19 Апреля 2024, 07:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321

Тема: Любимые песни наших бабушек и мам  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2021, 21:31
Ответ #15
Оффлайн

Ламбамбина


Почему инвалидом? Где жила? Прости если тебе покажется странным вопрос. Можешь не отвечать. Скорее сердце не выдержало .
В Черкесске жила. На железной дороге работала. До последнего дня. Вся больная была насквозь. Никогда не жаловалась. Ни на что. Ни на здоровье. Ни на жизнь.


10 Декабря 2021, 21:33
Ответ #16
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, на их поколение такое выдалось... но знаешь, они сильнее и добрее нас   .... может война спросила, может время..  но они другие были. Чище и добрее чтоли.
Вот и я о том же. Сильнее нас в пятьсот раз они были. А может, в тыщу. Нам и не снилось то, через что ОНИ прошли. Прошли и при этом остались людьми.

10 Декабря 2021, 21:36
Ответ #17
Онлайн

Гадюка


В Черкесске жила. На железной дороге работала. До последнего дня. Вся больная была насквозь. Никогда не жаловалась. Ни на что. Ни на здоровье. Ни на жизнь.
Значит ВОВ ПЕРЕЖИЛА ? А там голод.


10 Декабря 2021, 21:39
Ответ #18
Онлайн

Гадюка


Вот и я о том же. Сильнее нас в пятьсот раз они были. А может, в тыщу. Нам и не снилось то, через что ОНИ прошли. Прошли и при этом остались людьми.
Ага. Я тоже в шоке от бабушек живых, кто войну пережил и помнит .
Ты ( прости что на ты) молодец!!!! Что тут подняла это . Каждая из нас подумает о твоей бабе Марусе, и ей там пусть станет чуточку теплее.

10 Декабря 2021, 21:43
Ответ #19
Оффлайн

Ламбамбина


Значит ВОВ ПЕРЕЖИЛА ? А там голод.
Да, пережила, ребенком. Навсегда запомнила тот голод и ужас. И на всю жизнь утвердила правило: выбрасывать еду - кощунство! Маму так научила, а та - меня. И я сейчас не могу ничего выбросить из еды - рука не поднимается  :happens:


10 Декабря 2021, 21:45
Ответ #20
Оффлайн

Ламбамбина


Ага. Я тоже в шоке от бабушек живых, кто войну пережил и помнит .
Ты ( прости что на ты) молодец!!!! Что тут подняла это . Каждая из нас подумает о твоей бабе Марусе, и ей там пусть станет чуточку теплее.
Конечно, на ТЫ!  :flower3: Я только рада  :flower3: И рада, если моей Марусе ТАМ будет хорошо  :wub: Я очень хочу и верю в это!

10 Декабря 2021, 21:46
Ответ #21
Онлайн

Гадюка


Да, пережила, ребенком. Навсегда запомнила тот голод и ужас. И на всю жизнь утвердила правило: выбрасывать еду - кощунство! Маму так научила, а та - меня. И я сейчас не могу ничего выбросить из еды - рука не поднимается  :happens:
Это и есть жизнь. Я учила своих девочек  хлеб ценить . По рассказам,бабушки. И до сих пор сухарики сушу, а не выкидываю.

10 Декабря 2021, 21:47
Ответ #22
Онлайн

Гадюка


Конечно, на ТЫ!  :flower3: Я только рада  :flower3: И рада, если моей Марусе ТАМ будет хорошо  :wub: Я очень хочу и верю в это!
Им и ЕСТЬ ТАМ ХОРОШО,ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!!!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2021, 21:47 от Гадюка »


10 Декабря 2021, 21:52
Ответ #23
Оффлайн

Ламбамбина


Им и ЕСТЬ ТАМ ХОРОШО,ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Да, я тоже в это очень верю! Что ТАМ им гораздо лучше, чем было здесь!  :wub:

10 Декабря 2021, 22:03
Ответ #24
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ламбамбина, вы  молодец, что к  нам пришли с памятью о бабушке! Царствие небесное бабулечке!!! :flower3: :flower3: :flower3:

10 Декабря 2021, 22:06
Ответ #25
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Ламбамбина, светлая память Вашей замечательной бабушке . :165: За песни спасибо, все знакомые)

10 Декабря 2021, 22:08
Ответ #26
Онлайн

Гадюка


Ламбамбина, прости за офтоп. Но я периодически это включаю и плачу. Не сочтите за обиду.
(кликните для показа/скрытия)

10 Декабря 2021, 22:18
Ответ #27
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, вы  молодец, что к  нам пришли с памятью о бабушке! Царствие небесное бабулечке!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ламбамбина, светлая память Вашей замечательной бабушке . :165: За песни спасибо, все знакомые)
Спасибо вам огромное, дорогие колючечки!!!  :flower3: Это так приятно и так ценно - ваше внимание!  :wub:

10 Декабря 2021, 22:20
Ответ #28
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, прости за офтоп. Но я периодически это включаю и плачу. Не сочтите за обиду.
(кликните для показа/скрытия)

Да вообще не за что просить прощения!  :wub: Я вас прекрасно понимаю! Слава Мясников - такой зараза! У него песни вроде простые, но так за душу берут!!!  :wub:

10 Декабря 2021, 22:40
Ответ #29
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ламбамбина, царствие небесное и светлая память вашей бабушке Манечке  :flower3: :flower3:...она прожила тяжёлую и достойную жизнь  :( O:-) и воспитала хороших детей и внуков раз вспоминаете её с такой любовью и нежностью !!! Мы с ней одно поколение мне 71 год и как то не привыкли жаловаться  O:-)...жили растили детей  надеялись на лучшую жизнь для вас и пели и поём несмотря ни на что  :)8 O:-) :165:...огромное вам спасибо за наши песни которые живут и радуют нас и наших близких!!!  в закладки взяла и пою сижу  :happens: :xixixi:
 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: