Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Слухи о Либерж  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Слухи о Либерж
« Ответ #15 : 31 Марта 2024, 14:12 »
:neponimay: :neponimay: :neponimay:

(Изображение удалено из цитаты.)
Если правда, то жаль… и странно, что родители не связывались с ней, зная что больна!?


Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33
Слухи о Либерж
« Ответ #16 : 31 Марта 2024, 14:15 »
А где она жила? В Москве или Уфе?

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Слухи о Либерж
« Ответ #17 : 31 Марта 2024, 14:17 »
Либа после операции, а мать-то почему не рядом? ЧуднАя какая женщина. Ребенок болен, а ей-пофигу, получается?  :facepalm:


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Слухи о Либерж
« Ответ #18 : 31 Марта 2024, 14:27 »
Кошмар какой.. Неужели правда?
Если так, то очень жаль Либерж..

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Слухи о Либерж
« Ответ #19 : 31 Марта 2024, 14:30 »
Прочитала, что последний раз была на  связи 14 февраля, когда ехала в больницу.
За 1,5 месяца никому не было дела до неё, получается. И никто не интересовался, как прошла операция.
Жуть..


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17382
Слухи о Либерж
« Ответ #20 : 31 Марта 2024, 14:30 »
Я её на днях в тик-токе видела. Она в больничной палате с какой то бабулькой танцевала, ещё комментарии были, что её потеряли подписчики, а она жива и танцует.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Слухи о Либерж
« Ответ #21 : 31 Марта 2024, 14:37 »
Ну так пить как она пила и курила.. :happens:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Слухи о Либерж
« Ответ #22 : 31 Марта 2024, 14:39 »
Засранка должна знать,они ж подружайки были,вместе бухали на д2.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Слухи о Либерж
« Ответ #23 : 31 Марта 2024, 15:15 »
Засранка должна знать,они ж подружайки были,вместе бухали на д2.
Нет, она не знает. Ее подписчики спрашивали, сказала, что Либа не отвечает, связь с ней несколько месяцев назад прервалась.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
Слухи о Либерж
« Ответ #24 : 31 Марта 2024, 16:24 »
Ой... Хорошо бы слухи. Но, с другой стороны, если всё в порядке, почему не вышла в эфир и не опровергла?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569491
Слухи о Либерж
« Ответ #25 : 31 Марта 2024, 16:40 »
Вот эта новость из другого источника:


 
«Вынесли из квартиры»: звезда «Дома-2» Якунина сообщила о смерти Либерж Кпадону

       Близкие девушки не выходят на связь. По словам соседей, Кпадону долго пролежала дома, пока ее не обнаружили.

31 марта 2024

В 2023 году у экс-участницы «Дома-2» Либерж Кпадону обнаружили опухоль в правом легком. Несмотря на то, что новообразование оказалось доброкачественным, оно все равно сильно влило на состояние организма в целом. Медики пробовали лечить девушку препаратами, но это не давало необходимо результата. Поэтому Либерж назначили операцию, которая должна была пройти в середине февраля 2024-го.

«Увезли в реанимацию, начала задыхаться, терять сознание. Врачи не понимали, что со мной»,
— вспоминала ранее девушка свой первый приступ.

Тогда Кпадону диагностировали еще и сахарный диабет. Именно из-за него не помогло медикаментозное лечение. 14 февраля по пути в клинику звезда последний раз вышла на связь в социальных сетях. Она записала ролик из такси, в котором сказала, что едет на операцию: «Я вам сообщу, как… Если вдруг не сообщу, то… не поминайте лихом. Всех люблю, всех целую. Ни на кого зла нет».

С того момента о Кпадону ничего не было слышно. А накануне ее подруга Анна Якунина, живущая сейчас на Бали, рассказала о смерти Либерж. Блогерша поделилась, что тело участницы «Дома-2» вынесли из квартиры.

«Либерж с нами больше нет. Это шок!!! Ты наша девочка. Покойся с миром», — написала Якунина на фото подруги.

Девушка также рассказала, что уже какой день не может дозвониться до родителей умершей — они недоступны: «Сама Либа была недоступна месяц и более. Пишут ее соседи, что сегодня ее вынесли из квартиры. Она там лежала долго — писали в домашнем чате. Спрашиваете, достоверно ли это? Ну, раз соседи видели и человек пропал. Думаю, не совпадение».


Пост Анны Якуниной

Другая звезда «Дома-2», Алиана Устиненко, тоже прокомментировала случившееся. На телестройке девушки стали близкими подругами, однако за последний год сильно отдалились друг от друга.

«По поводу Либерж. Пока никто ничего не знает. Точной информации нет. Ни от родных, ни от других организаций. Поэтому не нужно верить тем, кто уже похоронил ее. Мы со вчерашнего дня на связи с ее друзьями, я всю ночь не спала. Родные на связь не выходят, ЖК сами не уверены, что это была она. Как будет что-то известно, мы скажем», — заявила Алиана.



Отметим, что Кпадону была одной из самых ярких участниц телепроекта. Именно там она познакомилась со своим первым мужем Евгением Рудневым. Правда, брак распался уже спустя полгода после свадьбы.

В Сети Либерж делилась, что сожалела о своем участии в проекте. По ее мнению, из-за «Дома-2» у людей сложилось о ней неправильное мнение: «Прошло полтора года после развода с мужем, за это время я не подпускала никого к себе. Я просто не искала, потому что не из кого выбирать. Очень большое количество непристойностей и грязных предложений поступает в мой адрес».

Кпадону добавила, что однажды в Уфе к ней подошел мужчина и ни с того, ни с сего предложил ей продолжить вечер в более интимной обстановке: «Он даже не постеснялся того, что я с мамой стояла».
Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8388
  • Карма: 26301
Слухи о Либерж
« Ответ #26 : 31 Марта 2024, 16:54 »
Печально если так.Молодая девушка...

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 88
Слухи о Либерж
« Ответ #27 : 31 Марта 2024, 16:57 »
 У нее  же проблемы не только с легкими.Она же на проекте была летом тем. Тоже бухала постоянно.Однажды добухалась до такого  состояния,что там у нее какие то припадки начались. Руководство скорую вызвало ей.В эфире показали как просто кардиограмму снимают. А в сети потом от участников слухи пошли, что медики предупредили продюсеров , что ее опасно держать там и она   может совсем загнуться. И потом она  в ближайшее время ушла с проекта, обустроили  типа по собственному желанию, но на самом деле организаторы ей на дверь показали.
Кстати, сильно пьющей и сильно курящей она изначально была еще до проекта, когда лет , не помню , 10 назад туда пришла. То есть, она ведет такой образ жизни с малолетства , это какой организм такие  многолетние возлияния выдержит :facepalm:

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 482
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1366
Слухи о Либерж
« Ответ #28 : 31 Марта 2024, 17:22 »
Пусть будет неправда. Сейчас такие операции в Москве делают, на следующий день человек начинает ходить. Восстановление не быстрое.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Слухи о Либерж
« Ответ #29 : 31 Марта 2024, 19:21 »
Всегда жалко когда уходят молодые :(


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.