25 Апреля 2024, 16:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Тема: Ветрянка у Ашмариных....  (Прочитано 3451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2022, 16:47
Ответ #45
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Вооот. А откелева у тя душа-то, у атеиста?))

Понятия не имею, какая такая "душа" у мракобесов, а мы, атеисты, под душой понимаем все самое светлое, что есть у каждого атеиста.


16 Января 2022, 16:58
Ответ #46
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Опоясывающий лишай- это страшно! Я когда дочь родила, мне через месяц надо было на сессию, и мы со свекровью договорились что она возьмёт отпуск, но перед самым отпуском ее скрутил этот лишай. Причём было поражено половина туловища. Адовые боли. Месяц точно она лечилась. Ещё и страдала что внучку не видит. И да, лишай только у переболевших ветрянкой. Вот така реакция на резкое снижение иммунитета. Не дай Бог никому.

16 Января 2022, 17:14
Ответ #47
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

На самом деле все просто. Как делается бизнес на фарме? Надо придумать новую формулу и вложиться в рекламу. Через 3-4 года станет ясно, что препарат безвреден, это в лучшем случае. Поэтому  производство надо сворачивать через два года, к этому времени подготовить новую формулу.


16 Января 2022, 20:22
Ответ #48
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Опоясывающий лишай- это страшно! Я когда дочь родила, мне через месяц надо было на сессию, и мы со свекровью договорились что она возьмёт отпуск, но перед самым отпуском ее скрутил этот лишай. Причём было поражено половина туловища. Адовые боли. Месяц точно она лечилась. Ещё и страдала что внучку не видит. И да, лишай только у переболевших ветрянкой. Вот така реакция на резкое снижение иммунитета. Не дай Бог никому.
Не знала, что опоясывающий лишай - это следствие ветрянки. У сестры года 2 назад было.  В одном месте, откуда началось, шрамище остался почти с перепелинное яйцо  :):

16 Января 2022, 21:04
Ответ #49
Онлайн

Юлич

Колючая команда



16 Января 2022, 23:50
Ответ #50
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке


17 Января 2022, 13:04
Ответ #51
Оффлайн

Тань

Колючая команда

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: она их в зеленку макнула.
На нее стали похожи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: