14 Мая 2024, 21:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Жду совета  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2021, 13:38
Прочитано 1729 раз
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

10
Уважаемые колючки … здрасти :dart: ….. мне нужен ваш совет или помощь …. Есть утка 3кг . А что с не делать не знаю ….нет у меня опыта в приготовлении утки … гуся … индейки… жду рецептов …  :kiss5:


24 Декабря 2021, 13:41
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто-то уже спрашивал год назад.  А, Rosa. Ей много накидали рецептов.

24 Декабря 2021, 16:14
Ответ #2
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

На ютубе набираете Люда изи кук, утка с апельсинами. Там все подробно. Я делала, вкусно!!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 16:15 от Milashka-olu »


24 Декабря 2021, 16:35
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Уважаемые колючки … здрасти :dart: ….. мне нужен ваш совет или помощь …. Есть утка 3кг . А что с не делать не знаю ….нет у меня опыта в приготовлении утки … гуся … индейки… жду рецептов …  :kiss5:

Курицу жарить умеете? Приблизительно то же самое, но разница во времени приготовления. На каждый кг — 1 час в духовке. И жира много вытапливаете. Его нужно сливать. Чтобы преждевременно не зарумянилась, прикройте фольгой. Смазать советую смесью мёда, соевого соуса и чеснока. Перед этим натереть солью с приправами.

24 Декабря 2021, 16:36
Ответ #4
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Мне больше всего классика нравится - напихать яблоками, зашить, запечь. И яблоки чтоб кисло-сладкие были. Можно сначала в пакете (рукаве), потом открыть ненадолго. Если ещё брусничный соус к ней, вообще отлично.


24 Декабря 2021, 16:57
Ответ #5
Онлайн

assa

Колючая команда

Вымачиваю утку в рассоле, уксус -соль, потом натираю кориандром и мёдом, карамелизирую корочку обжаривая на сковороде со всех сторон  с щепоткой сахара  и ложкой соевого соуса , потом запечатываю в рукав с яблоками , грушами , либо с кислой капустой ,готовится часа два с половиной. Вскусно.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 16:59 от assa »

24 Декабря 2021, 17:00
Ответ #6
Онлайн

assa

Колючая команда

ой  :bnu:
как же утки захотелось..

24 Декабря 2021, 18:31
Ответ #7
Оффлайн

Bananamama


Уважаемые колючки … здрасти :dart: ….. мне нужен ваш совет или помощь …. Есть утка 3кг . А что с не делать не знаю ….нет у меня опыта в приготовлении утки … гуся … индейки… жду рецептов …  :kiss5:



У меня мама всегда на Новый год запекала утку с яблоками, мандаринами и черносливом. Фаршируете, зашиваете ниткой утку, в духовку часа на три. Мама еще периодически её собственным жиром с поддона поливала, чтоб корочка получилась. Вполне себе пиршество :)


25 Декабря 2021, 10:32
Ответ #8
Онлайн

Rosa

Колючая команда

собака-кусака, я гусенка просила рецепт)) до сих пор благодарна всем :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 10:32 от Rosa »

25 Декабря 2021, 10:33
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, я гусенка просила рецепт)) дл сих пор благодарна всем :flower3:
Да, я перепутала)) Но суть примерно та же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: