кто угодно - беспринципная, наглая актрисулька, врушка, но только не дура

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Кто угодно - беспринципная, наглая актрисулька, врушка, но только не дура
ППКС, давно уже об этом писала.. правильно найденная и выстроенная стратегия поведения. Кстати, очень неплохо зарабатывает на этом...


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Интеллектуальные способности не равно житейской мудрости и хитрости.
Есть у меня одна знакомая, сама признается что не "умная", но постоянно в шоколаде, изловчится так, что всегда в выигрышной ситуации.
Или еще пример, Василиса премудрая и Иван дурак из сказки. Он пришел, озадачил, спать лег, наутро все сделано. Она всю ночь работала, а как пошла на пир так и шкуры еще лишилась. И кто здесь умный и мудрый  еще надо подумать

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Ее в двери, она в окно - так про нее рассказывали. У нее отсутствует напрочь стыд, неудобно, неприлично. Нахальство второе счастье. И на фоне всего этого кто то хорошо на ней делает деньги. Одна она бы не смогла.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В ее глупости у меня сомнений нет . И ее напористость , наглость и желание залезть во все дырки не компенсирует отсутсвие ума

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ее в двери, она в окно - так про нее рассказывали. У нее отсутствует напрочь стыд, неудобно, неприлично. Нахальство второе счастье. И на фоне всего этого кто то хорошо на ней делает деньги. Одна она бы не смогла.
вот мне тоже кажется так. и тнт скорее всего она взяла измором,вот её и продвигают. сделали лицом канала. беее

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Все её проекты в заднице. Собчачка недавно рассказала. Сусле оставалось только поплакать.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В ее глупости у меня сомнений нет . И ее напористость , наглость и желание залезть во все дырки не компенсирует отсутсвие ума
Согласна. Оля глупая. Но при этом изворотливая и умеет "спинным мозгом" почуять выгоду. Помню, когда она только пришла, сразу понравилась Стасу, да и он ей тоже. Заселилась с ним, была в восторге. Я Стасика и Осика очень любила, но звёзд с неба они, конечно, не хватали. Стас снял для Бузовой клип - очень наивный и вульгарный. Она там позировала с ярко накрашенными красными губами. Было стрёмно, конечно :xixixi:  "Интеллектуалы" тогдашнего состава - Абузяров, Нелидов, гном Рома - клип высмеяли. И Буз, которая пять минут назад была в восторге и от Стаса, и от себя в клипе, тут же от симпатии к Каримову отказалась. Долго выбирала себе другую пару, всё выгодничала, и в итоге выбрала Рому, который и "тянул" потом их пару. Так что не умна Буз, но выгоду чует всегда...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Не глупая, а просто ужс тупая. Но непробиваемость тупицы, толстокожесть и бесчувственность в данном случае только в плюс.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна. Оля глупая. Но при этом изворотливая и умеет "спинным мозгом" почуять выгоду. Помню, когда она только пришла, сразу понравилась Стасу, да и он ей тоже. Заселилась с ним, была в восторге. Я Стасика и Осика очень любила, но звёзд с неба они, конечно, не хватали. Стас снял для Бузовой клип - очень наивный и вульгарный. Она там позировала с ярко накрашенными красными губами. Было стрёмно, конечно :xixixi:  "Интеллектуалы" тогдашнего состава - Абузяров, Нелидов, гном Рома - клип высмеяли. И Буз, которая пять минут назад была в восторге и от Стаса, и от себя в клипе, тут же от симпатии к Каримову отказалась. Долго выбирала себе другую пару, всё выгодничала, и в итоге выбрала Рому, который и "тянул" потом их пару. Так что не умна Буз, но выгоду чует всегда...
Хитрая , продажная , подловатая .... всегда была мне неприятна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.