25 Апреля 2024, 12:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Омикрон.  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2021, 09:22
Ответ #30
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

когда это закончится?! С наступающим  :rudolf:
Спасибо, Вас тоже с наступающими праздниками!
Очень надеюсь, что наше правительство зря перестраховывается и бояться Омикрона смысла нет.
Но на всякий случай решила всё-таки создать эту тему. Помню, первая тема Кактуса про Коронавирус 2 года назад многим помогла. Хотя мало кто мог предположить тогда... какие изменения в нашей жизни предстоят...


29 Декабря 2021, 09:28
Ответ #31
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Сегодня услышала по ТВ статистику по омикрону: где-то 140 человек, где-то 80 и т. п, всего примерно на весь мир 1500. При этом трагическим голосом объявляют об ужесточении мер.  :bnu:
Сколько гриппом заболевают каждый сезон? Так шарахаться от каждого вируса, в подполье придется всю оставшуюся жизнь сидеть.

При этом, когда недавно переболела, поставили официально ОРВИ, ПЦР отрицательный, а на другой какой-нибудь вирус не проверили. Не интересно? :bnu:

29 Декабря 2021, 09:30
Ответ #32
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Сестра недавно разговаривала с терапевтом знакомым. Врач грустная: все сворачивают, на обычный прием переводят, доплат не будет. Привыкли уже, а тут опять за маленькую зарплату работать.  :bnu:


29 Декабря 2021, 09:40
Ответ #33
Оффлайн

Таня Вятская



У меня сын в мае привился "Пфайзером", но заболел на днях. Тест показал, что у него омикрон. Болел остро 3 дня, очень першило и горело горло, по видео разговаривал со мной с трудом, пришлось перейти на письменный диалог. Сейчас уже поправился (довольно быстро) , сдал повторный тест. Вот, ждем результат. Ему 33 года, конечно...молодой-здоровый...а, если я подхвачу, старая? Так легко не получится, наверняка.  O:-)

29 Декабря 2021, 09:52
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сегодня услышала по ТВ статистику по омикрону: где-то 140 человек, где-то 80 и т. п, всего примерно на весь мир 1500. При этом трагическим голосом объявляют об ужесточении мер. 
Мало. Мало чипированных. Поэтому и трагический голос.


29 Декабря 2021, 11:00
Ответ #35
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мало. Мало чипированных. Поэтому и трагический голос.
У меня сестра работает в диагностическом центре. Вся информация достоверная. Заболеваемость возросла в десятки раз... И прививки не спасают... Разве что привитые болеют в более лёгкой форме. Но это пока только предположения. Никто уверенно ничего сказать не может. Слишком мало времени прошло, чтоб изучить этот вирус и делать выводы.

29 Декабря 2021, 11:19
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня сестра работает в диагностическом центре. Вся информация достоверная. Заболеваемость возросла в десятки раз... И прививки не спасают... Разве что привитые болеют в более лёгкой форме. Но это пока только предположения. Никто уверенно ничего сказать не может. Слишком мало времени прошло, чтоб изучить этот вирус и делать выводы.
Какие симптомы?

29 Декабря 2021, 11:24
Ответ #37
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Какие симптомы?
Симптомы как при ОРВИ. У кого-то в лёгкой форме. У кого-то в более тяжёлой.
Информации пока слишком мало. Однозначно одно - огромный масшатаб распространения.


29 Декабря 2021, 11:39
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Симптомы как при ОРВИ. У кого-то в лёгкой форме. У кого-то в более тяжёлой.
Информации пока слишком мало. Однозначно одно - огромный масшатаб распространения.

Предлагаешь мне надеть 2 маски?)) Я ни одной не носила эти почти два безумных года паники))
Думаешь пора?))

29 Декабря 2021, 11:46
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Предлагаешь мне надеть 2 маски?)) Я ни одной не носила эти почти два безумных года паники))
Думаешь пора?))
Я ничего не предлагаю.
Делюсь информацией.
Во всём мире опять угрожающий рост заболеваемости. Даже там, где привито около 90% населения.
У нас Омикрон вроде только на прошлой неделе появился... А им уже болеют более 21.000 людей... Побиты все рекорды с начала пандемии... У нас до этого максимум было 10.000...
Прогнозы устрашающие. Поэтому вводятся очень жёские и непопулярнные ограничительные меры... В праздничные дни... Несмотря на то, что экономика всё это не выдерживает.  O:-)

29 Декабря 2021, 11:48
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Даже там, где привито около 90% населения.
что говорит о полной неэффективности жижи или о том , что под видом вакцины вливается что то другое

29 Декабря 2021, 11:58
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я ничего не предлагаю.
Делюсь информацией.
Во всём мире опять угрожающий рост заболеваемости. Даже там, где привито около 90% населения.
У нас Омикрон вроде только на прошлой неделе появился... А им уже болеют более 21.000 людей... Побиты все рекорды с начала пандемии... У нас до этого максимум было 10.000...
Прогнозы устрашающие. Поэтому вводятся очень жёские и непопулярнные ограничительные меры... В праздничные дни... Несмотря на то, что экономика всё это не выдерживает.  O:-)
Ладно.

29 Декабря 2021, 12:02
Ответ #42
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 12:04 от Планета Шелезяка »

29 Декабря 2021, 12:11
Ответ #43
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке

Обычные гриппы стали называть модными словечками. А как же - за это денег платят, а за гриппы разные не платят. Хотя от гриппа поболее умирает населения. Главное маски продать и вакцины, от вакцин 30% поповым и голиковым в карман кладется. А это огромные деньги.

29 Декабря 2021, 12:14
Ответ #44
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке

Блажен кто верует. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3207
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3466
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1588
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3980
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani