Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 2. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 9. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.2 На Марс!  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:love005: :lasso3: Людочка, так засмотрелась (раскрыв рот  :)8), что забыла написать - и сам рассказ потрясающий!
Так легко и художественно написано, что я поначалу даже решила, что это отрывок из книги))) Не сразу дошло, что читаю авторский текст  :) :cool:
Юленька, а вот за эти слова отдельное спасибо! Значит, у меня начало получаться. Раньше, когда я делала тему, чаще получался реферат в лучших советских традициях))  :lasso3: :kiss5:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29006
  • Карма: 111787
Сибирь:165: :165: :165:
Описание замечательное и фотографии невероятные .
А  Ваши розы ..  :dart:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь:165: :165: :165:
Описание замечательное и фотографии невероятные .
А  Ваши розы ..  :dart:
Благодарю!  :165:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291339
Людочка!!! Восторг!!!!!!! И текст,а уж про фото и говорить нечего!  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:
Как же здорово!!!! Спасибо,что поделились!!!  :dart: :love005: :165:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людочка!!! Восторг!!!!!!! И текст,а уж про фото и говорить нечего!  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:
Как же здорово!!!! Спасибо,что поделились!!!  :dart: :love005: :165:
Ларочка! Спасибо огроменное! Мне тоже хочется сказать тебе слова благодарности за твой  ежедневный титанический труд. Твои темы всегда шикарные. Планка давно поднята высоко.  Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :wub: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291339
Ларочка! Спасибо огроменное! Мне тоже хочется сказать тебе слова благодарности за твой  ежедневный титанический труд. Твои темы всегда шикарные. Планка давно поднята высоко.  Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :wub: :love005: :love005: :love005:
Людочка!  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :dart: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 45.