25 Апреля 2024, 17:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Будур и ягодки *раСкаС*  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2022, 14:21
Ответ #60
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:cool: Еще вспомнла, с ГрЮхиной будущей женой (лет по 9-10 было) так впечатлились фильмом А зори здесь тихие, что пошли на ближайшее болото Лизу Бричкину изображать. Чудом не утопли :xixixi:
О, болото)) Их есть у меня, прямо в Москве. Были на шашлыках. Туда через канаву короткие ножки в босоножках на танкетке перемахнули. Обратно с края соскользнули. Стою. Погружаюсь постепенно. Пока меня с громким "чвак!" мужики за руки не вытянули, выше колена ушла. Вытянули в одной босоножке! Я в слёзы. Двухметровый целый начальник в крупной фирме свесился с края с палкой. Нащупал, велел держать за ноги, и нырнул рукой по плечо.
А потом мы пошли на биллиарде играть  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 14:22 от собака-кусака »


18 Мая 2022, 14:24
Ответ #61
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Хм. Тока в пузыречке видела это элеутеракок, даже не знала как он в реале выглядит. собака-кусака, мерси, просветила.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 14:24 от Нагайна »

18 Мая 2022, 14:25
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хм. Тока в пузыречке видела это элеутеракок, даже не знала как он в реале выглядит. собака-кусака, мерси, просветила.  :xixixi:

Нагайна:165:


18 Мая 2022, 14:28
Ответ #63
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ты мать - сама доброта :laughy:

Мой как-то ничего не хватал, а нет было - рюмку со стола, пару миллиметров водовки осталось. Ну и хлопнул, как взрослые. А мы сидим и смотрим все :xixixi: Сначала у дитёнка расширились глаза, потом стал кривиться рот, кто-то из мужчин додумался всунуть огурец ему, захомячил и пошёл дальше))) года два было)

18 Мая 2022, 14:29
Ответ #64
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ты мать - сама доброта :laughy:

Мой как-то ничего не хватал, а нет было - рюмку со стола, пару миллиметров водовки осталось. Ну и хлопнул, как взрослые. А мы сидим и смотрим все :xixixi: Сначала у дитёнка расширились глаза, потом стал кривиться рот, кто-то из мужчин додумался всунуть огурец ему, захомячил и пошёл дальше))) года два было)
Натуська:165:  :xixixi:


18 Мая 2022, 14:38
Ответ #65
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не знаю какаваямать, но дитё я послушное! Если что-то неизведанное ранее мной попадалось на глаза, то я сначала нюхаю.  :laughy:

18 Мая 2022, 14:39
Ответ #66
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


18 Мая 2022, 15:30
Ответ #67
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

У нас не растут такие ягодки  :happens: А дочь моя любительница была тащить всяку каку  в рот- ох и всеядная была- лук зеленый вообще не морщась еще в стадии ползания наяривала, редис с грядки, ядреный- так же) случай- приехали к бабушке- она между прочим ко мне подбегает, обнимает и целует- чувствую, кака то ванишша- фууу, а она котовы хахаряшки подьела оказывается- сама же привела и показала что ела  :gigigi: Кот сидел рядом с пустой миской очень недовольный))  :happens: Так же хватанула как то с дедовых рук стопку со стола, водочки- ох и орала….  :facepalm: В огороде цветочки все перенюхала и все попробовала, от некоторых даже не морщилась. Брат ел борщ и намазал хлеб щедро горчицей- та к нему- мЁда! И хватанула)) нормально, сейчас ее так же любит с борщом) Сын очень избирательный в плане еды, мама выдохнула ))
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 15:31 от ANAIS »


18 Мая 2022, 16:26
Ответ #68
Онлайн

assa

Колючая команда

Она не помнит, почему не ест чёрный кишмиш)) Мала была. Вторая на юге хапнула в полтора года варёной цветной капусты, которую я убрать забыла, пока я бебёхи с пляжа разбирала, прокралась в кухню. Полоскало её!  :facepalm: Полтора года дитё. Не помнит, разумеется, но цветной капусты даже запах не переносит.
Подсознательное. 
У меня пунктик был насчёт кипятка и всяких ядовитых жидкостей . Знала несколько реальных историй про это - волосы дыбом.
У приятельницы дочь опрокинула на себя кастрюлю с кипящей картошкой .

18 Мая 2022, 16:28
Ответ #69
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А вообще, он как растет? Кустарником?
Да. Колючий такой. По свойствам, близкий к женьшеню. Ягоды не едят. Листья и корни используют для настоек и отваров. Очень хорошо для укрепления волосяных луковиц.

18 Мая 2022, 16:34
Ответ #70
Онлайн

assa

Колючая команда

рюмку со стола, пару миллиметров водовки осталось
:laughy: Старшая как-то прям половину бокала красного вина выпила.  :facepalm: пошла красными пятнами, глазки стали снулые , прилабонилась на диване и уснул богатырским сном, бедненый детёныш .

18 Мая 2022, 16:40
Ответ #71
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

У меня пунктик был насчёт кипятка и всяких ядовитых жидкостей . Знала несколько реальных историй про это - волосы дыбом.
У приятельницы дочь опрокинула на себя кастрюлю с кипящей картошкой .
Ой, это страшноЕ, на кухне отвлекала - просто садила на пол, подстилала плед и давала кастрюлю с водой  и всякие ложки-поварежки- пусть лучше воду льет и гремит но только не исследование плиты, столов и шкафов  O:-)

18 Мая 2022, 16:52
Ответ #72
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вообще, он как растет? Кустарником?
Ну да. Колючий такой.

18 Мая 2022, 18:36
Ответ #73
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Да. Колючий такой. По свойствам, близкий к женьшеню. Ягоды не едят. Листья и корни используют для настоек и отваров. Очень хорошо для укрепления волосяных луковиц.
Спасибо.  :flower3:

18 Мая 2022, 18:36
Ответ #74
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: