27 Апреля 2024, 02:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: а давайте жить дружно)))  (Прочитано 6455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2021, 16:25
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

и еще)))) я скоро выхожу замуж.....за любимого своего....
Всё-таки.
Совет да любовь!
(кликните для показа/скрытия)


30 Декабря 2021, 16:26
Ответ #16
Оффлайн

Malinna


Ржёшь. Все мы люди, да же? У всех личные обстоятельства. Играют роль. А мы, колючечки, такие все душевные, за порыв души не всадим, а счастья пожелаем. Мы такие, да.
всади)))) все равно :flower3:

30 Декабря 2021, 16:27
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 23:48 от Планета Шелезяка »


30 Декабря 2021, 16:28
Ответ #18
Оффлайн

Malinna


собака-кусака, а давай ко мне на НГ или  1-ого? или 2-ого?

30 Декабря 2021, 16:29
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ржёшь. Все мы люди, да же? У всех личные обстоятельства. Играют роль. А мы, колючечки, такие все душевные, за порыв души не всадим, а счастья пожелаем. Мы такие, да.
Конечно-Конечно. Без Б  :xixixi:


30 Декабря 2021, 16:33
Ответ #20
Оффлайн

НЕЯ


Да зачем же? Когда всё хорошо, на мнение остальных побоку, уж я-то знаю. Поэтому кайфуй. Завтра 31, сам бог велел всем счастья желать. Или дед мороз. Не помню, кто главней Кактуса, но это не важно.
всади)))) все равно :flower3:

30 Декабря 2021, 16:34
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Malinna, Галь, знаешь, многие хотели бы на твоём месте сейчас быть. Вот прямо уверена. Буковками не очень передаётся твоё состояние, но я прекрасно слышу твой голос и интонации.
(кликните для показа/скрытия)

30 Декабря 2021, 16:40
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да зачем же? Когда всё хорошо, на мнение остальных побоку, уж я-то знаю. Поэтому кайфуй. Завтра 31, сам бог велел всем счастья желать. Или дед мороз. Не помню, кто главней Кактуса, но это не важно.
А когда празднику рад,накануне пьян)) Знаю я таких любвеобильных, пока подшофе))


30 Декабря 2021, 16:51
Ответ #23
Оффлайн

НЕЯ


Сама мало бухаешь, так не издевайся 😂 я вот тоже сентиментальная, когда пью. Ещё и матерюсь. Плохая, короче, когда пью. Но душевная в том же случае. Вон, Галюне опять коммент прикрыли. Что тама душевное к нам не попало? Не узнаем уже..
А когда празднику рад,накануне пьян)) Знаю я таких любвеобильных, пока подшофе))


30 Декабря 2021, 16:56
Ответ #24
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Malinna, Галочка! Хорошо тебе- да класс! С тем и поздравляю, и с  новогодием тоже! Короче-будь....! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

30 Декабря 2021, 17:05
Ответ #25
Оффлайн

ке

Колючая команда

и еще)))) я скоро выхожу замуж.....за любимого своего....
Malinna, Будьте счастливы и живите дружно!!!!  :165: Что позитив у вас был и мы тоже радовались этому. И  тут тоже жили дружно. :comdance: :comdance: :wd: :elka2: :love_baloon:

30 Декабря 2021, 17:44
Ответ #26
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Malinna:flower3: я за позитив, спасибо что поделились частичкой радости! С наступающим Новым Годом  :xmstree:

30 Декабря 2021, 18:03
Ответ #27
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Галинка, солнышко, искренне рада за вас, сбылось-таки  :lasso3: Счастья вам, любви и благополучия  :kiss04: Молодец, что поделилась, хорошо, что счастье через край. С наступающим Новым годом! Мечты сбываются!  :love005: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

30 Декабря 2021, 18:21
Ответ #28
Онлайн

glasha

Колючая команда

Malinna, Галочка! Будь счастлива! :flower3: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

30 Декабря 2021, 18:26
Ответ #29
Оффлайн

НЕЯ


Галя, ты пылюку-то вытираешь? А то попёрло про одиночество. Не будешь вытирать, хз чо ждет-то.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: