11 Мая 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Лена Миро. Бузова, которой нет, и тигрёнок  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2022, 22:33
Прочитано 2126 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

11
Я устала повторять: «Животные -- это не атрибутика, а живые существа, испытывающие целый ряд общих с нами эмоций». Оставьте их, пожалуйста, в покое.

В момент фотосессии с тигрёнком нашей гОленьке, видимо, даже эта простейшая мысль оказалась недоступна.

Ухватила под мышки уставшего малыша и изображает новогоднее счастье. Год тигра же! Как же войти в него без фотосессии с тигрёнком?
Да, очень просто!

Хочется тебе дурацкую фотосессию? Обложись плюшевыми тиграми, как это сделала Глюкоза, и шаблонно поздравляй салатниц или нудно подводи свои никому неинтересные итоги.


Это, конечно, оскорбит разум тех, у кого он есть, но прямого вреда никому не причинит.

Место тигрёнка -- не под софитами, от которых он безуспешно пытается закрыть глаза лапкой, и не в цепких пальцах Бузовой.

Место тигрёнка -- под грудью мамы, на воле. Не там, куда его привезли фотографироваться к тщеславной гОленьке.

Это во-первых.

Во-вторых, Бузова, ты себя в зеркало давно видела? Без фильтров и фотошопа, а как есть?

Вот кадры с твоего недавнего выступления.


На них я вишу, как минимум, сильно уставшую, возрастную женщину с отёкшим лицом.

Рот расхлябан, морщин -- много, птоз жуткий.

Чисто внешне ты даже на мамашу той виртуальной, не существующей в реальности девчонки, которая ухватила тигрёнка, не тянешь.

Бузова, ты стремительно дурнеешь. Лично мне на тебя больно смотреть. И больно, и страшно, и жалко тебя.

Но тигрёнка мне всё же жальче.

Просто потому, что выбор образа жизни, который совершенно недвусмысленно отпечатывается на твоём отёкшем лице, ты делаешь сама. А тигрёнок фотографироваться с тобой не выбирал.

В новом году, в канун Рождества я обращаюсь к вам с просьбой, мои хорошие: не используйте животных в развлекательных целях, пожалуйста.

Договорились?


08 Января 2022, 04:44
Ответ #1
Онлайн

Венди

Колючая команда

Как-то всё равно, как выглядит Бузова, да и сама  МироненкА, но животных, на самом деле, жалко.  O:-)

08 Января 2022, 05:07
Ответ #2
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Какая Бузова с тигренком хорошенькая! Значит все у нее хорошо. Мы рады за Оленьку!


08 Января 2022, 15:13
Ответ #3
Оффлайн

Снежана Корн


Какая Бузова с тигренком хорошенькая! Значит все у нее хорошо. Мы рады за Оленьку!
Огромное спасибо ФОТОШОПУ! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Января 2022, 15:33
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Какая Бузова с тигренком хорошенькая! Значит все у нее хорошо. Мы рады за Оленьку!
Как Вы смешно пошутили  :268:


08 Января 2022, 18:52
Ответ #5
Оффлайн

Dominik

Профиль на проверке

Какая Бузова с тигренком хорошенькая! Значит все у нее хорошо. Мы рады за Оленьку!
и мне нравятся! Мило)


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: