25 Апреля 2024, 00:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Не показали товар перед покупкой.  (Прочитано 8130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2021, 15:59
Ответ #15
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Я, конечно, могу ошибаться, но к стойке проверки и получения товара подходишь с оплаченным чеком.
:happens:


29 Ноября 2021, 16:01
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Осмотреть товар до оплаты возможно только с разрешения руководства магазина.
Что то новенькое

29 Ноября 2021, 16:03
Ответ #17
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Что то новенькое
и я ушам своим не поверила, но факт остается фактом.


29 Ноября 2021, 16:05
Ответ #18
Оффлайн

Гадюка


Кокосик, Оля может они так удерживают покупателя. Типа ты оплатила, при тебе вскрыли,если брак то принесли другую коробку? Как купить кота в мешке то?

29 Ноября 2021, 16:07
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

и я ушам своим не поверила, но факт остается фактом.
Я знаю,что продукцию фирмы эпл не вскрывают продавцы. Не имеют права. Её вскрывает покупатель после покупки при продавце.


29 Ноября 2021, 16:09
Ответ #20
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Типа ты оплатила, при тебе вскрыли,если брак то принесли другую коробку?
на складе один экземпляр, витринный нас не устраивает. Я считаю этим они отваживают покупателя, а не удерживают.

29 Ноября 2021, 16:11
Ответ #21
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Кокосик, Оля может они так удерживают покупателя. Типа ты оплатила, при тебе вскрыли,если брак то принесли другую коробку? Как купить кота в мешке то?
И розовые пони скачут по радуге. По факту она попадет на диагностику или те же регламенты, если будут битые пиксели на телеке. Типа один - два не страшно...

29 Ноября 2021, 16:11
Ответ #22
Оффлайн

Гадюка


на складе один экземпляр, витринный нас не устраивает. Я считаю этим они отваживают покупателя, а не удерживают.
Я имела ввиду другое. Типа заплатил уже, значит не пойдёт в другие магазины выбирать.
Вот витринные экземпляры никогда не беру.


29 Ноября 2021, 16:12
Ответ #23
Оффлайн

Гадюка


И розовые пони скачут по радуге. По факту она попадет на диагностику или те же регламенты, если будут битые пиксели на телеке. Типа один - два не страшно...
Ага. Вообще странная политика магазина

29 Ноября 2021, 16:13
Ответ #24
Оффлайн

Malinna


Кокосик, в Эльдорадо всегда так было..... После оплаты отправляют на стойку качества.... Дибилизм полный....

29 Ноября 2021, 16:37
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а обязательно брать товар в этом магазине? вроде есть и конкуренты неплохие.

29 Ноября 2021, 16:41
Ответ #26
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

а обязательно брать товар в этом магазине? вроде есть и конкуренты неплохие.
не обязательно, но мы потратили время и нервы из за не соблюдения закона. На сколько я знаю М видео и Эльдорадо вроде как у одного хозяина, а значит остается только РБТ. Согласитесь, выбор более чем ограничен и это не правильно.

29 Ноября 2021, 16:43
Ответ #27
Оффлайн

разумова

Колючая команда

не обязательно, но мы потратили время и нервы из за не соблюдения закона. На сколько я знаю М видео и Эльдорадо вроде как у одного хозяина, а значит остается только РБТ. Согласитесь, выбор более чем ограничен и это не правильно.
ситилинк? ДНС?

29 Ноября 2021, 16:47
Ответ #28
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

ситилинк? ДНС
в ДНС в основном их телевизоры, нас интересовал именно эта модель. Ну да, для нас эльдорадо больше не существует, будем искать альтернативу. :flower3:

29 Ноября 2021, 16:52
Ответ #29
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

и я ушам своим не поверила, но факт остается фактом.
М.видео с Эльдорадо сейчас объединились, так что вполне возможно и там такая же политика. Остаётся ДНС и РБТ, там не пробовали посмотреть цены?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: