27 Апреля 2024, 05:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Тарифы ЖКХ вырастут на 13%  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2022, 05:02
Ответ #30
Онлайн

Тань

Колючая команда

вы удовлетворены?
Да я за Москву все переживаю, причем тут я?


30 Июня 2022, 05:07
Ответ #31
Онлайн

Тань

Колючая команда

Это как? Мне, правда, интересно. 
Так и в области разные тарифы, в Екатеринбурге, например меньше, чем в Новоуральске. Это как?
Вот так.

30 Июня 2022, 06:51
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да я за Москву все переживаю, причем тут я?
вопрос был не вам. масяне. это она требовала принести цифры про свой регион. вы это сделали.  в разы лучше чем я


30 Июня 2022, 07:35
Ответ #33
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

В Свердловской области в общей куче чуть ли не на 17%. От так.
подскажите, из какого источника эта информация?

30 Июня 2022, 07:37
Ответ #34
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

подскажите, из какого источника эта информация?
увидишь в квитанциях. завтра 1 июля


30 Июня 2022, 07:45
Ответ #35
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ссылка
С июля в Екатеринбурге вырастет квартплата: рассказываем, за что придется отдавать больше денег
В квитанциях поменяется содержимое двух строчек.
С 1 июля жители Свердловской области будут платить за ЖКХ больше. По традиции расценки на оплату коммунальных ресурсов поднимают летом, когда не надо тратиться на отопление.

Новые тарифы РЭК утвердила еще в декабре прошлого года. С 1 июля вырастет плата за электроэнергию. Жильцы домов с газовыми плитами будут платить 4 рубля 73 копейки за 1 кВт⋅ч вместо 4,5 рубля. Для домов, жители которых готовят на электроплитах, новый тариф составит 3 рубля 31 копейку за 1 кВт⋅ч (вместо 3 рублей 15 копеек).
За вывоз мусора также придется платить больше. С 1 июля тариф увеличится на 11 рублей 36 копеек и составит 608 рублей 71 копейку за кубометр или 129 рублей 66 копеек в расчете на одного жильца квартиры.

Расценки на воду и водоотведение также изменятся. Насколько — зависит от поставщика услуг. За питьевую воду от Водоканала, например, придется платить 37 рублей 22 копейки, это на 1 рубль и 6 копеек больше предыдущего. Стоимость водоотведения у предприятия не изменится.

— Тарифы на отопление не изменятся. Переход к новой системе нормативов по этой услуге отложили до января 2023 года. Напомним также, что по указу губернатора увеличивать плату за коммунальные услуги во втором полугодии можно не более чем на 3,1%, — рассказали в Едином расчетном центре.

Тарифы на газоснабжение устанавливает «Екатеринбурггаз», в прошлом году там объявили о новых ценах 28 июня. Пока на сайте организации опубликованы прежние расценки — 5,25 рубля за кубический метр для приготовления пищи и нагрева воды.

— Еще зимой Правительство России установило для Свердловской области предельный индекс роста платы за коммунальные услуги в 2022 году на уровне 4,9%. Региональное правительство определило потолок изменения цен во втором полугодии для подавляющего большинства муниципалитетов на уровне 3,1%, — рассказали в департаменте информационной политики Свердловской области.

Также в департаменте напомнили, что в дополнение к ограничению коммунальных платежей предельным индексом в Свердловской области действуют меры социальной поддержки для малообеспеченных семей и граждан.








весь приказ по ссылке ссылка

30 Июня 2022, 07:56
Ответ #36
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

любящие преданно власть - такие смешные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 245
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 754
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника