26 Апреля 2024, 07:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: 8-летняя москвичка сдала ЕГЭ и поступает в МГУ  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2021, 20:40
Прочитано 2619 раз
Оффлайн

Амели

Колючая команда



14 Июля 2021, 20:43
Ответ #1
Оффлайн

Джибраил


Смотреть не буду ,долго . Да , читала сегодня эту новость . Ребенка жалко очень ,вундеркинд это не самое хорошее , что могло с ним случиться .

14 Июля 2021, 20:46
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смотреть не буду ,долго . Да , читала сегодня эту новость . Ребенка жалко очень ,вундеркинд это не самое хорошее , что могло с ним случиться .
Согласна. Детства не случилось, и будущее довольно зыбкое. В МГУ точно обречена на одиночество - не будут с ней 18летние лбы вошкаться.


14 Июля 2021, 21:02
Ответ #3
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


14 Июля 2021, 21:15
Ответ #4
Оффлайн

Stava

Колючая команда

она не готова к институту. Родителям стоит продолжать работу над программой обучения


14 Июля 2021, 21:22
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

она не готова к институту. Родителям стоит продолжать работу над программой обучения
Лень смотреть, на какой факультет дитё претендует? Математик?
Мне так жалко этих масеньких задротышей, они и не понимают толком, для чего им эта не как у всех устроенная голова, там родители больные от амбиций корёжат ребёнка. Уж сколько их упало в эту бездну...

14 Июля 2021, 21:41
Ответ #6
Оффлайн

KREX


Лень смотреть, на какой факультет дитё претендует? Математик?
Мне так жалко этих масеньких задротышей, они и не понимают толком, для чего им эта не как у всех устроенная голова, там родители больные от амбиций корёжат ребёнка. Уж сколько их упало в эту бездну...
психолог.
На вопрос "Каких авторов ты знаешь?" ребенок ответил - никаких. я авторов не читаю и никто не читает. Что поделать.. мама-папа математики... жалко ребенка  :(

14 Июля 2021, 21:42
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Там, в семье вообще все очень сложно и странно.  :facepalm: ещё и семилетний ее брат закончил 9-й класс.. :shock: Обучаются на дому, родители их учат.   :happens:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 21:44 от Нагайна »


14 Июля 2021, 21:49
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

дети не производят впечатления вундеркиндов. Довольно-таки тяжелые дети. Институт никаким образом не поможет дальнейшему совершенствованию, думаю и родители это понимают, но не знают, что делать дальше

14 Июля 2021, 21:55
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


14 Июля 2021, 22:39
Ответ #10
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Папа закончил факультет психологии МГУ, а затем факультет кибернетики и вычислительной математики М ГУ.
Вычислил.
Бедный ребёнок  :facepalm:

14 Июля 2021, 22:55
Ответ #11
Оффлайн

Черная Каракатица


Жалко детей. В школу родители не пустили потому что оценки - стресс. А мгу в 8 лет не стресс? Девочка просто ребенок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: