26 Апреля 2024, 17:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Названы причины смерти от COVID-19 привитых жителей Карелии  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2022, 16:03
Прочитано 3144 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

10
Названы причины смерти от COVID-19 привитых жителей Карелии



В республике от коронавируса продолжают умирать привитые пациенты. Об этом заявила замглавы Минздрава Карелии Ольга Руотцелайнен.
18 января 2022



В Карелии продолжают регистрировать случаи, когда несмотря на вакцинацию, люди становятся жертвами коронавируса. Во время заседания замглавы Минздрава Ольга Руотцелайнен пояснила, что это связано с сопутствующими заболеваниями.

По словам чиновницы, большинство таких пациентов — люди, которые имеют тяжёлые хронические патологии. Число таких смертей составляет менее одного процента от общего количество заразившихся.

Ранее в Карелии был установлен максимум новых случаев ковида с начала года.ссылка
 Количество заболевших за сутки почти достигло 300.


ссылка


19 Января 2022, 16:05
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

бреши дальше, кремлевская подстилка.  ведь типа для того и ставили, чтоб люди с  сопутствующими могли выжить. скоты врущие.

 а смерти говорят лишь об одном - фуфло эти говнофакцины


19 Января 2022, 16:09
Ответ #2
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

И сроду не от ковида умирают, а от своих нелеченых болезней, заработанных своими вредными привычками.  :bnu:

А почему им медотвод не дали? :bnu:


19 Января 2022, 16:22
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


19 Января 2022, 16:32
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И сроду не от ковида умирают, а от своих нелеченых болезней, заработанных своими вредными привычками.  :bnu:

А почему им медотвод не дали? :bnu:
:happens:


19 Января 2022, 16:45
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эта женЧина пусть пойдёт на рынок, купит селёдку и уж ей морочит голову. Мне медсестра в ковиднике сказала, что привитых чёртова уйма. В моей палате только я не привита была.

19 Января 2022, 16:51
Ответ #6
Онлайн

assa

Колючая команда

Гинсбурга бы загрудки спросить , пусть бы объяснил . Он отец вакцинации.

19 Января 2022, 17:28
Ответ #7
Оффлайн

Джибраил


Когда я вижу на дверях поликлиник плакаты с изображением беременной и надписью : " ты защитила своего ребенка , привилась от ковид - 19 ?" , я думаю , что это преступление ,и когда нибудь за это ответят .


19 Января 2022, 17:54
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда я вижу на дверях поликлиник плакаты с изображением беременной и надписью : " ты защитила своего ребенка , привилась от ковид - 19 ?" , я думаю , что это преступление ,и когда нибудь за это ответят .
Когда-то много лет назад меня убеждал гинеколог, что без витаминов Прегнавит ценой как Пизанская башня у меня не мыщонок не лягушка родится))) Но я не внушаемая, чего и всем беременным желаю!

19 Января 2022, 19:10
Ответ #9
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


19 Января 2022, 19:13
Ответ #10
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Гинсбурга бы загрудки спросить , пусть бы объяснил . Он отец вакцинации.
Нельзя спрашивать. Он ковидом болеет. :happens:

19 Января 2022, 19:18
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нельзя спрашивать. Он ковидом болеет. :happens:
Вот думайте про меня что хотмте, но я ржу))

19 Января 2022, 19:23
Ответ #12
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот думайте про меня что хотмте, но я ржу))
Нет, чтобы пожалеть дедулю, а Вы ржёте. :facepalm:

19 Января 2022, 19:23
Ответ #13
Оффлайн

Джибраил



19 Января 2022, 19:27
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Копия . Копия Гинцбург !
Евушка , вы гения картинок !
Но мы его не вызывали вообще то . )))
Кипы не хватает)) А так тоже нечто наглое и беспринципное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: