19 Апреля 2024, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Тема: Наши славные дети!!!  (Прочитано 5562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2021, 21:36
Ответ #15
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда



21 Октября 2021, 21:37
Ответ #16
Онлайн

glasha

Колючая команда


21 Октября 2021, 21:39
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Правда Викторовна, что за прелесть твой рассказ!)))  :lasso3:  :flower3:


21 Октября 2021, 21:39
Ответ #18
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда, давно картой оплачиваю, но помню ещё.
У меня пензия сегодня на счет упала, а три дня назад я деньгами рассчитывалась. Не получается дотянуть тем, что на карту падает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Октября 2021, 21:40
Ответ #19
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна, что за прелесть твой рассказ!)))  :lasso3:  :flower3:
Соечка, это детки прелесть!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


22 Октября 2021, 09:12
Ответ #20
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

 :xixixi: прелесть какая, такие трогательные записки  :applo2:
(сейчас вспомнила, у сына в 1 классе из портфеля выпала бумага, сложенная тщательно, с надписью "Совершенно секретно", мама же должна знать всё, особенно секретное, я прочла  :wub: "Сегодня на уроке Гена ударился сам об себя")

22 Октября 2021, 12:42
Ответ #21
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

"Сегодня на уроке Гена ударился сам об себя")
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268:
 Хотя не очень представляю-как это?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 12:43 от Правда Викторовна »

22 Октября 2021, 12:46
Ответ #22
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда



22 Октября 2021, 12:50
Ответ #23
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Дети в состоянии переезда на новую квартиру, поэтому до архивов мне не добраться.... а то бы поискала детсадовский рисунок Саши с трогательной подписью "Карова и иё щенки".... :D

22 Октября 2021, 13:21
Ответ #24
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Дети в состоянии переезда на новую квартиру, поэтому до архивов мне не добраться.... а то бы поискала детсадовский рисунок Саши с трогательной подписью "Карова и иё щенки".... :D
Дети в состоянии переезда на новую квартиру, поэтому до архивов мне не добраться.... а то бы поискала детсадовский рисунок Саши с трогательной подписью "Карова и иё щенки".... :D
Я запомню ту корову!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

22 Октября 2021, 18:13
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Девочки,спасибо 🌺🌺🌺
Дети пишут шедеврально 😀😀😀

22 Октября 2021, 18:20
Ответ #26
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Как это я пропустила такое замечательное!)))) Прелесть! :flower3:

22 Октября 2021, 18:57
Ответ #27
Онлайн

разумова

Колючая команда

класс! :268:
и девочка у кассы уже правильно воспитана. :)8

22 Октября 2021, 19:06
Ответ #28
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Айка, BOLGARKA, разумова, спасибо, девочки, что заглянули. Дети  , их записочки, и высказывания-это что-то совершенно замечательное, чистое и правильное какое-то.!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

22 Октября 2021, 19:21
Ответ #29
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: