27 Апреля 2024, 07:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Всем бобра, живого! *прогулка*  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2021, 23:04
Ответ #15
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Осень прямо даже радует, хоть не люблю её)) Хочу теперь на Воробьёвы или в Нескучный! Или в Филёвский парк. Симпатичный у нас городишко всё-таки. 
Погода комфортная,красиво сейчас  :165:


03 Октября 2021, 23:20
Ответ #16
Оффлайн

мадамочка


Такая осень услада для глаз , красота!

03 Октября 2021, 23:28
Ответ #17
Оффлайн

Marme Ladka

Профиль на проверке



03 Октября 2021, 23:36
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Натуль  :lasso3: а что до родника Лебедь не дошли  :neponimay: :neponimay:...и ко мне на рюмку чая можно было бы заглянут  :xixixi:  это же совсем рядом  :)8 O:-) :bnu:...мы туда часто ездили когда  у меня ножки ходили а теперь мои ходят пешком за водой на родник и погулять  :268: :wub:..там и школа американская а через дорогу институт Гамалеи  O:-)

03 Октября 2021, 23:38
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Погода комфортная,красиво сейчас  :165:
Катюша а ты же тоже вроде недалеко там живёшь  :)8 O:-) :lasso3: :165:


03 Октября 2021, 23:38
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Такая осень услада для глаз , красота!
Да, прямо наслаждение  :flower3:

03 Октября 2021, 23:40
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Натуль  :lasso3: а что до родника Лебедь не дошли  :neponimay: :neponimay:...и ко мне на рюмку чая можно было бы заглянут  :xixixi:  это же совсем рядом  :)8 O:-) :bnu:...мы туда часто ездили когда  у меня ножки ходили а теперь мои ходят пешком за водой на родник и погулять  :268: :wub:..там и школа американская а через дорогу институт Гамалеи  O:-)
Были у родника, ну что там прикольного, из трубы металлической вода хлещет,и очередь за водой))
Я с дитём была, она умоталась, а я ничего, в форме сегодня))

03 Октября 2021, 23:53
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Были у родника, ну что там прикольного, из трубы металлической вода хлещет,и очередь за водой))
Я с дитём была, она умоталась, а я ничего, в форме сегодня))
вода вкусная там её проверяли по всем параметрам идеальна  :268:..а ещё один родник в парке Северное Тушино но он маленький а подальше родник вода горькая  :( O:-)...все раньше говорили живая и мёртвая вода как в сказке  :happens: :bnu: :flower3:


03 Октября 2021, 23:55
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

вода вкусная там её проверяли по всем параметрам идеальна  :268:..а ещё один родник в парке Северное Тушино но он маленький а подальше родник вода горькая  :( O:-)...все раньше говорили живая и мёртвая вода как в сказке  :happens: :bnu: :flower3:
Нам даже налить не во что было, не подготовились. А народ тащил прямо помногу, по 2 пятилитровки. И очередь такая.

03 Октября 2021, 23:57
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Нам даже налить не во что было, не подготовились. А народ тащил прямо помногу, по 2 пятилитровки. И очередь такая.
мои сейчас с дачи возят и мне и себе а зимой с Лебедя  :)8 O:-) :smile:...вкус у чая сразу другой O:-) :268:

04 Октября 2021, 00:01
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мои сейчас с дачи возят и мне и себе а зимой с Лебедя  :)8 O:-) :smile:...вкус у чая сразу другой O:-) :268:
Даааа, в кране вода говно, конечно. Так-то я пью минералку, но чаёк-кофеёк с утра обязательно. Из крана, конечно. Наши коломенские родники признали негодными, а лет 20 назад ещё брали воду из них.

04 Октября 2021, 00:09
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Даааа, в кране вода говно, конечно. Так-то я пью минералку, но чаёк-кофеёк с утра обязательно. Из крана, конечно. Наши коломенские родники признали негодными, а лет 20 назад ещё брали воду из них.
а Лебедь под охраной экологов и его проверяют часто и облагораживают  O:-) O:-)

04 Октября 2021, 00:10
Ответ #27
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катюша а ты же тоже вроде недалеко там живёшь  :)8 O:-) :lasso3: :165:
:lasso3: я относительно рядом с Филёвским парком  :)8

04 Октября 2021, 00:39
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:lasso3: я относительно рядом с Филёвским парком  :)8
а я что то тебя ближе к Соколу поселила  :blink: :happens: :laughy: :laughy: :lasso3: :kiss04:

04 Октября 2021, 01:31
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Бобер классный! А вам, Наташа, больше идёт такая прическа, чем короткие волосы.  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: