25 Апреля 2024, 03:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: У меня сегодня какая-то лютая грусть  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2022, 07:58
Прочитано 1792 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 

У меня сегодня какая-то лютая грусть из-за того, что у меня получается далеко не сразу всё задуманное. 😢
Бесит, что я только что-то скажу в массы, это сразу накрывается.
Бесит, что я уже полтора года не участница проекта а меня всё равно какого-то хуя трогают. Используют мои личные фото, обсуждают гавно-журналы.
Почему меня просто  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  нельзя оставить в покое?

Именно поэтому я и скрываю 90% своей жизни, потому что мне и говорить ничего не надо, за меня всё равно потом додумывают.
А я всё это читаю, вздыхаю, ржу или кручу у виска. Но я от этого прям очень сильно устала.

О своих планах теперь я 100% не буду говорить никогда.


16 Января 2022, 09:14
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

О своих планах теперь я 100% не буду говорить никогда.
:D :D :D жить на что будешь хавронья  :neponimay:

16 Января 2022, 09:22
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Даже представить страшно  :facepalm: что могла продемонстрировать Чунька на бублику если 90% своей жизни она скрывает. Нас от того что видим  :bueee: :bueee: :bueee:  воротит ,а если еще покажет тогда нам вообще капец .


16 Января 2022, 10:34
Ответ #3
Оффлайн

xvost


Даже представить страшно  :facepalm: что могла продемонстрировать Чунька на бублику если 90% своей жизни она скрывает. Нас от того что видим  :bueee: :bueee: :bueee:  воротит ,а если еще покажет тогда нам вообще капец .
Из сторис её "подруг", кумы, а главное, 11летнего брата Ярослава, который жил с ними неделю, можно понять, что свинья действительно показывает только 10% своей жизни. O:-)
И это такие редкие моменты, когда свинья "рулит в семье". Все остальное время она пикнуть не смеет, и только строчит в тлф, зарабатывает деньги Говномесянам, так как без них она не умеет, и не хочет справляться с ребенком.

16 Января 2022, 10:49
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

И это такие редкие моменты, когда свинья "рулит в семье". Все остальное время она пикнуть не смеет, и только строчит в тлф, зарабатывает деньги Говномесянам, так как без них она не умеет, и не хочет справляться с ребенком.
ну это точно не про свинью  :bnu:


16 Января 2022, 11:08
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

У тебя кажен день всё ЛЮТО! Надоела до чёртиков... O:-)

16 Января 2022, 11:15
Ответ #6
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Выставляет свою жизнь на обозрение , приглашает к обсуждению , а потом - не надо лезть ... мы не в личную переписку влезли .

16 Января 2022, 14:14
Ответ #7
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Из сторис её "подруг", кумы, а главное, 11летнего брата Ярослава, который жил с ними неделю, можно понять, что свинья действительно показывает только 10% своей жизни. O:-)
И это такие редкие моменты, когда свинья "рулит в семье". Все остальное время она пикнуть не смеет, и только строчит в тлф, зарабатывает деньги Говномесянам, так как без них она не умеет, и не хочет справляться с ребенком.
Главное - НЕ ХОЧЕТ !!! Если бы неумела но хотела моглабы научится.   Для Чуньки  пЭрсик обуза.


16 Января 2022, 19:21
Ответ #8
Оффлайн

assa

Колючая команда

чЕвО ? Вчера только промежность свою  :sick: с требухой на обозрение вывалила , скрывает она свою жизнь. Дегенератка.

17 Января 2022, 07:17
Ответ #9
Оффлайн

vomana



17 Января 2022, 07:18
Ответ #10
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

чЕвО ? Вчера только промежность свою  :sick: с требухой на обозрение вывалила , скрывает она свою жизнь. Дегенератка.
и хде то фото можно глянуть? может вырвет

17 Января 2022, 09:11
Ответ #11
Оффлайн

Буська

Колючая команда


17 Января 2022, 09:17
Ответ #12
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

лучше не кушать...
ссылка
жесть жестяная. зачем это дуро это выкладувает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: