19 Апреля 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Тема: Самое лучшее и вкусное мороженое было в СССР  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2022, 14:36
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



17 Января 2022, 15:06
Ответ #16
Оффлайн

dominika505


А мне лимонада захотелось, того,что на картинке - Буратино!)И вспомнился сифон,который делал газированную воду...Добавишь туда сиропчика и ...красота- дешево и сердито)

17 Января 2022, 15:08
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А мне лимонада захотелось, того,что на картинке - Буратино!)И вспомнился сифон,который делал газированную воду...Добавишь туда сиропчика и ...красота- дешево и сердито)
а мне - Байкал. тот, советский байкал


17 Января 2022, 15:39
Ответ #18
Оффлайн

dominika505


а мне - Байкал. тот, советский байкал
Нее.."Байкал" появился позже.Сначала было  "Ситро" и "Буратино",и мое любимое лимонное мороженое за 6 копеек,в бумажном стаканчике))

17 Января 2022, 15:44
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

лимонное мороженое за 6 копеек,в бумажном стаканчике
Никогда не видела, кстати. Лимонное пробовала в Реусе, в числе ещё 10 сортов, которые мы еле выбрали из 30 на троих. Очень понравилось, но у нас нет.


17 Января 2022, 15:45
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Нее.."Байкал" появился позже.Сначала было  "Ситро" и "Буратино",и мое любимое лимонное мороженое за 6 копеек,в бумажном стаканчике))
я и не говорю что раньше. я хочу байкал

17 Января 2022, 16:22
Ответ #21
Оффлайн

dominika505


Это вы к чему?Никогда в детстве не любили фруктовый лед?Разговор был о мороженом времен СССР.

17 Января 2022, 16:45
Ответ #22
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Эскимо Чистая Линия , особенно шоколадное, вкуснее советского.
Лариса, не могу согласиться... Я любительница всякого шоколадного. Эскимо шоколадное не помню, по-моему, такого не было, но "Лакомка" была... божественный вкус... сейчас много чего пробовала, не то!
А фруктовое, то, которое было за 7 коп! Нет ничего похожего... :happens:


17 Января 2022, 16:54
Ответ #23
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке


17 Января 2022, 16:59
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень любила томатное.
Тоже никогда не видела! Только наслышана. Но что-то я лучше, наверное, просто соку выпью, это мой любимый.

17 Января 2022, 17:03
Ответ #25
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке

Очень любила томатное.

Оно быстро исчезло из продажи. Мало кто его полюбил. У меня было любимое, мороженое я так-то не очень любила, но это лакомство любила.

17 Января 2022, 17:46
Ответ #26
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне Чистая линия не нравится вообще. Не вкусно мне абсолютно. Буренка вкусная, но для меня жирная. Не заходит. Хотя, иногда, летом на даче, если нет в магазине моего любимого мороженого, могу съесть в охотку Буренку. А мое любимое - пингвины. Прям ела б и ела  :xixixi:


17 Января 2022, 17:59
Ответ #27
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я не фанат мороженого, но из пломбиров такое вроде ничего

В детстве фруктовое за 7коп любила и стаканчики из гум-цум-детский мир. А муж помнит мороженое лизун. Он 66г.р, может быть такое? Я только в фильмах видела.

17 Января 2022, 18:10
Ответ #28
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Очень любила томатное.

 Никогда не видела томатное, даже не слышала. И по 6 копеек мороженое не знаю.
Очень любила "Ленинградское", эскимо в шоколаде. Был маленький брикет на палочке по 11 копеек, и побольше по 22 копейки. Не знаю, есть ли в России сейчас такое. В Ташкенте нет.

17 Января 2022, 18:43
Ответ #29
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Никогда не видела томатное, даже не слышала. И по 6 копеек мороженое не знаю.

вот томатное и стоило 6 копеек, хотя мне кажется, что все-таки 7) Но не зашло нам. Совсем не зашло. Никому. Даже собак отказался есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: