24 Апреля 2024, 08:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Тема: Роберт Гобозов и его мама Алина Асратян хорошо встретили Новый год  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2022, 19:05
Ответ #30
Оффлайн

кайсака


А как же Джулька?)) И кстати,почему этих утырков не оставили в Артуркином доме? Прочитала в соседней теме.
Армине пинком под срандель пнула нахлебникам?
Не, под срандель вонючку не пнули, просто она с голубями решила домик снять и там тусить, а писюндра видимо хотела оставить Армине, но Армине с писюндрой не осталась, вот и поехала сраля в голубятню с писюндрой, нормально, чо…



05 Января 2022, 19:18
Ответ #31
Оффлайн

vlada555


От чего отдыхает мартыха? наотдыхалась/набухалась - жалицца упоротой подписоте про панические атаки

aliana1001
Подтвержденный
Я к вам за советом 😅
Кто хоть раз сталкивался с Панической Атакой, понимает о чем я. Сравнительно недавно она начала мучать меня( я предполагаю что это возникает из-за тревожности в общем, а в самом моменте может возникать НЕ ИЗ ЧЕГО и НИ ОТ КУДА 👌
Я ооочень не хочу к врачам, психологам, психотерапевтам. Не хочу пить таблетки, антидепрессанты и тому подобное.
(кликните для показа/скрытия)

05 Января 2022, 20:10
Ответ #32
Оффлайн

кайсака


От чего отдыхает мартыха? наотдыхалась/набухалась - жалицца упоротой подписоте про панические атаки

aliana1001
Подтвержденный
Я к вам за советом 😅
Кто хоть раз сталкивался с Панической Атакой, понимает о чем я. Сравнительно недавно она начала мучать меня( я предполагаю что это возникает из-за тревожности в общем, а в самом моменте может возникать НЕ ИЗ ЧЕГО и НИ ОТ КУДА 👌
Я ооочень не хочу к врачам, психологам, психотерапевтам. Не хочу пить таблетки, антидепрессанты и тому подобное.
(кликните для показа/скрытия)
.



05 Января 2022, 20:33
Ответ #33
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я ооочень не хочу к врачам,


а придётся. СМ не зря кричала про психушку. надо, Алина, надо.

05 Января 2022, 20:59
Ответ #34
Оффлайн

vlada555



а придётся. СМ не зря кричала про психушку. надо, Алина, надо.
Ну если эта мамашко с 40 град темпер. ребенка лечила чем-то из ветеринарной аптеки..потом неделю не выходила в инсту, а Роба не показывала еще дольше - ребенка явно забрали в больницу..Я когда здесь об этом написала (она ж мониторит) - она выложила 3 секунд ролик, где он со спины, но волосы не крашеные, то есть старый...
И лечится она йоговскими упражнениями..Их умный Внутряк и лечит, и учит, и в подъезд ночью выкидывает - жизни учит..


05 Января 2022, 21:05
Ответ #35
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

От чего отдыхает мартыха? наотдыхалась/набухалась - жалицца упоротой подписоте про панические атаки

aliana1001
Подтвержденный
Я к вам за советом 😅
Кто хоть раз сталкивался с Панической Атакой, понимает о чем я. Сравнительно недавно она начала мучать меня( я предполагаю что это возникает из-за тревожности в общем, а в самом моменте может возникать НЕ ИЗ ЧЕГО и НИ ОТ КУДА 👌
Я ооочень не хочу к врачам, психологам, психотерапевтам. Не хочу пить таблетки, антидепрессанты и тому подобное.
(кликните для показа/скрытия)


что у.нее.там за тревоги , боитьься скоро за.жкх нечем будет платить :laughy:  для подписоты у неё типо всегда есть деньги ,.с NL собрала за 2.года по 500 тыщ.месяц :laughy:

05 Января 2022, 21:12
Ответ #36
Оффлайн

vlada555


что у.нее.там за тревоги
Шуль, нам не понять...
Там говорят паника/тревога на ровном месте может быть - траблы с психикой..

05 Января 2022, 21:26
Ответ #37
Оффлайн

кайсака



а придётся. СМ не зря кричала про психушку. надо, Алина, надо.
Недосуг ей. А там хЫрашо- трехразовое питание, в палате тепло и чисто. Зря артачица засеря
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 21:30 от кайсака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1107
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 951
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2623
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1613
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера