18 Апреля 2024, 06:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: фотографии форумчан))))  (Прочитано 81435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2011, 22:11
Прочитано 81435 раз
Оффлайн

Пользователь


0
по просьбе форумчан, мы создали тему, фото, всем наверное интересно с кем мы общаемся :smile: так вот выкладуем  свои фотографии, буду очень рада))) :lasso:



Mariika спасибо за идею))))
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 12:25 от zhirnova »


02 Июля 2011, 22:25
Ответ #1
Оффлайн

ivan

Колючая команда

по просьбе форумчан, мы создали тему, фото, всем наверное интересно с кем мы общаемся :smile: так вот вылаживам свои фотографии, буду очень рада))) :lasso:



Mariika спасибо за идею))))








А я вот открылся вам...очечи снял и открыл свой face ..... :lol:

02 Июля 2011, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

Пользователь






А я вот открылся вам...очечи снял и открыл свой face ..... :lol:
  с кем я общаюсь с этого форума, за его пределами и так меня видели))) поэтому говорю, если люди будут вылаживать, то я тоже вылажу


02 Июля 2011, 22:32
Ответ #3
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

ну да, я Олесю видела уже, даже с дочуркой, не знаю с дитем не хочу, это ребенок, я не могу так))) завтра точно добавлю)))))

02 Июля 2011, 22:33
Ответ #4
Оффлайн

Пользователь


ну да, я Олесю видела уже, даже с дочуркой, не знаю с дитем не хочу, это ребенок, я не могу так))) завтра точно добавлю)))))
  да когда? я там ещё блондинка? )))


02 Июля 2011, 22:34
Ответ #5
Оффлайн

Пользователь


ну да, я Олесю видела уже, даже с дочуркой, не знаю с дитем не хочу, это ребенок, я не могу так))) завтра точно добавлю)))))
да я вообще всегда кучу фоток в чат кидаю)) меня уже все в лицо знают :xixixi:

02 Июля 2011, 22:35
Ответ #6
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

да, я из чата и видела, блондинка, а сейчас брюнетка уже??? ну-ка показывай))))

02 Июля 2011, 22:36
Ответ #7
Оффлайн

Пользователь


да, я из чата и видела, блондинка, а сейчас брюнетка уже??? ну-ка показывай))))
да брюнетка )))) давненько уже))) я ж сказала 5 форумчан вылаживают я 6 )))


03 Июля 2011, 00:55
Ответ #8
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда

вылаживать не хочу, а вот выложить может и попробую....

03 Июля 2011, 03:38
Ответ #9
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Я тоже вылаживать не буду, а выложу с удовольствием. Простите, если обидела. Но в школе на всю жизнь отбили охоту ЛОЖИТЬ в стол и вылаживать. Класть и выкладывать, так правильно и звучит красиво.

03 Июля 2011, 13:55
Ответ #10
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Я тоже вылаживать не буду, а выложу с удовольствием. Простите, если обидела. Но в школе на всю жизнь отбили охоту ЛОЖИТЬ в стол и вылаживать. Класть и выкладывать, так правильно и звучит красиво.

Кто не успел, тот опоздал  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 23:44 от Натуська »

03 Июля 2011, 15:48
Ответ #11
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда

Я тоже вылаживать не буду, а выложу с удовольствием. Простите, если обидела. Но в школе на всю жизнь отбили охоту ЛОЖИТЬ в стол и вылаживать. Класть и выкладывать, так правильно и звучит красиво.
Спасибо, wanawara. А то мне уже делали замечание за то, что слишком грамотная...
А Ванечка очень симпатичный молодой человек с интеллектом во взгляде и обворожительной улыбкой...
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 15:53 от Мадам Брошкина »

03 Июля 2011, 16:00
Ответ #12
Оффлайн

Анастасия


А как фотку вставить?? Что то не как не соображу :nonono:

03 Июля 2011, 16:02
Ответ #13
Оффлайн

Пользователь



03 Июля 2011, 17:00
Ответ #14
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Такие все несмелые) За исключением Ивана) Пусть я буду второй) Подтягивайтесь  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: