11 Мая 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Караоке "Что происходит?", или песенка про Тепляковых  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2022, 17:40
Ответ #15
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сильно хочешь стать феминисей абортария))
А фигли? Я могу ради общева дела.
Евген, ходи сюда!


18 Января 2022, 17:40
Ответ #16
Оффлайн

laura



18 Января 2022, 17:44
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда

собака-кусака, душевно в душу.
Ему стОит у нас зарегиться.  Это будет славная битва.  :laughy:
да ну иво в жопу..пусть садовничий разгребает, что сам нагрёб.


18 Января 2022, 17:48
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, душевно в душу.да ну иво в жопу..пусть садовничий разгребает, что сам нагрёб.
Вот-вот. А то блогосфера уже вместо него корячится, теперь еще и форумы?

18 Января 2022, 17:55
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ему стОит у нас зарегиться.  Это будет славная битва.  :laughy:
Хотите ему доказать,что москвички по  30 абортов не делали?)))
Бесполезно. Это уже было утверждение,без каких-либо сомнений😀😀там все посчитано


18 Января 2022, 18:07
Ответ #20
Оффлайн

Мукла

Профиль на проверке

Ой, нет. От него критика отскакивает в извращённой форме. Не то чтобы я в оммарок падаю от грубых слов, но от мужиков не понимаю этого, сразу для меня такие жалкие и бабообразные эти особи.
[/b]
Как же так, вона скока вундекркиндовных шмакодявок забубенил :shock:, это вам знаете ли не в носу покаварать:))

18 Января 2022, 18:38
Ответ #21
Оффлайн

laura



18 Января 2022, 18:45
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

[/b]
Как же так, вона скока вундекркиндовных шмакодявок забубенил :shock:, это вам знаете ли не в носу покаварать:))
Да что-то продукцию низкого качества гонит. Только память отличная.


18 Января 2022, 20:25
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Так ещё первый не закрыт. ПапЫ хочет в качестве сатисфакции за пытки и произвол, видимо, пятёрок за все экзамены автоматом. А там ему фугас готовят. Ядерный.
Она ж весной будет? А весной у таких как он ещё и обострение...  O:-)

18 Января 2022, 20:47
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она ж весной будет? А весной у таких как он ещё и обострение...  O:-)
Скорее летом. Но по ходу Евген решил, что его гении ничего сдавать не надо.

18 Января 2022, 21:03
Ответ #25
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Скорее летом. Но по ходу Евген решил, что его гении ничего сдавать не надо.
А чо он вообще учиться решил? Требовал бы диплом сразу...  :happens:

18 Января 2022, 21:09
Ответ #26
Оффлайн

User


Чем же Садовничий болен, каким же недугом,Если сказал шизофренику твёрдое ДА?
Здоровско. :165:  82 года пусть поиграет дед.
Девочку жалко. А чего-то уже и не жалко  O:-)  Всё что можно папа уже испортил... Всё она видит, всё она дома и ,не только дома,   слышит , не всё понимает, но психика на  ус намотает, как , в случае чего, можно действовать. Как папа.....Когда смотрела, из-за столба,  как он ректору ребра ломал, точно получила психическую травму....

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости.

Ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий заявил, что случай обучения девятилетней студентки Алисы Тепляковой уникален и нужно проявлять крайнюю осторожность и внимание в ее обучении.
"Алиса - уникальный случай. Девочка, безусловно, находится в непростой ситуации, она ещё ребёнок. Но моя позиция, чтобы сделать всё, чтобы достойно обучить эту девочку. Будем делать всё, и преподаватели стараются. Важно, чтобы у неё хватило сил и здоровья. Но это уникальный случай, и надо исходить из этого. Моя позиция - проявлять крайнюю осторожность и внимание", - сказал он во вторник на пресс-конференции.
« Последнее редактирование: 18 Января 2022, 21:34 от User »

18 Января 2022, 21:13
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А чо он вообще учиться решил? Требовал бы диплом сразу...  :happens:
Да хрен их там разберёт)) МГУ кобенится пока, но в итоге Алисия, читающая на диване не пойми что, диплом получит за просто хрен, ставлю сто долларов против дохлой кошки. Уже пошли такие заявы от ректора :facepalm: А вот если ограничения по возрасту для поступления примут, это будет недурно. Для всех, кроме Евгена.

18 Января 2022, 21:14
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Января 2022, 21:22
Ответ #29
Оффлайн

User


Мерси
:laughy: Мне то за что ?  Вам мерси  :dart:  Что дальше будет интересно .С Хемиком тоже...
« Последнее редактирование: 18 Января 2022, 21:22 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: