25 Апреля 2024, 03:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Старый добрый насыпной пирог  (Прочитано 4565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2022, 19:26
Ответ #75
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот из за утилизации грецких орехов я это и затеяла. Но,блин,едят туго,сказывается праздничная зажратость
ага  :xixixi: я вот тоже хотела один тазик селедки под шубой приготовить, но овощей много что то сварила и селедка осталась,поэтому   пришлось 2)) терпеть не могу, что бы что то в холодильнике болталось  :xixixi:



16 Января 2022, 19:37
Ответ #76
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

ага  :xixixi: я вот тоже хотела один тазик селедки под шубой приготовить, но овощей много что то сварила и селедка осталась,поэтому   пришлось 2)) терпеть не могу, что бы что то в холодильнике болталось  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Респект) мне после солёного всегда сладенького охото, десерт бы ещё))

16 Января 2022, 19:42
Ответ #77
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Респект) мне после солёного всегда сладенького охото, десерт бы ещё))
неа  :xixixi: из десерта, вафли из магазина  :xixixi:


16 Января 2022, 20:05
Ответ #78
Оффлайн

Александра35


Я тут недавно делала пельмени,фарш кончился,тесто осталось  Что бы его извести сварила картофельное пюре,типа сейчас вареников с картошкой налеплю....
Тесто кончились,теперь пюре осталось.
Психанула,с кухни ушла :wub:

16 Января 2022, 20:10
Ответ #79
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

есть лепестки арахиса, дешевле раза в три и по вкусу не хуже  :flower3:
Имелись, 180 рублей.


16 Января 2022, 20:32
Ответ #80
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я тут недавно делала пельмени,фарш кончился,тесто осталось  Что бы его извести сварила картофельное пюре,типа сейчас вареников с картошкой налеплю....
Тесто кончились,теперь пюре осталось.
Психанула,с кухни ушла :wub:
ничего страшного)) пюре можно и так поесть

16 Января 2022, 20:36
Ответ #81
Оффлайн

Нола

Колючая команда

У нас тоже такой пирог называется королевской ватрушкой. А насыпной пирог примерно так.
(кликните для показа/скрытия)

17 Января 2022, 06:39
Ответ #82
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я бы съела кусочек такого пирожка... Но готовить мне так неохота...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: