22 Мая 2024, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 12. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Познакомимся?  (Прочитано 5169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2022, 21:36
Ответ #45
Оффлайн

User


Щас до собачкиной полиции договоритесь
Ой, каюсь.    :pray2: :pray2:  Была невнимательна. :165:


23 Ноября 2022, 21:41
Ответ #46
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Почти 2 года-как нет Титуса.  Не хотела вообще никого больше-хотя кошек-а особенно котят-обожаю! Кроху как-то приняла сразу ( а ведь вообще не мой любимый типаж)) Вчера её забрали , Алиска каждый вечер переживает-А Кроха не убежала опять? А Кроха не скучно? И тд и тп((Отдала(((  И сегодня же в подслушке Посада выложили фото котёнка-копия Титуса, только девочка! Попыталась себя уговорить взять-нет, не хочу((( Почему так-не знаю(( А после смерти Чипа ( ангорка, в 9 лет разбился ) почти сразу стала искать котёнка!  O:-) O:-) O:-)

23 Ноября 2022, 21:42
Ответ #47
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Натуська, молодцы  :268: Печаль прелесть  :165:


23 Ноября 2022, 21:45
Ответ #48
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Малыш сладенький :wub:. С новым членом семьи, Натуська, . Пусть растёт здоровым, а уж счастливым он будет, даже не сомневаюсь.  :165:

23 Ноября 2022, 21:50
Ответ #49
Оффлайн

Натуська

Администратор



23 Ноября 2022, 21:50
Ответ #50
Оффлайн

Натуська

Администратор


23 Ноября 2022, 21:50
Ответ #51
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, как жалко Басюшу.
Новый член семьи как игрушка! Прелесть просто!
:kiss04:

23 Ноября 2022, 21:51
Ответ #52
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, прочитала первую строку, и аж вздрогнула, я его помню, умилялась всегда. Вот на такие вести я реагирую последнее время эмоциональнее намного, расстраиваюсь долго.
Я и за вас реально рада, что вы смогли сразу взять Бублика, и все теперь у всех хорошо будет.
спасибо :kiss04:


23 Ноября 2022, 21:51
Ответ #53
Оффлайн

Натуська

Администратор

Правда Викторовна, Алешка, irinka5:kiss04: :kiss04: :kiss04:

23 Ноября 2022, 21:54
Ответ #54
Онлайн

glasha

Колючая команда

Почти 2 года-как нет Титуса.  Не хотела вообще никого больше-хотя кошек-а особенно котят-обожаю! Кроху как-то приняла сразу ( а ведь вообще не мой любимый типаж)) Вчера её забрали , Алиска каждый вечер переживает-А Кроха не убежала опять? А Кроха не скучно? И тд и тп((Отдала(((  И сегодня же в подслушке Посада выложили фото котёнка-копия Титуса, только девочка! Попыталась себя уговорить взять-нет, не хочу((( Почему так-не знаю(( А после смерти Чипа ( ангорка, в 9 лет разбился ) почти сразу стала искать котёнка!  O:-) O:-) O:-)
Танюша, я взяла, что б потом не жалеть и не корить себя ! У меня так было .. как же я потом жалела... O:-)

23 Ноября 2022, 21:55
Ответ #55
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Натуська,  Это просто прелесть.... . такой лапсик....

23 Ноября 2022, 21:56
Ответ #56
Оффлайн

Натуська

Администратор

Почти 2 года-как нет Титуса.  Не хотела вообще никого больше-хотя кошек-а особенно котят-обожаю! Кроху как-то приняла сразу ( а ведь вообще не мой любимый типаж)) Вчера её забрали , Алиска каждый вечер переживает-А Кроха не убежала опять? А Кроха не скучно? И тд и тп((Отдала(((  И сегодня же в подслушке Посада выложили фото котёнка-копия Титуса, только девочка! Попыталась себя уговорить взять-нет, не хочу((( Почему так-не знаю(( А после смерти Чипа ( ангорка, в 9 лет разбился ) почти сразу стала искать котёнка!  O:-) O:-) O:-)
да, как-то странно всё в наших организмах...
Кто-то вот так никого не хочет, кто-то, как я, бежит за новым комочком. И ведь не для замены. Я часто сейчас повторяю "а Бася так делал, а у Баси так...." но не сравниваю абсолютно, просто вспоминается. Он был кусочком моего сердца, просто нет уже этого кусочка.
А Бублик в другом кусочке расположился.

23 Ноября 2022, 21:56
Ответ #57
Оффлайн

Натуська

Администратор


23 Ноября 2022, 21:57
Ответ #58
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська,  Это просто прелесть.... . такой лапсик....
спасибо  :kiss04:

23 Ноября 2022, 21:57
Ответ #59
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1904
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2272
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1859
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5452
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 7904
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська