25 Апреля 2024, 16:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Тема: 13 легендарных персонажей советского кино, которых могли сыграть другие актёры  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2021, 14:13
Прочитано 1570 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

9
Лучшие образцы советского кино до сих пор любимы всеми поколениями жителей русскоязычных стран, несмотря на то, что с момента выхода некоторых картин прошло более 50-60 лет. Секрет их успеха заключается в отличных сюжетах, душевной атмосфере, нестареющем юморе и точном подборе актёров.

 Великолепных исполнителей в СССР было довольно много, нужно было лишь удачно распределить их по фильмам. Для этого перед съёмками каждого потенциально успешного проекта проходили масштабные пробы на роли основных персонажей. Вы только посмотрите, какие интересные кандидаты рассматривались на многие ныне легендарные роли! Конечно, мы все наверняка считаем, что итоговый выбор был сделан правильно, и иначе быть не могло, но всё же представьте на минутку, как изменились бы фильмы, если бы некоторых героев советских шедевров сыграли другие актёры.

Михаил Пуговкин мог сыграть Лёлика в фильме «Бриллиантовая рука» (1969)


 В итоге роль сыграл Анатолий Папанов.

Фрунзик Мкртчян мог сыграть Василия Алибабаевича в фильме «Джентльмены удачи» (1971)


В итоге роль сыграл Раднэр Муратов.

Андрей Миронов мог сыграть Милославского в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» (1973)


 В итоге роль сыграл Леонид Куравлёв.

Владимир Высоцкий мог сыграть прораба в фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (1965)


В итоге роль сыграл Михаил Пуговкин.

 Евгений Петросян мог сыграть Шурика в фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (1965)


 В итоге роль сыграл Александр Демьяненко.

Виталий Соломин мог сыграть Георгия Ивановича в фильме «Москва слезам не верит» (1979)


 В итоге роль сыграл Алексей Баталов.

Маргарита Терехова могла сыграть Катерину в фильме «Москва слезам не верит» (1979)


В итоге роль сыграла Вера Алентова.

Евгения Симонова могла сыграть роль Констанции Бонасье в мини-сериале «Д`Артаньян и три мушкетёра» (1979)


 В итоге роль сыграла Ирина Алфёрова.

Василий Ливанов мог сыграть роль Атоса в мини-сериале «Д`Артаньян и три мушкетёра» (1979)


 В итоге роль сыграл Вениамин Смехов.

Никита Михалков мог сыграть роль графа Калиостро в фильме «Формула любви» (1984)


В итоге роль сыграл Нодар Мгалоблишвили.

Нонна Мордюкова могла сыграть роль мадам Грицацуевой в фильме «12 стульев» (1971)


 В итоге роль сыграла Наталья Крачковская.

Людмила Гурченко могла сыграть роль Шурочки Азаровой в фильме «Гусарская баллада» (1962)


В итоге роль сыграла Лариса Голубкина.

Юрий Никулин мог сыграть роль Юрия Деточкина в фильме «Берегись автомобиля» (1966)


 В итоге роль сыграл Иннокентий Смоктуновский.



Источник: ссылка © Fishki.net


23 Декабря 2021, 19:12
Ответ #1
Оффлайн

Severuanka


Из всех,мне кажется,только Гурченко могла заменить Голубкину и было бы так же удачно,а остальные,все на своём месте !

23 Декабря 2021, 19:18
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Из всех,мне кажется,только Гурченко могла заменить Голубкину и было бы так же удачно,а остальные,все на своём месте !
насколько мне известно, под нее роль и готовилась, но у там возникли какие-то проблемы. Фрейндлих на пробах хороша!!!


23 Декабря 2021, 19:22
Ответ #3
Оффлайн

Severuanka


насколько мне известно, под нее роль и готовилась, но у там возникли какие-то проблемы. Фрейндлих на пробах хороша!!!
О,как!Спасибо,я не знала!

23 Декабря 2021, 19:26
Ответ #4
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



23 Декабря 2021, 19:44
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Хоть и нравится Михалков, но не могу себе представить его графа Калиостро, Нодар Мгалоблишвили здесь явно на своём месте.

23 Декабря 2021, 19:47
Ответ #6
Онлайн

Malinna


Из всех,мне кажется,только Гурченко могла заменить Голубкину и было бы так же удачно,а остальные,все на своём месте !
так же подумала :flower3:

23 Декабря 2021, 19:50
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



23 Декабря 2021, 20:00
Ответ #8
Онлайн

Malinna



23 Декабря 2021, 20:02
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Виталий Соломин мог сыграть Георгия Ивановича в фильме «Москва слезам не верит» (1979)
Мог, но не сыграл, он не подходит на эту роль, у нет внешности "мачо-слесаря" с манией величия, сугубо интеллигентное лицо :xixixi:

23 Декабря 2021, 21:31
Ответ #10
Онлайн

Dani

Колючая команда

Симонову Констанцией вполне представляю.
Симонову на дух не выношу, поэтому в роли Констанции не воспринимаю никак  O:-)

23 Декабря 2021, 22:11
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, Мордюкова мне  кажется была бы лучше Крачковской...
Тоже не отрицаю. Вполне себе да.

23 Декабря 2021, 22:33
Ответ #12
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Симонову Констанцией вполне представляю.
платья тоже на нее шили, сильно попросили за вАфлерову, режиссер гнобил, как мог

23 Декабря 2021, 22:39
Ответ #13
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А я, наоборот, Михалкова в роли Калиостро вполне вижу  :)8
И Никулина в роли Деточкина

23 Декабря 2021, 23:54
Ответ #14
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Мог, но не сыграл, он не подходит на эту роль, у нет внешности "мачо-слесаря" с манией величия, сугубо интеллигентное лицо
У Соломина Виталия крестьянское, слегка конопатое лицо с маленькими глазками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: