29 Марта 2024, 15:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Евгений Тепляков: «...я имею право преподавать, практически, любую школьную дисц  (Прочитано 12488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2022, 23:43
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



19 Января 2022, 23:58
Ответ #31
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Можно и Китаем палату назвать. Отчего ж нет? Бумаги и фломастеров разве жалко?
Таблеточками тоже красиво выложить  :bnu:

20 Января 2022, 01:33
Ответ #32
Оффлайн

IzoLda


Ну кто-то же поставил его детям первую группу...  :bnu:
Да сама драконья мать и поставила. Им же все можно, оне же вумные, напару с супрухом.


20 Января 2022, 01:35
Ответ #33
Оффлайн

IzoLda


А вообще по поводу их дипломов, которые в глаза никто не видел, спрошу только: "Если ты такой умный, то что же ты такой бедный?"

20 Января 2022, 02:15
Ответ #34
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Чёта прёт прям папагена, как в деревенский сортир пачку дрожжей кинули. Эдак он скоро начнет вещать о своем праве управлять Вселенной. Ачётакова?  :xixixi:


20 Января 2022, 02:20
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чёта прёт прям папагена, как в деревенский сортир пачку дрожжей кинули. Эдак он скоро начнет вещать о своем праве управлять Вселенной. Ачётакова?  :xixixi:
Он там у себя в ЖЖ уже приблизился к управлению Вселенной: Алиса в ТОП-30 новостей это фигня, вот когда мы попадём в ТОП-5 списка Форбс... Дассс.
И уже усиленно намекает про донаты. Нуачо, прямая дорога в список Форбс же))

20 Января 2022, 02:24
Ответ #36
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Тьфу, и почему вот такие всегда заканчивают побирушничеством? Ну коли уж ты заявляешь о своей исключительности, то и гни свою линию дальше. Или что, только Перельман искренне интересовался тем, чем занимается? Остальные тупо хайпуют?

20 Января 2022, 02:39
Ответ #37
Оффлайн

Stava

Колючая команда

последнее интервью в студии, когда Хемик на резиновой лошадке скакал. Неужели никто не обратил внимания? Алиса рассказывала про злосчастный экзамен и говорила, что сильно просилась к папе, а ее не отпускали. Не уверена, что можно так в отношении ребенка, но это же пздж чистой воды! Явно ее подготовили. Если б такое действительно было, папа еще на месте все бы запротоколировал


20 Января 2022, 04:45
Ответ #38
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сами родители врут и детей тому же учат. Народ уже не воспринимает всерьез то, что несет папаген, он же чокнутый

20 Января 2022, 06:32
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Народ уже не воспринимает всерьез то, что несет папаген, он же чокнутый
Я иногда читаю комментарии о том, какие Тепляковы недооценённые, и что МГУ должен им ноги целовать, вроде бы серьёзно люди пишут, а Евген серьёзно отвечает, что ещё расцелует.
Почему на психфаке ни одна душа не помнит круглого отличника всё-таки? Он всего-то 15 лет назад окончил. Типа.

20 Января 2022, 06:36
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я иногда читаю комментарии о том, какие Тепляковы недооценённые, и что МГУ должен им ноги целовать, вроде бы серьёзно люди пишут, а Евген серьёзно отвечает, что ещё расцелует.
Почему на психфаке ни одна душа не помнит круглого отличника всё-таки? Он всего-то 15 лет назад окончил. Типа.
Потому что. Он. Там. Не. Учился.
Студентов 5.0 (ещё один сакральный знак), да ещё таких многостаночников, всегда помнят.

20 Января 2022, 06:42
Ответ #41
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Я вот о чем думаю: если он там не учился (а это 99% вероятность), то до чего же глуп, что трындит на весь белый свет о своих дипломах. И еще: почему учебная часть МГУ не опровергает его измышлизмы? Очень какая-то мутная история
Отличников и неординарных студентов преподаватели очень хорошо помнят

20 Января 2022, 06:51
Ответ #42
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я вот о чем думаю: если он там не учился (а это 99% вероятность), то до чего же глуп, что трындит на весь белый свет о своих дипломах. И еще: почему учебная часть МГУ не опровергает его измышлизмы? Очень какая-то мутная история
Отличников и неординарных студентов преподаватели очень хорошо помнят

Единственное у меня объяснение - что МГУ не хочет скатываться до его уровня. Сейчас скажи, что такого студента не было - это же какой вой начнётся про раскрытие персональных данных!

20 Января 2022, 07:25
Ответ #43
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Я когда почитываю про этого папашку с мамашкой ,начинаю думать  ,а может зря отменили принудительное психобследование ?

20 Января 2022, 07:27
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

последнее интервью в студии, когда Хемик на резиновой лошадке скакал. Неужели никто не обратил внимания? Алиса рассказывала про злосчастный экзамен и говорила, что сильно просилась к папе, а ее не отпускали. Не уверена, что можно так в отношении ребенка, но это же пздж чистой воды! Явно ее подготовили. Если б такое действительно было, папа еще на месте все бы запротоколировал
Кто её не отпускал? Она ж выбежала сама из аудитории после неудачного ответа, не дождавшись оглашения оценки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: