Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский певец Макс Барских разблокировал свои песни для слушателей из РФ (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 2. «а дети депутатов российского парламента участвуют добровольно в СВО? (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Поговорили «на троих» — что значит телефонный разговор Шольца, Макрона и Путин (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 4. Праздники 29 мая (Праздники и поздравления) от Венди 5. ❗️🤡 Убивать русских не грех (с) Зализняк (Важные новости, события и политика) от Ленуша 6. Начос, шрапнель: как выглядели люди, чьим именем назвали известные предметы (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Между странами НАТО есть негласная договорённость (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 8. Доброго вечера, мы из Украины (Важные новости, события и политика) от куршская коса 9. Skyflyer - самая высокая карусель в мире.Этот аттракцион выше Великой пирамиды (Вокруг света) от ис 10. «Берется чайник, глядя по количеству душ, маленький фарфоровый или огромный жест (Интересное и необычное) от Пряник Тульский 11. Когда любят — всегда дарят. Дарят, даже если денег нет. Дарят, что могут, потом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 12. Черт меня дернул завести таксу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha

Новый год близко! Что будем дарить детям?  (Прочитано 1593 раз)

Оффлайн аметист

• Друг
вот понапишут дедушке старенькому разных невыполнимых желаниеф, и он к 31.12 весь вымотанный, как выжатый лимон, и олени еле на ногах держатся.. :bita: :(
:ny02: А он скажет: "Я ещё дедушка хоть куда! Ого-го!"

Оффлайн Батя

• Профиль на проверке
  • Друг
Лего-техник, Лего-ж/д на управлении.
Ну там и цена не дедморозовская))

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Еще интересная идея для подарка. ЗD-пазлы от REZARK, из фанеры.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
хочу еще добавить идей подарков  для детишек. Хорошие скидки

ссылка

объемные аппликации

Игрушки на магнитах с фольгой

Мы из таких уже выросли, своему я вот такие 3д аппликации заказала:

С котами мне , честно говоря, самой хочется, своими ручками!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Игрушки на пластике

Блестящие аппликации, как алмазная мозаика, но  для детей

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.