25 Апреля 2024, 05:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Самый модный психолог на Youtube. Кто такая Вероника Степанова  (Прочитано 6452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2019, 16:26
Ответ #15
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



25 Ноября 2019, 18:04
Ответ #16
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Анализ на высоте! Заставила себя досмотреть, ждала, ну, что-нибудь значительное скажет... Нет, раз 5 по кругу одно и то же, причем ничего больше того, что мы уже обсудили... В общем, годимся в психуёлоги... :gigigi:

25 Ноября 2019, 23:27
Ответ #17
Оффлайн

мадамочка


Психолог нужен ? А своих мозгов не хватает ? Удивляют меня люди .


25 Ноября 2019, 23:34
Ответ #18
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

А по Юнгу и психо-алхимики бывают. :happens: Народ окучивают только в путь.

25 Ноября 2019, 23:36
Ответ #19
Оффлайн

User


А своих мозгов не хватает ?
Своими надо думать, а тут вместо них тетенька делает вид, что думает.
В общем, годимся в психуёлоги... 
Да, надо Алексея попросить открыть кабинет психолуха " На домУ у Кактуса "
 :kaktus001: :oioioi: :vinosmoska:  :koluchka:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2019, 23:38 от User »


25 Ноября 2019, 23:48
Ответ #20
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Своими надо думать, а тут вместо них тетенька делает вид, что думает.Да, надо Алексея попросить открыть кабинет психолуха " На домУ у Кактуса "
 :kaktus001: :oioioi: :vinosmoska:  :koluchka:
:hihihihi: А что, идея!

25 Ноября 2019, 23:50
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

я верю в психологов. закончивших медвуз по специальности психиатрия.

25 Ноября 2019, 23:51
Ответ #22
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я верю в психологов. закончивших медвуз по специальности психиатрия.
тогда вы почему-то верите психиатрам  :happens:


25 Ноября 2019, 23:53
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

тогда вы почему-то верите психиатрам  :happens:
потому.что это -врачи.и опираются не на абстрактные ситуации. а на конкретных людей.

25 Ноября 2019, 23:54
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

тогда вы почему-то верите психиатрам  :happens:
Психология и психиатрия вообще про разное))) Как канал и канализация, как радиотелескоп и радиостанция, как Петродворец и Петропавловск-Камчатский)))

25 Ноября 2019, 23:56
Ответ #25
Оффлайн

User


А что, идея!
А психолух будет каждый день новый и никто не должен знать, кто на данный день работает....  :med: :bnu:

25 Ноября 2019, 23:58
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

одну и ту же ситуацию не могут разрешить одинаково разные люди. особенно если они имеют некоторые психические особенности. Психологи. вышедшие из психиатров это учитывают. иные-нет.

25 Ноября 2019, 23:58
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

потому.что это -врачи.и опираются не на абстрактные ситуации. а на конкретных людей.
не поняла, как опираются?

26 Ноября 2019, 00:04
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

не поняла, как опираются?
я уж писала когда-то. была в газете "моя семья" психолог. Галина Белозуб.ей писали пространные письма. она отвечала. как я поняла. учитывая все нюансы:как пишет человек. какие слова и выражения использует..обращала внимание на мелочи.она не ситуацию. а прежде человека понимала.кто он?неврастеник. истерик. меланхолик..... и уж потом что-то ему писала.

и была в какой -то газете психолог Аннета Орлова. Ей описывали ситуацию. и она говорила"как надо поступить "эталонно .идеально. абсолютно тупое и бессмысленное занятие.

26 Ноября 2019, 00:05
Ответ #29
Онлайн

подруга

Колючая команда

не поняла, как опираются?
и да. наверно хороший психолог. прежде всего должен быть хорошим диагностом-психиатром.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: