26 Апреля 2024, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Собаки умеют понимать разные языки  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2022, 00:25
Ответ #15
Оффлайн

Текила

Колючая команда



11 Января 2022, 00:45
Ответ #16
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


11 Января 2022, 09:17
Ответ #17
Оффлайн

Nakle


Наша Юська кошка, самая младшая, если ты чихаешь, всегда крякнет в ответ, даже если спит. Если при ней нецензурно выразится, вставит свои пять копеек. И она не мяукает! Только  "ня-ня".


11 Января 2022, 09:21
Ответ #18
Оффлайн

Nakle


Старшему коту Иннокентию, можно только корм при  оксалатах. Если он лезет в миски к другим, Юська бежит жаловаться, находит тебя везде! Сегодня ему ввалила за свою миску. Причем среднему Антоше она позволяет есть свою еду. Так было и с Кешей, пока мы ему не стали давать лечебный корм. три года эта эпопея длится.

11 Января 2022, 09:22
Ответ #19
Оффлайн

Nakle


Все чаще стало казаться, что они умнее нас... иногда даже жутковато.


11 Января 2022, 09:37
Ответ #20
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мой кот тоже, чихнёшь ты или кашлянёшь - крякает в ответ!
Крикнешь - куда это ты пошёл? Не останавливаясь голову повернёт и объясницца - куда...
Перекусил гирлянду на ёлке, дочь поговорила с ним, а я рявкнула! Понял всё, больше не трогает... :laughy: :gigigi:

11 Января 2022, 09:56
Ответ #21
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Вам просто не повезло с питомцами. Не то, чтобы они были неумные, они просто не считали нужным вам показывать, что прекрасно понимают человеческую речь.
Мой кот прекрасно понимал даже не прямую речь, типа "ну просила же кота посидеть с ребенком!", он шел и сидел. Да дофига примеров можно привести.
Собаки прекрасно понимают все слова, даже необученные щенки.
Славо Богу что вам повезло.  O:-)

11 Января 2022, 11:43
Ответ #22
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Много лет назад приятельница сказала, что собаки как восьми месячные дети: все понимают, только говорить не могут


11 Января 2022, 12:01
Ответ #23
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Коты точно все понимают. У нашего даже все его "мря" с разной интонацией. От "чего надо?" до "пошли нафиг!".  Приблудыш тоже очень умный оказался, правила дома выполняет,но уличная жизнь все таки наложила свой отпечаток :xixixi: и ваще только не давно закончился период: выпусти меня! Впусти меня! Что, правда запустили? Снова выпускай! А еда всегда-всегда в миске есть? А молоко? Неее простоквашу я не ем, мне свежее надо! Простоквашу пусть ваш домашний увалень ест! А мне молокааааа! Магазиннное??? Изверги! Дайте домашнего!  :xixixi:

11 Января 2022, 12:06
Ответ #24
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Но приблуда все равно страшный как черт! При попытке внести в ванную орет дурниной и царапается O:-) один раз только и смогли его помыть, надолго не хватило. Такое впечатление, что он совсем не вылизывается. Вычесываться тоже не любит, вдвоем кое-как самые большие колтуны можем убрать. Но судя по прошлому году он к лету просто опять свою шерсть повыдирает и будет гордо лысым ходить. Мы так переживали, но к осени он снова оброс и стал мега-лохматым. Гаденышь.
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 12:06 от МамаСени »

11 Января 2022, 12:21
Ответ #25
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Какие дебильные исследования. Каждый знает что и собака и кошка понимают то, что им говорят. В каждой стране на своем языке. Чужой  язык собака не распознает . Но со временем выучит.

11 Января 2022, 12:23
Ответ #26
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Коты точно все понимают. У нашего даже все его "мря" с разной интонацией. От "чего надо?" до "пошли нафиг!".  Приблудыш тоже очень умный оказался, правила дома выполняет,но уличная жизнь все таки наложила свой отпечаток :xixixi: и ваще только не давно закончился период: выпусти меня! Впусти меня! Что, правда запустили? Снова выпускай! А еда всегда-всегда в миске есть? А молоко? Неее простоквашу я не ем, мне свежее надо! Простоквашу пусть ваш домашний увалень ест! А мне молокааааа! Магазиннное??? Изверги! Дайте домашнего!  :xixixi:
:lol: :268: а наш приблуда ест все подряд. И хлеб тоже. И умный. Ходит на норшок. Спит где положено. Дерется со старшим на смерть.

11 Января 2022, 13:13
Ответ #27
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

:lol: :268: а наш приблуда ест все подряд. И хлеб тоже. И умный. Ходит на норшок. Спит где положено. Дерется со старшим на смерть.
Не, у нас один горшок на двоих и на самый экстренный случай. Оба просятся на улицу. И харчами тоже оба перебирают. Не дерутся. Потому как старший у нас просто при попытке его понюхать бил лапой, дальше этого дело не пошло. Но у них и разделение территории. Старший во всем доме тусит, спит где хочет, младший только в кухне на своей лежанке или стульях. При любой попытке обидеть старшего пойдет жить на улицу. Потому как своего кота я больше 10 лет знаю, а приблуду только год. Кстати, у него даже уличный домик с подогревом есть. Но что-то в кухне ему больше нравится :xixixi:

11 Января 2022, 14:26
Ответ #28
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Не, у нас один горшок на двоих и на самый экстренный случай. Оба просятся на улицу. И харчами тоже оба перебирают. Не дерутся. Потому как старший у нас просто при попытке его понюхать бил лапой, дальше этого дело не пошло. Но у них и разделение территории. Старший во всем доме тусит, спит где хочет, младший только в кухне на своей лежанке или стульях. При любой попытке обидеть старшего пойдет жить на улицу. Потому как своего кота я больше 10 лет знаю, а приблуду только год. Кстати, у него даже уличный домик с подогревом есть. Но что-то в кухне ему больше нравится :xixixi:
Не. У нас много горшков. Все пользуются всеми. Есть воинственный. Со всеми драться пытается. Хоть и кастрирован 14 лет как. Приблуда пока при достоинствах. Ни одного не выделяем в плане, кого больше любим. Все на равных. На улицу не пойдет никто не смотря ни на какие драки. Просто разведем по комнатам

11 Января 2022, 14:42
Ответ #29
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Не. У нас много горшков. Все пользуются всеми. Есть воинственный. Со всеми драться пытается. Хоть и кастрирован 14 лет как. Приблуда пока при достоинствах. Ни одного не выделяем в плане, кого больше любим. Все на равных. На улицу не пойдет никто не смотря ни на какие драки. Просто разведем по комнатам
Нет, мое сердце занято старичком. Младший попал к нам уже взрослым, мне его просто жалко. Лечим, кормим. Глажу, хотя это чревато-может поцарапать. Конечно он уже не такой дичка, но характер вредный. Пусть живет, мы не обижаем :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: