26 Апреля 2024, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Тепляков атакуЭ  (Прочитано 4951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2022, 20:47
Ответ #75
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Второе. Атвичаю. И процесс прогрессирует.
Уезжал в Китай норм, а вернулся уже тавось.


13 Января 2022, 20:55
Ответ #76
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Да, я это видела. И да, он то ли троллит, то ли совсем больненький.
Одно другому не мешает. Не?

13 Января 2022, 21:25
Ответ #77
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Уезжал в Китай норм, а вернулся уже тавось.
Атмосферы там такие. Особенные.
А вообще страшно, если серьёзно.  Может ведь и до плохого дойти. Ограниченное пространство, в нем много людей, окруженных врагами...


13 Января 2022, 21:28
Ответ #78
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Атмосферы там такие. Особенные.
А вообще страшно, если серьёзно.  Может ведь и до плохого дойти. Ограниченное пространство, в нем много людей, окруженных врагами...
Да сколько уже таких деятелей баррикадировали двери и вырезали семью по наущению голосов.

13 Января 2022, 21:35
Ответ #79
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да сколько уже таких деятелей баррикадировали двери и вырезали семью по наущению голосов.
Спасибох. О таком даже думать страшно.


13 Января 2022, 22:30
Ответ #80
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибох. О таком даже думать страшно.
Да конечно, лучше бы не надо. Но тенденция такая нехорошая.

13 Января 2022, 23:26
Ответ #81
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке


Тепляковы изучают предметы. :xixixi:

14 Января 2022, 00:31
Ответ #82
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



14 Января 2022, 01:59
Ответ #83
Онлайн

Викентий


Я уже столько про него с Натахой начиталась, что тошнит от убогих. Они друг друга стоят. Мне кажется он плохо кончит

14 Января 2022, 02:20
Ответ #84
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я уже столько про него с Натахой начиталась, что тошнит от убогих. Они друг друга стоят. Мне кажется он плохо кончит
Мне интересно будущее их детей. Всех ли он в младенческом возрасте будет дрюкать своей системой и распихивать по институтам. Да чёрт возьми, как он впарит Алисию без сдачи экзаменов учиться дальше!

14 Января 2022, 02:24
Ответ #85
Онлайн

Викентий


Мне интересно будущее их детей. Всех ли он в младенческом возрасте будет дрюкать своей системой и распихивать по институтам. Да чёрт возьми, как он впарит Алисию без сдачи экзаменов учиться дальше!
Не тоже это очень интересно, зря конечно МГУ впряглось в это, но надеюсь, что они вырулят ситуацию в правильное русло и Алиса пойдет домой маме помогать детей няньчить, а не на семинарах по матанализу сидеть.

14 Января 2022, 03:10
Ответ #86
Оффлайн

IzoLda


Думаю, что теперь имя Алиса Теплякова станет нарицательным. Со значением, что кто-то толком ничего из себя не представляющий, пытается заявить о себе как о важной, значимой личности.
Хотя ... для этого Бузова есть.

14 Января 2022, 06:22
Ответ #87
Оффлайн

Джибраил


Не тоже это очень интересно, зря конечно МГУ впряглось в это, но надеюсь, что они вырулят ситуацию в правильное русло и Алиса пойдет домой маме помогать детей няньчить, а не на семинарах по матанализу сидеть.
Какая то нерадостная перспектива ...

16 Января 2022, 00:34
Ответ #88
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке

Алиса Теплякова
Алиса Селезнева меркнет теперь. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: