20 Апреля 2024, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Секреты Аравийской Швейцарии.  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2022, 11:44
Ответ #15
Оффлайн

Ангара




02 Января 2022, 11:44
Ответ #16
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

И мне интересно! Я люблю такие темы.Хочется побывать везде))) .А фото и рассказы из " первоисточника" вдвойне интересны .

02 Января 2022, 11:45
Ответ #17
Оффлайн

Ангара


если приглядеться, то можно увидеть местных «воробьев»  :xixixi:


02 Января 2022, 11:47
Ответ #18
Оффлайн

Ангара



Мечетей в стране много, но я была на экскурсии только в главной, к сожалению, фото на телефоне нет.

02 Января 2022, 11:48
Ответ #19
Оффлайн

Ангара




02 Января 2022, 11:48
Ответ #20
Оффлайн

Ангара



02 Января 2022, 12:51
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ, простите за флуд  :wub: :flower3:
Ангара, я наоборот вам благодарна. Люблю, когда люди делятся своими впечатлениями, а не просто читают.  :flower3: :flower3:  :flower3:

02 Января 2022, 13:05
Ответ #22
Оффлайн

Ангара




02 Января 2022, 13:25
Ответ #23
Оффлайн

Stava

Колючая команда

в аэропорту Омана разменяла 25 долларов, сдали реалами. Щас вожу с собой эти реалы, никак не могу разобраться в стоимости и не меняют нигде. Ангара, а поделитесь, как вы там на 3 года оказались? Я честно сказать отношусь к заблуждающимся. Относилась))))

02 Января 2022, 13:55
Ответ #24
Оффлайн

Ангара


Stava, насчёт обмена риала в России подсказать не могу, к сожалению. Курс по отношению к $ - 1omr:2,6$ (как и во многих странах залива - стабилен лет 30).
Мужу предложили контракт, так что - по работе. Но мы «кочевники», не первая страна PGC. Если будет возможность посмотреть Оман, поезжайте, там можно найти отдых на любой вкус: дайвинг, горы, пустыню. Мы не были в Салале, но если хотите арабские «Мальдивы» - это оно :)
Безопасно, английским на бытовом уровне владеют почти все. По российским водительским можно брать авто в прокат. Если хочется более привычных мероприятий - в Маскате можно посетить Royal Opera House. Европейский уровень, до пандемии часто приезжали на гастроли звёзды мирового масштаба, дают и классику, и джаз, и этнику. Могу много и нудно рассказывать) просто люблю эту страну.

02 Января 2022, 14:10
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня есть Амуаж, действительно стойкий очень. Но и довольно навязчивый. В Оман не поеду, там не пьют)) Отели роскошные, да, нас уговаривали вместо Турции три года назад полететь в Акабу, типа не намного дороже, зато уж ухххх! Показывали фото отелей. Но мы кремень)))

02 Января 2022, 14:18
Ответ #26
Оффлайн

Ангара


собака-кусака, Амуаж не всем «заходит», это точно. У меня «на» муже красиво раскрываются их ароматы. Я пользуюсь только Эпик и Брэкен Вуман. Тяжелые, истинные восточные ароматы на мне ужасны.
Акаба же в Иордании ))) мы там тоже жили какое-то время. В Иордании интересно, но с точки зрения богатой истории (это в целом про страну, Акабу толком не знаю, была лишь на отдыхе). Я любитель археологических и исторических достопримечательностей, поэтому в Иордании в основном была в музеях, на раскопках, в старинных церквях, храмах. Там каждая деревушка - история )

02 Января 2022, 14:21
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Акаба же в Иордании )))
Перепутала, значит. Точно, Иорданию предлагали))
Ещё экскурсии в Петру обещали, точняк!

02 Января 2022, 14:26
Ответ #28
Оффлайн

Ангара



02 Января 2022, 14:31
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:flower3:
Ангара, а вы были в Петре? Единственное, зачем стоит ехать на Аравийский полуостров.
И да, малограмотная овца Кусака внезапно попутала Оман с Амманом)) Ну дак праздники, маленько поддатая))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: