Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Мои новогодние праздники.  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
я не кокетничаю.но совсем не эталон. проблем очень много. Просто пишу хорошее.и стараюсь это хорошее находить или создавать.вопреки всему.
Для меня эталон)
На Вашу семью смотреть приятно, настроение улучшается)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
подруга, очень душевный Ваш рассказ, спасибо, что впустили в свой "уголок счастья"!  :romashka2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
подруга, очень душевный Ваш рассказ, спасибо, что впустили в свой "уголок счастья"!  :romashka2:

спасибо.Боялась..чтобы  не подумали.что хвастаюсь. Сколько раз было.что  все мои попытки собрать всех срывались.да хоть в прошлом году. сын поссорился с невесткой.Мне не до праздника было вообще.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Пей тыквенный сок

Тыквенный сок дороже сратого Ламбруско, кстати)))
Но - совет свой себе засунь до характерного щелчка посоветуй.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
девочки спасибо. ещё про подари. я почему-то всем купила в леруа каминчики на светодиодах. может они и не обрадовались. но мне захотелось.выглядит как настоящий огонь.на фото не передать (Изображение удалено из цитаты.).

а ещё удачным я считаю подарок для младшего внука-маленький аквариум с рыбкой-петушком. внук теперь под(Изображение удалено из цитаты.)ходит к ней .здоровается. показывает ей свои рисунки.
Золовка моя такой же каминчик купила. Прикольно выглядит,словно настоящий огонь полыхает. При выключенном свете довольно уютно.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Татьяна, очень рада за Вас и Вашу семью. Чудесный дом, участок, чувствуется праздник. Одно но: вам срочно пора научиться улыбаться! Вот прям встаньте у зеркала и улыбайтесь, пока не научитесь :)8 . Вы на фотографиях очень суровая всегда. Помнится, как-то выкладывали фото с пометкой,что на ней Вы улыбаетесь, но это было незаметно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
Татьяна, очень рада за Вас и Вашу семью. Чудесный дом, участок, чувствуется праздник. Одно но: вам срочно пора научиться улыбаться! Вот прям встаньте у зеркала и улыбайтесь, пока не научитесь :)8 . Вы на фотографиях очень суровая всегда. Помнится, как-то выкладывали фото с пометкой,что на ней Вы улыбаетесь, но это было незаметно.
я уж заметила. наверно.это проблема с зубами. криво получается.потому сжимаю губы.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
я уж заметила. наверно.это проблема с зубами. криво получается.потому сжимаю губы.
Тренируйтесь  :)8


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13742
  • Карма: 103071
подруга, как тепло и уютно! С новым годом, рождеством! Всем здоровья, мира!  :flower3:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111357
Что может быть прекраснее заснеженных елей ? Правильно- залитые солнцем пальмы. )) Но на самом деле не для меня. Как коренная сибирячка в холоде чувствую себя комфортнее.
подруга, Новый год в лесу это классно ; рыбке на подоконнике холодно ; внуки на Вас похожи ; все у вас живы на данный момент  и это и есть счастье .
 :flower3:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
маленький мальчик очень симпатичный....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
подруга, с праздниками Вас и всю вашу замечательную семью  :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мира и добра вашему дому!!!
 Очень важно,когда есть вокруг кого сплотиться.Это про вас Татьяна!!!


Оффлайн Лея

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 1321
3 дня подряд бабахали фейерверки с нашего огорода.

Ну а потом .поехали в минизоопарк. покормили животных пощупали всех.
Бабаханье салютами и петардами очень опасно для животных. Мы своим мелким, отмечая НГ в деревне под Торжком, сообщили, что бабахать не будем, т.к. в лесу животные будут пугаться, детишек своих расстеряют в панике, у кого-то инфаркт может быть. Вы живете в таком красивом месте, нужно беречь эту красоту. И да...в Новый Год из-за салютов с домашними животными лучше не гулять, могут сорваться с повадка и потеряться.
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 12:04 от Лея »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
Малыши— просто прекрасны! Завидую! Вы с мужем, тоже — ничего себе! С праздниками! Счастья в Новом году! Всем здоровья!  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.