19 Апреля 2024, 03:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Главные тенденции цветов лака для ногтей на 2022 год  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2021, 11:01
Прочитано 1650 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

11
В 2022 году будет несколько главных тенденций маникюра, на которые стоит обратить свое внимание. Светлые и темные, непрозрачные и яркие, однотонные и многоцветные ногти - все эти варианты будут пользоваться большой популярностью в ближайшие 12 месяцев.

 Можно использовать различные оттенки для создания однотонного маникюра или же смешать их, чтобы получить многоцветный эффект. Также можно приобрести как обычный, так и полуперманентный лак для ногтей. Актуальными будут оставаться как нейтральные тона, так и достаточно яркие и насыщенные цвета. Однако, независимо от того, какой вы сделаете выбор - монохромные или многоцветные образы, в любом случае нужно учитывать то, какие появятся новые цвета лаков, а также какие будут в тренде тенденции.



Вот несколько основных трендов, касающихся исключительно тех оттенков, которые будут пользоваться популярностью в 2022 году. Эти тона просто идеально подойдут для коротких и длинных ногтей, имеющих миндалевидную, округлую или квадратную форму.

Ярко-синий



Это цвет безмятежности и гламура. Ярко-синий цвет является универсальным вариантом, который точно не останется незамеченным. Этот оттенок не слишком темный и не слишком светлый. Он достаточно насыщенный и очень красивый. Ярко-синие тона желательно носить в самые холодные месяцы года, однако их также можно адаптировать к теплому сезону как напоминание цвета моря и ясного безмятежного неба. Синий лак просто отлично подходит для любого образа и хорошо смотрится на коротких ногтях и средней длины.

Мягкий белый


 Белый цвет является одним из основных трендов маникюра в 2022 году. Он приходит на смену нюдового покрытия. Белый цвет выглядит роскошно и элегантно. Он хорошо подходит для холодных месяцев и отлично будет смотреться летом, когда кожа загорелая. Белый лак подойдет для создания классического французского маникюра, чтобы сделать образ роскошным. Пастельный розовый Этот оттенок лака идеально подойдет для всех тех, кто хочет чего-то более яркого, но при этом сдержанного.

Пастельный розовый


 станет отличным вариантом для смелых и стильных девушек. Этот тренд возвращается к нам из 80-х годов. Пастельно-розовый цвет на ногтях помогает выделиться и сделать образ более притягательным и эффектным. Можно сочетать его как с кукольными платьями, так и с рокерским стилем.

Соленая карамель


Это очень интересный тренд 2022 года - красивый и невероятный оттенок, который напоминает нам о самых различных десертах. Цвет соленой карамели отлично сочетается практически с любым образом. Коричневатый цвет теплый, мягкий, а также легкий и изысканный, поэтому помогает придать рукам неповторимый и элегантный вид.

Зеленый шалфейный


 Это еще один красивый цвет, который в 2022 году мы увидим не только на ногтях, но также в одежде и домашнем декоре. Этот оттенок яркий, насыщенный и подчеркивает элегантность образа.

Пастельный зеленый



 Этот оттенок часто можно увидеть в одежде, аксессуарах и многих других вещах.

Пастельный зеленый является утонченным и уникальным цветом. При помощи такого оттенка лака для ногтей можно создавать всевозможные образы, окрашивая ногти как в однотонную версию, так и создавая определенные эффекты, например, такие как вихри.

Оливково-зеленый



 Среди оттенков лака для ногтей стоит выделить оливково-зеленый цвет. По сравнению с пастельным тоном этот более темный, в котором присутствуют золотистые нотки.



 Это очень хороший цвет для холодного времени года. С помощью оливково-зеленого можно создать образы в стиле милитари.

Сливочно-фиолетовый


В 2022 году мы снова будем наблюдать популярность пастельных тонов. Наиболее актуальными будут сиреневые и сливочно-фиолетовые оттенки. Это очень женственный и красивый цвет.

ссылка


29 Декабря 2021, 11:09
Ответ #1
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


29 Декабря 2021, 11:28
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Извините, на на всех фото настолько неаккуратный маникюр, что  цвет трудно воспринимается.



29 Декабря 2021, 11:38
Ответ #3
Оффлайн

Буська

Колючая команда

зеленый шалфейный прям фу-фу-фу... А ушш миникур...  :sick: :sick: :sick:

29 Декабря 2021, 12:34
Ответ #4
Оффлайн

idetsmejas


Шалфейный красивый, но форма и качество маникюра просто жесть.
Я люблю всякое бледненькое и ненавязчивое, редко когда делаю яркий. А уж дизайны и роспись меня вообще пугают.


29 Декабря 2021, 12:56
Ответ #5
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


29 Декабря 2021, 13:44
Ответ #6
Оффлайн

Джибраил


фу, как некрасиво
Леонид . Спрошу прямо . К черту стесненья ! Мы живем во многополярном мире .
   Вы .ей ?
Вы все знаете о женских секретах , просто все ! И даже вареной морковке не удалось скрыться с ваших глаз ...

   Если че , я дико аплодирую ! И даже немного вами горжусь !
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 13:52 от Джибраил »

29 Декабря 2021, 13:46
Ответ #7
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Леонид . Спрошу прямо . К черту стесненья ! Мы живем во многополярном мире .
   Вы гей ?
Вы все знаете о женских секретах , просто все ! И даже вареной морковке не удалось скрыться с ваших глаз ...

   Если че , я дико аплодирую ! И даже немного вами горжусь !
не фкурил всплеска эмоций. если мне не нравятся зеленые ногти на женщинах - то я - гей?


29 Декабря 2021, 13:58
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пастельный розовый мой любимый цвет. Уже много-много лет  :flower3:


29 Декабря 2021, 14:16
Ответ #9
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Карамель, которая солёная чёт не впечатлила никак 
:laughy: :laughy: :laughy: :bnu:,
розовенькие/сиреневые
ноготки понравились))))
 :applo2: :applo2: :268:  :268:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 14:19 от NatyGruziya »

29 Декабря 2021, 14:28
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Зеленый шалфейный
Добавить на эти ногти немного золота и будет обалденно.

29 Декабря 2021, 14:38
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я если честно,тоже не встречала ни одного мужика фукающего на ногти. Да и вообще фукающего на что либо))
Как правило, мужикам всё красиво в женщинах от макушки до пят  :xixixi:

29 Декабря 2021, 14:41
Ответ #12
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Я если честно,тоже не встречала ни одного мужика фукающего на ногти. Да и вообще фукающего на что либо))
Как правило, мужикам всё красиво в женщинах от макушки до пят  :xixixi:
даад. я видать должен визжать от восторга и любви  глядя на письку бузла, шары камихрень, рапусздель, жырной свинокучи (особенно от ее передней жопы и сосисок похожих на пальцы)

29 Декабря 2021, 14:42
Ответ #13
Оффлайн

vomana


из всех только пастельный розовый,картины на ногтях ваще не нра,зеленые жесть,соленая карамель как водой разбавили,что за мода

29 Декабря 2021, 14:47
Ответ #14
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Маст хэв для меня френч, из всех цветов выше только шалфейный, но аккуратно оформленный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: